41

Twist пишет:

Ммм! Обсуждения ролевых игр?  default/lol:

весна..  default/big_smile
Атака на форум со стороны лесби и ролевиков. Всеобщий ахтунг, содом и гоморра  default/cool:

42

Светлая пишет:
Twist пишет:

Ммм! Обсуждения ролевых игр?  default/lol:

весна..  default/big_smile
Атака на форум со стороны лесби и ролевиков. Всеобщий ахтунг, содом и гоморра  default/cool:

А гейчиков? Гейчиков мне!

43

Twist пишет:
Светлая пишет:

весна..  default/big_smile
Атака на форум со стороны лесби и ролевиков. Всеобщий ахтунг, содом и гоморра  default/cool:

А гейчиков? Гейчиков мне!

у меня есть один.. default/icon_redface
добрый такой  default/big_smile

44

Twist пишет:
Светлая пишет:

весна..  default/big_smile
Атака на форум со стороны лесби и ролевиков. Всеобщий ахтунг, содом и гоморра  default/cool:

А гейчиков? Гейчиков мне!

а что ты с ними будешь делать? default/smile

45

Destriero пишет:
Twist пишет:

А гейчиков? Гейчиков мне!

у меня есть один.. default/icon_redface
добрый такой  default/big_smile

Дааа.......пойду лучше побегаю пока...Приду глядишь успокоятся всё.

46

mishelen пишет:
Destriero пишет:

у меня есть один.. default/icon_redface
добрый такой  default/big_smile

Дааа.......пойду лучше побегаю пока...Приду глядишь успокоятся всё.

страшно?? default/big_smile

47

Destriero пишет:
Twist пишет:

А гейчиков? Гейчиков мне!

у меня есть один.. default/icon_redface
добрый такой  default/big_smile

Валя! Полцарства за гейчика! Я с ним буду бусы выбирать, ногти красить и про мужиков сплетничать ;-) Это же проникновение в их психику изнутри!
Ему в свою очередь обещаю найти симпатичного дядьку. Обаивать, правда, придется самостоятельно  default/icon_mrgreen

error450 пишет:

а что ты с ними будешь делать? default/smile

48 Отредактировано Ыгык (05.04.2010 12:12:02)

Меньше обсуждать надо, что нравится, а больше делать, а если не получается, то я помогу заинтересованному лицу при взаимном интересе и нечто большем. А тут есть фото все дам нынешних и желательно из Москвы, а то с удовольствием встречусь и заеду за ней на машине, посидим, пообщаемся, познакомимся и просто потрещим в зоне визуального контакта.

49

Ыгык пишет:

Меньше обсуждать надо, что нравится, а больше делать, а если не получается, то я помогу заинтересованному лицу при взаимном интересе и нечто большем.

Ыгык, у меня сложилось впечатление, что у Вас депрессия..

50

Ыгык, чем поможете?

51

Мужчинам я сейчас не помогаю, могу только нос сломать при личной встрече, если будут особо упорные, так что пусть сами решают.

52 Отредактировано Des (05.04.2010 12:14:12)

Twist пишет:

Валя! Полцарства за гейчика!

ссылка в лс. Жаль, что он все фотки удалил... default/sad
Вообще прикольный чел!

53

Ыгык, хорошо, про мужчин в общем и целом ясно. Про женщин пару слов? Помощь в болтовне в зоне визуального контакта и все? -)
А, ну ещё покатушки на автомобилях. разумеется default/smile

54

Twist пишет:

Ыгык, хорошо, про мужчин в общем и целом ясно. Про женщин пару слов? Помощь в болтовне в зоне визуального контакта и все? -)
А, ну ещё покатушки на автомобилях. разумеется default/smile

А я же не знаю, что у тебя происходит там, пока ты на аватаре плаваешь на желтом круге, если расскажешь, то все решаемо, если попой подвигать самой или за тебя чтобы ей подвигали, хоть мы и не боги, но я женщина не сопли жующая, лучше делать, чем говорить.

55

Ыгык, а что вы жуете? -) Меня интересует сфера вашего влияния, в какой области вы наиболее компетентны? А то вдруг моей драгоценной попой будут двигать совершенно не так, как мне того хотелось бы default/smile

56

Ыгык пишет:

Меньше обсуждать надо, что нравится, а больше делать, а если не получается, то я помогу заинтересованному лицу при взаимном интересе и нечто большем. А тут есть фото все дам нынешних и желательно из Москвы, а то с удовольствием встречусь и заеду за ней на машине, посидим, пообщаемся, познакомимся и просто потрещим в зоне визуального контакта.

а что же мешает просто пообщаться на форуме)? потрещать)?

57

Twist пишет:

Ыгык, а что вы жуете? -) Меня интересует сфера вашего влияния, в какой области вы наиболее компетентны? А то вдруг моей драгоценной попой будут двигать совершенно не так, как мне того хотелось бы default/smile

Вопросы двигания поп не обсуждают в публичных местах, а что там вообще завал полный, и не убирались 100 лет?

58

Ыгык, вопросы обсуждают где угодно, если есть желание их решать -)
Завал или не завал - какая разница для человека, умеющего решать проблемы?  default/wink

59

Трещать часами в пустоту, это не по мне, рядом пусть трещит человек, меня это не напрягает.

60

Люблю, когда форум оживляется и гудит как пчелиный рой. Ыгык - вы всеобщая любимица default/smile