21

Руна пишет:

Нет. Есть обвинение.

ага. наверно стол тоже виноват, что у него есть ножки default/smile обвинение требует обоснования, как минимум.

22

mishelen пишет:
LiveEvil пишет:

слишком много внимания для подобного персонажа)

не хватает?!  default/wink

думаю да, думают человек что-то пытается сказать...

23 Отредактировано LiveEvil (05.04.2010 10:37:52)

Ыгык пишет:

Да что я вам такого сделала, всего лишь пришла с ружьем и неизрасходованными патронами и топор заодно прихватила, если закончатся раньше времени, и возбудилась от Колибри со всей искренностью, но видать не от всех просто возбудилась, раз такие обсуждения, но это можно исправить, время еще есть.

вы мужчина....

24

Что такое ЫКМ? Поможет арифметика, если это простое сложение.

25

Ыгык пишет:

Да что я вам такого сделала, всего лишь пришла с ружьем и неизрасходованными патронами и топор заодно прихватила, если закончатся раньше времени, и возбудилась от Колибри со всей искренностью, но видать не от всех просто возбудилась, раз такие обсуждения, но это можно исправить, время еще есть.

про "возбудилась" не очень понятно, но все это становится довольно-таки весело  default/big_smile
но если я и возбудилась, то... по несколько иному поводу))) тут надо знать некоторые нюансы)))
хотелось бы также пояснить, что ни вас, ни Апреля я не защищаю, просто некоторые явления на этом форуме действительно становятся похожи на паронойю, я просто не могла пройти мимо этого факта, не озвучив его. тупая констатация, как и всегда  default/smile

26

ЫК_М

Colibri пишет:
Руна пишет:

Нет. Есть обвинение.

ага. наверно стол тоже виноват, что у него есть ножки default/smile обвинение требует обоснования, как минимум.

Колибри, мой первый пост в этой теме был в твою поддержку.

28

просто тонем в БЭ

Купаемся default/smile

30

Avrora пишет:

просто тонем в БЭ

не тонем) а плещемся и лелеемся-___-

31

Руна пишет:

Купаемся default/smile

красота  default/smile

32

LiveEvil пишет:
Avrora пишет:

просто тонем в БЭ

не тонем) а плещемся и лелеемся-___-

дадада default/wink !

33

Avrora пишет:

просто тонем в БЭ

полные квадраты

34

Руна пишет:

Колибри, мой первый пост в этой теме был в твою поддержку.

ой ой, вода в уши затекает)))

35

Нет, ну я точно перейду на женщин в итоге совсем, даже тут одни женщины, местами даже очень соблазнительные, правда на ощуп надо уж пробовать, чтобы не ошибиться наверняка, а то еще паранойя говорите у вас тут гуляет, заразно небось и непонятно чем от нее предохраняться.

36

даже тут одни женщины

сейчас нарвёшься, на одного

37

Colibri пишет:
Руна пишет:

Колибри, мой первый пост в этой теме был в твою поддержку.

ой ой, вода в уши затекает)))

надень резиновую шапочку  default/smirk

38

mishelen пишет:

даже тут одни женщины

сейчас нарвёшься, на одного

а мне больше нравятся игры в "вора" и "полицейского"

39

Avrora пишет:
mishelen пишет:

сейчас нарвёшься, на одного

а мне больше нравятся игры в "вора" и "полицейского"

???

40

Ммм! Обсуждения ролевых игр?  default/lol: