81

Twist пишет:

А расскажите мне вкратце о сути дела? А то я как-то все пропустила совсем.
И не могу поучаствовать в коллективной грызне  default/icon_mrgreen

Вкратце - просто присоединяйся  default/icon_mrgreen 
тут такое, всякое.... Тема-то  - "Разборки"  default/wink  Можно  разобраться со всеми интересующими моментами, перейти на личности и просто побубнеть  default/lol:

Марта пишет:
Есеночка пишет:

Обсуждать что либо можно только с человеком, который что то слышит,ведь по всем поводам,что вы тут написали я  уже ответила,а у вас все те же вопросы...это начинает наводить на странные мысли.

ах-ах-ах.
ну помыслите, помыслите, вам полезно. Не все ж писать бездумно  default/icon_mrgreen

м..да ,это уже совсем не в тему...(((

83

Марта пишет:
Twist пишет:

А расскажите мне вкратце о сути дела? А то я как-то все пропустила совсем.
И не могу поучаствовать в коллективной грызне  default/icon_mrgreen

Вкратце - просто присоединяйся  default/icon_mrgreen 
тут такое, всякое.... Тема-то  - "Разборки"  default/wink  Можно  разобраться со всеми интересующими моментами, перейти на личности и просто побубнеть  default/lol:

Ну это я завсегда пожалуйста -))
Но изначально мне интересно, что за скандал со Светлой?

84

Есеночка пишет:

м..да ,это уже совсем не в тему...(((

может это уже действует Ваш посыл на счет - мне икнется или вернется или как там было ))) за то, что не оценила Ваше Добро?

85

Марта, а что, Есеночка пообещала тебе проклятие наслать своими астроштучками?  default/smile Берегите пенсне, Киса! Сейчас начнется (с)

86 Отредактировано Светлая (31.03.2010 12:36:07)

Persephone пишет:
Светлая пишет:

ну да..
Это Апрель, больше некому..

ничо не знаю,  что тут у вас случилось, но вдруг не он? *чисто из веры в достоинство человечества*

Он на форуме Дестриеро устраивал примерно аналогичное. Это при том, что я с ним не разговаривала и игнорировала. Поток г**на лился из него в течение нескольких месяцев.
Собственно, Марта - свидетель, и еще люди там это всё наблюдали.
Под конец вообще стал засылать его знакомых (это по его собственным словам), чтобы они со мной срались. ТО есть не лично, а через подставных лиц  default/smile

87

Twist пишет:

Ну это я завсегда пожалуйста -))
Но изначально мне интересно, что за скандал со Светлой?

Эта скандальная девчонка Светлая...
в двух словах: какой-то даун написал во всех темах одного раздела "Светлая исчезни" и там еще пара ругательств.
Есеночка сделала предположение, что это как-то связано с  моральностью Светлой. Ну и дальше уже понеслась )))
Я высказала, что думаю про Есеночку и ее высказывания о морали  default/icon_mrgreen
параллельно идет разговор с Яло и ЛЭ о том, что эти надиси делал не даун, а это просто, срыв этого дауна.

88

Светлая, а отчего Апрель тебя так невзлюбил? Я его в последние дни жизни только застала  default/smile Не особо успела познакомиться с повадками.

89

Twist пишет:

Марта, а что, Есеночка пообещала тебе проклятие наслать своими астроштучками?  default/smile Берегите пенсне, Киса! Сейчас начнется (с)

да.
и сказала, что это только в легком варианте мне будет плохо, в сложном боюсь и спросить  default/icon_mrgreen

90

Яло пишет:
Марта пишет:

вот истина и найдена!  default/big_smile

Видимо, вы именно это и хотели услышать. default/smile

Яло, Жуков - сенсор.. Если человек настолько его выводит из себя - он предложит встретиться и поговорить... Тут же исподтишка, и даже через подставных лиц, льётся виртуальная грязь, мат и т.п.
Причем - от мужчины  в отношении женщины...

91

Марта пишет:
Twist пишет:

Ну это я завсегда пожалуйста -))
Но изначально мне интересно, что за скандал со Светлой?

Эта скандальная девчонка Светлая...
в двух словах: какой-то даун написал во всех темах одного раздела "Светлая исчезни" и там еще пара ругательств.
Есеночка сделала предположение, что это как-то связано с  моральностью Светлой. Ну и дальше уже понеслась )))
Я высказала, что думаю про Есеночку и ее высказывания о морали  default/icon_mrgreen
параллельно идет разговор с Яло и ЛЭ о том, что эти надиси делал не даун, а это просто, срыв этого дауна.

Вот! Меня изначальный посыл и интересовал, остальное я уже глазами наискосок пробежала -))

92

Twist пишет:

Светлая, а отчего Апрель тебя так невзлюбил? Я его в последние дни жизни только застала  default/smile Не особо успела познакомиться с повадками.

Честно говоря, уже сложно отследить, так как продолжается это больше года уже..
Ну я долго настаивала что он не Дон, а потом вообще протипировала в Доста, и примерно тогда всё и началось..

93

Марта пишет:
Twist пишет:

Марта, а что, Есеночка пообещала тебе проклятие наслать своими астроштучками?  default/smile Берегите пенсне, Киса! Сейчас начнется (с)

да.
и сказала, что это только в легком варианте мне будет плохо, в сложном боюсь и спросить  default/icon_mrgreen

В сложном рекомендую бюро ритуальных услуг. Ну на всякий, ведь ты имеешь дело с мастером! -)
Да! И страхуйся от всего, пока ничего не случилось - ещё и денег скосишь  default/big_smile

94

Светлая пишет:
Яло пишет:

Видимо, вы именно это и хотели услышать. default/smile

Яло, Жуков - сенсор.. Если человек настолько его выводит из себя - он предложит встретиться и поговорить... Тут же исподтишка, и даже через подставных лиц, льётся виртуальная грязь, мат и т.п.
Причем - от мужчины  в отношении женщины...

тут точно не штир не жуков это сто %...я даже и предположить такое не могла бы..

95

Марта пишет:

Эта скандальная девчонка Светлая...
.

default/icon_redface чиорт, какая же я скандальная  default/smirk

96

Twist пишет:

В сложном рекомендую бюро ритуальных услуг.

тфу-тфу-тфу... нельзя такое даже писать и думать, честно...

Twist пишет:

ведь ты имеешь дело с мастером! -)

канешна. это " по всему и видать" (с) default/icon_mrgreen

97

Светлая пишет:

default/icon_redface чиорт, какая же я скандальная  default/smirk

это ирония такая, золотце.  default/wink

98

Светлая пишет:
Яло пишет:

Видимо, вы именно это и хотели услышать. default/smile

Яло, Жуков - сенсор.. Если человек настолько его выводит из себя - он предложит встретиться и поговорить... Тут же исподтишка, и даже через подставных лиц, льётся виртуальная грязь, мат и т.п.
Причем - от мужчины  в отношении женщины...

Светлая, я предположила по описанию LiveEvil. А тут уже патология какая-то. Но по всему, это все же личное.

99

Марта пишет:
Светлая пишет:

default/icon_redface чиорт, какая же я скандальная  default/smirk

это ирония такая, золотце.  default/wink

Да, я поняла  default/smile  Я уже и сама иронизирую..

100

Марта пишет:
Twist пишет:

В сложном рекомендую бюро ритуальных услуг.

тфу-тфу-тфу... нельзя такое даже писать и думать, честно...

Twist пишет:

ведь ты имеешь дело с мастером! -)

канешна. это " по всему и видать" (с) default/icon_mrgreen

Да ладно, гаммийский юмор самый черный в соционе -) Извини, если тебя такая ирония задевает, не хотела default/smile