61

Destriero пишет:
mishelen пишет:

Дааа.......пойду лучше побегаю пока...Приду глядишь успокоятся всё.

страшно?? default/big_smile

Да нет, дестриеро! Люди от безделья готовы себе и яйца лизать, просто времени тут у большинства столько много, что они готовы тратить его даже на такое словоблудие. (((( Из этого можно сделать очень много выводов.

Мне жаль default/hmm

62

mishelen, огласи выводы, а? -)

Яло пишет:

Люблю, когда форум оживляется и гудит как пчелиный рой. Ыгык - вы всеобщая любимица default/smile

больше троллей,
      хороших
          и разных!

64

Twist пишет:

mishelen, огласи выводы, а? -)

Аааа!!!! прищемил?

65 Отредактировано Amata (05.04.2010 13:56:31)

Есть у меня знакомая лесбиянка. Даже две. Стиль общения - совсем другой.
Здесь же явно перебор. Слишком уж травестийно.


Докажи, Ыгык, а?
Любопытно.

66

mishelen пишет:
Twist пишет:

mishelen, огласи выводы, а? -)

Аааа!!!! прищемил?

Я не знаю, что ты там прищемил. Меня заинтересовала фраза про "Очень много выводов". Как минимум пару-тройку можно из этого множества выложить?
Обожаю громкие заявления -)

67

Amata пишет:

Есть у меня знакомая лесбиянка. Даже две. Стиль общения - совсем другой.
Здесь же явно перебор. Слишком уж травестийно.


Докажи, Ыгык, а?
Любопытно.

Да дядька это, дядька -)

68

Twist пишет:
mishelen пишет:

Аааа!!!! прищемил?

Я не знаю, что ты там прищемил. Меня заинтересовала фраза про "Очень много выводов". Как минимум пару-тройку можно из этого множества выложить?
Обожаю громкие заявления -)

любовь к низкопробным удовольствиям, как следствие низкого культурного уровеня, низкий самоконтроль,  вот те пара.
Ты знаешь, что я тебе прищемил. 
Грязный Габен своей программной неуравновешенностью всё это легко показал.

69

?!
Обожемой, какие заявочки!
То есть давай так: ты обвиняешь (например) меня в низком культурном уровне, низком самоконтроле и любви к низкопробным удовольствиям вследствие наличия свободного времени, чтобы флудить на форуме? В таком случае - обоснуй это более убедительно, а не расшвыривайся подобными заявлениями во все стороны -) Ибо подавляющая часть обитателей этого, да впрочем и других, порталов попадает под твою статистику. К слову, и сам ты - не исключение default/smile
Предлагаю туда же заочно привнести пенсионеров - у них времени завались, флудят они по лавкам, а была бы возможность и навыки сетевого общения - они бы тоже стройными рядами пошли в бескультурье и невежество.
О каком Габене речь? -) И я понятия не имею, что ты кому прищемил, не обольщайся default/smile А от привычки хаять всех огульно стоило бы избавляться.

70

Avrora пишет:

там определённо есть наезд, только вот с какой целью не понятно.

а мне кажется что у Авроры был ник "ыгыгы" перед Авророи )))))))) ... так что - она ыгыК-а или знает или непосредственно создает default/wub default/big_smile

71 Отредактировано Ыгык (05.04.2010 15:43:05)

mishelen пишет:

Да нет, дестриеро! Люди от безделья готовы себе и яйца лизать, просто времени тут у большинства столько много, что они готовы тратить его даже на такое словоблудие. (((( Из этого можно сделать очень много выводов.  Мне жаль default/hmm

Люди - это все у кого есть яйца? И как лично ты дошел до мысли, что свободное время можно занять вылизыванием собственных яиц, мы не торопимся, можем подробную в деталях историю выслушать, чтобы сделать из этого очень много выводов, и чтобы не было жаль потраченное время, а там глядишь и обрастешь уже поклонницами, хотя ты же на яйцах специализируешься, поэтому поклонниками, ну и мужики!

72

Amata пишет:

Есть у меня знакомая лесбиянка. Даже две. Стиль общения - совсем другой.
Здесь же явно перебор. Слишком уж травестийно.
Докажи, Ыгык, а?
Любопытно.

Что ты хочешь, я не поняла, и я не лесбиянка, а просто по настроению бисексуалка.

73

bad girl пишет:

ыгыК

default/mad:

74

mishelen пишет:

любовь к низкопробным удовольствиям, как следствие низкого культурного уровеня, низкий самоконтроль,

а что за низкопробные удовольствия? может и есть любовь к ним.. хз.. Не каждый же день на Пикассо ходить..  default/big_smile  default/big_smile

75

Ыгык пишет:

Что ты хочешь, я не поняла, и я не лесбиянка, а просто по настроению бисексуалка.

О, это интересно...

В таком случае, мужчинами тоже интересуемся?

76

А мне интересна Amata. Мне кажется, это чей-то клон

77

uziman пишет:

А мне интересна Amata. Мне кажется, это чей-то клон

Я тоже так подумала, когда впервые увидела ее - не тут. Но вроде оказалось, что нет..
default/smile

78 Отредактировано Des (05.04.2010 20:28:26)

uziman пишет:

А мне интересна Amata. Мне кажется, это чей-то клон

100% нет. Гарантирую.  default/smile
ну или когда-то очень давно может быть регистрировалась... хз..

79

Amata пишет:
Ыгык пишет:

Что ты хочешь, я не поняла, и я не лесбиянка, а просто по настроению бисексуалка.

О, это интересно...
В таком случае, мужчинами тоже интересуемся?

Чужими мужчинами не интересуюсь я, тут и свободные-то не просто так в огороде картошку посадить, да поливать лишь иногда, а чужие - так и прополка каждодневная сорняков не поможет, только поджечь все под корень, чтобы в следующем поколении авось что-нибудь взошло благодатное.

80

Нда, сколько ж диспутов ни о чём ...