uziman пишет:
Есеночка пишет:

Повелитель, это замечательный комплекс...)))  default/icon_redface

а в нем много девочек?

Такие личные вопросы я обсуждаю только с тем, кто это понимает...))))
Но думаю много- найдешь..)))))

22 Отредактировано Colibri (07.04.2010 20:25:56)

Jenny пишет:
Avrora пишет:

ты чё нас за лохов держишь...?

Комплекс "шестерки"?  default/icon_mrgreen

хамят без причины))) по всей видимости, у них сегодня какое-то обострение  default/big_smile

23

Colibri пишет:
Jenny пишет:

Комплекс "шестерки"?  default/icon_mrgreen

хамят без причины))) по всей видимости, у них сегодня какое-то обострение  default/big_smile

Стесняюсь спросить... У кого? У лохов? default/smile

24

Twist пишет:
Colibri пишет:

хамят без причины))) по всей видимости, у них сегодня какое-то обострение  default/big_smile

Стесняюсь спросить... У кого? У лохов? default/smile

ой ой, стесняется спросить она  default/smile   ну уж точно не у гамма-квадралов!  default/big_smile
все ты знаешь  default/wink

25

Kamelopard пишет:

Это Гамма или Бета?

Jenny пишет:

Комплекс "шестерки"?

Во-во, вот это я имел в виду. Подумал даже, что не в той квадре/не тот комплекс написал.

26

Colibri пишет:

ой ой, стесняется спросить она  default/smile   ну уж точно не у гамма-квадралов!  default/big_smile
все ты знаешь  default/wink

Мр -)

27

Kamelopard пишет:
Kamelopard пишет:

Это Гамма или Бета?

Jenny пишет:

Комплекс "шестерки"?

Во-во, вот это я имел в виду. Подумал даже, что не в той квадре/не тот комплекс написал.

разница в том, что лохом может быть человек выше тебя рангом.  default/big_smile

28

Destriero пишет:

разница в том, что лохом может быть человек выше тебя рангом.  default/big_smile

это ты про Аврору?  default/big_smile

29 Отредактировано Kamelopard (07.04.2010 20:44:59)

Destriero пишет:
Kamelopard пишет:

Во-во, вот это я имел в виду. Подумал даже, что не в той квадре/не тот комплекс написал.

разница в том, что лохом может быть человек выше тебя рангом.  default/big_smile

Гамма мне всё интереснее и интереснее default/smile

30 Отредактировано Des (07.04.2010 20:47:03)

Colibri пишет:
Destriero пишет:

разница в том, что лохом может быть человек выше тебя рангом.  default/big_smile

это ты про Аврору?  default/big_smile

мне не известен ее месячный доход. default/smile

31

Destriero пишет:

а я не знаю ее месячный доход.. default/icon_redface

Как и у большинства женщин, надо полагать: около четырех ложек крови – менее 10 сантилитров.

Есеночка пишет:
Кровавый тиран пишет:

А что это?

Повелитель, это замечательный комплекс...)))  default/icon_redface

это не отвечает на вопрос "что это?"

33

Avrora пишет:
Kamelopard пишет:

Я имею в виду, насколько вы согласны с наличием его у вас, проявляется ли он, если да, то в чём и в какой мере.

ты чё нас за лохов держишь или тупой такой?

какая прелесть default/smile И как я это пропустила? default/smile

34 Отредактировано Des (16.04.2010 00:11:21)

Kamelopard пишет:

Как проявляется у вас ваш квадровый комплекс?

становится стыдно перед самим собой за несделанные дела. Может перерасти даже в такую мягкую форму злобы. Тогда дела делаются с двойным рвением и достаточно быстро, но до этого происходит какой-то ступор, пару дней как бы зреешь, опустив руки..
У меня сейчас такое  default/smile
.
А еще комплекс "связанных рук" есть у моей мамы и бабушки (обе ЭСИ). У них нельзя отнимать дела. Даже если у бабушки будет болеть спина, ей все равно не имется и она обязательно должна что-нибудь прополоть или сходить за водой. Не поверите, иногда даже до слез доходит обида если сделать что-то за нее, не предупредив или если отнять под предлогом "у тебя спина будет болеть".
.
А еще однажды в общаге я помыл много картошки, хотел пожарить, и вышел покурить, с кем-то там заболтался. Когда вернулся, мои знакомые дюмка и драйка ее почистили вместо меня (по задумке дюмки). Я бесконтрольно разозлился. Помню обидно было очень, поскольку хотел сам все сделать. Только сейчас подумал, что это возможно как-то связано с комплексом "связанных рук".

35

Destriero, а я бы обрадовалась если за меня почистили картошку и сходили за водой.
связанные руки =безвыходная ситуация, так более жизненно.
работу за тебя делают - нормально.
но если она высокодоходная и рентабельная - то неприятно, что ниша занята.