81

Консенсус )
По части чужих мужчин. Те, кто добровольно считает себя чьей-то собственностью, безнадежны.


uziman пишет:

А мне интересна Amata. Мне кажется, это чей-то клон

настолько банальна?  default/icon_smile_approve

А мне интересна Ыгык[а?] - тем, что без стеснения говорит о своих предпочтениях  default/cool:

82

Ну все, займусь написанием тогда книжек про женскую мудрость, а то подруги постоянно жужжат о каких-то там то психологах, то еще о ком-то из знающих женские души, а откроешь книжку, и сразу хочется дать ей автору по голове, насколько написано и неправильно и по языку паршиво, и поверхностно, и вообще не для души.

83

Эх. Лучшая книга для женщины - это она сама.

84

а тем временем Апрель, наверное,  икает, икает, икает   default/lol:

85

Марта пишет:

а тем временем Апрель, наверное,  икает, икает, икает   default/lol:

еще накличут))) я  не застала но прямо интересно становится...

86

Ыгык, покажи свою фотку. Красавица или чудовище будем определять  default/smile  default/smile   default/smile

87

Twist пишет:

?!
Обожемой, какие заявочки!
То есть давай так: ты обвиняешь (например) меня в низком культурном уровне, низком самоконтроле и любви к низкопробным удовольствиям вследствие наличия свободного времени, чтобы флудить на форуме? В таком случае - обоснуй это более убедительно, а не расшвыривайся подобными заявлениями во все стороны -) Ибо подавляющая часть обитателей этого, да впрочем и других, порталов попадает под твою статистику. К слову, и сам ты - не исключение default/smile
Предлагаю туда же заочно привнести пенсионеров - у них времени завались, флудят они по лавкам, а была бы возможность и навыки сетевого общения - они бы тоже стройными рядами пошли в бескультурье и невежество.
О каком Габене речь? -) И я понятия не имею, что ты кому прищемил, не обольщайся default/smile А от привычки хаять всех огульно стоило бы избавляться.

Дева пройдите тест на ТУАИ, личности подобные Вам, все более меня опрделяют в существовании подобных различий. Не я не спорю, ты хорошенькая девочка default/wink И фото ничего ...
Теория эта, хромая всё таки работает!

88

mishelen пишет:

Дева пройдите тест на ТУАИ

ты тоже ниже 7 уровня не общаешься?  default/smile

89

uziman пишет:

А мне интересна Amata. Мне кажется, это чей-то клон

Нет, это наша девочка! Реальная

90

добровольная деанонимизация?  default/cool:

91

Ыгык, помогите мне.

давно никого не разбирали default/smile наверное всех забанили default/smile

93

инфильтратор пишет:

давно никого не разбирали default/smile наверное всех забанили default/smile

Ага. Ты следующий default/smile