121 Отредактировано Витача (28.08.2006 15:43:22)

я аж проснулась от пафоса такого.
так, падажжите. чекаво? авторитеееет? это я? о, правда? уррраааааа! клево, супер, жизнь прожита не зря! В0)))))
слушь, мил человек. вот ты мне просто, без пафоса, скажи нормально - а что, к примеру, должна уже собой прецтавлять женьщина в моем возрасте?

122

Ragnarok пишет:
Red пишет:

Агрессивность - явно признак неудачников по жизни! Ну легче стало? Что комплексы свои лелеешь?
Агрессия на форуме default/icon_mrgreen - это кора в двойне!  Ты чего Отрыжка  - думаешь так страшно от твоих матюков! Или ты думаешь, что Жуков должен так себя проявлять? Ну если он полный мудак - то конечно. Я думал ты габ, но такое даже они не делают... Ну ладно ТЫ меня напугал СВОЕЙ тупостью.

Ладно я съебусь с форума, который такие слабоумные своей вотчиной считают. Только не воняй! Имей уважение к другим, кто становится невольным свидетелем, или у тебя мозгов даже это понять не хватает? ТЫ «ПОБЕДИТЕЛЬ»! Успокойся! И не преследуй меня как всякая тупица по другим темам форума - какашки свои сам жри, как ты это делаешь всю свою жизнь, а больше нигде не воняй. Хватит и одной обосранной тобой темы, где ты не считаясь с другими Бетянами стал свои говно-нутро выворачивать, не стесняясь выражений… Только ради того чтоб потешить свои комплексы несостоятельности . Понимаешь люди, кругом. Лечись, Рагулька.   

Даму будем считать, что не слышал, хотя в ее возрасте можно было бы что-то другое из себя представлять в жизни  чем играть в "форумский соционический авторитет". Да уж поколение ДОМ-2. Одно радует, что есть и другие люди.

Я вижу, ты не глупое,  .

ни хуя, у тебя зрение... Я бы не разглядел...

123

manager пишет:
Ragnarok пишет:

Я вижу, ты не глупое,  .

ни хуя, у тебя зрение... Я бы не разглядел...

Да не глупое, имхо. Наглое просто.

124

Ragnarok пишет:
manager пишет:
Ragnarok пишет:

Я вижу, ты не глупое,  .

ни хуя, у тебя зрение... Я бы не разглядел...

Да не глупое, имхо. Наглое просто.

такого рода наглость, от глупости, имхо...

125 Отредактировано Red (29.08.2006 01:57:21)

manager пишет:

...

http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=2102

126

Почему мне холодно, Герда?
- Это потому, что ты злой, Кай.
- Да я потому и злой бл#ть, что холодно, шоп####ц!!!!

127

Если, скажем, взять мыша,
И при этом неспеша,
Навтыкать в него иголок -
Вы получите ежа.

Если взять потом ежа,
Нос зажать, чтоб не дышал,
А потом забросить в реку -
Вы получите ерша.

Если взять того ерша,
Головой в тисках зажав,
Потянуть за хвост щипцами,
Вы получите ужа.

Если взять того ужа и
Два заточенных ножа...
Нет. Тогда он точно сдохнет.
Но идея хороша!

128

У ёёёёёёёёёёё, обрыдалась!!! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

129

http://foto.mail.ru/mail/zabyg17/224/s-257.jpg

Нет, ну каков развратник default/smile)) Между коленками и за грудь, за грудь

130

это где такой памятник???

прикол.
надо будет Бьюти показать ))

131

каждый видит в меру своей испорченности...
если он еще испорчен, конечно...

132

Цезарь знакомый мне как-то сказал:
"Я тут Максима, друган, заказал"
Я-то подумал, что стал он Дюмой.
Только тот Макс не вернулся домой.
*Из моего старого*

133

Marla пишет:

это где такой памятник???

В Н.Новгороде ессно default/smile

134

у детишков лица с интересными выражениями.... default/smile редко такое на советских скульптурах встречается.

135

xi пишет:

http://foto.mail.ru/mail/zabyg17/224/s-257.jpg

Нет, ну каков развратник default/smile)) Между коленками и за грудь, за грудь

хорош...чертовски хорош

xD

136 Отредактировано Табурет (16.07.2007 04:13:32)

Разрезали охотники волку брюхо, оттуда выскочили бабушка и Красная шапочка и разрезали охотникам брюхо, оттуда выпрыгнул волк и разрезал брюхо бабушке и Красной шапочке, оттуда выпрыгнули. *

Это у нас тут фотомодель, красивая, худенькая. Вот она идет к лимузину: топ-топ-топ. Теперь закрываем дверку, и машина едет. Давай тут домик поставим. Вот она едет к домику, вылезает, заходит. Топ-топ. Здесь она живет, здесь у нее комнатка. Здесь она садится за компьютер и выходит в интернет. А теперь сбросим на нее утюг. Спасем интернет. Давай, бросай утюг. Бам! Все, интернет спасен. *


Рома Воронежский(c)

137

Вследствие наступления пляжного сезона,
вся Бета в срочном порядке отправилась на идеал,
смотреть на полуобнаженку.