201

ilyа_b пишет:

А может она не своя  default/wink

хи-хи  default/lol:  я ж писала выше... такая Логичная Твист  default/shy так что...

202

Ну-ну, детки -))) Играйтесь в игру "перетипируем бесплатно", но это не изменит положения вещей, ну никак  default/icon_smile_approve

203

Twist пишет:
Alesto пишет:

Ну ладно, уговорила, при встрече покажешь  default/roll:

Марта нам такую нычку показала!! Просто изумительно-распрекрасную, если попросишь, то и тебя отведет. За небольшое вознаграждение, разумеется  default/icon_smile_approve

Вознаграждение, ишь какие хитрые  default/icon_mrgreen Ну тогда и тебе придется подтянуться  default/icon_mrgreen

204

Twist пишет:

Ну-ну, детки -))) Играйтесь в игру "перетипируем бесплатно", но это не изменит положения вещей, ну никак  default/icon_smile_approve

канешна, милочка -)))) никто и не претендует на ваше СЭЭ. -)

205

Марта пишет:
Twist пишет:

Ну-ну, детки -))) Играйтесь в игру "перетипируем бесплатно", но это не изменит положения вещей, ну никак  default/icon_smile_approve

канешна, милочка -)))) никто и не претендует на ваше СЭЭ. -)

Голубушка, разрешаю претендовать, все равно спихну с пьедестальчика  default/icon_mrgreen

206

ilyа_b пишет:
Twist пишет:

Ну-ну, детки -))) Играйтесь в игру "перетипируем бесплатно", но это не изменит положения вещей, ну никак  default/icon_smile_approve

Шо не хочешь стать умней?

Не вижу взаимосвязи default/smile Не путайся в своих умозаключениях  default/icon_smile_approve

207

Twist пишет:

Голубушка, разрешаю претендовать, все равно спихну с пьедестальчика  default/icon_mrgreen

Деточка, ну что мне ваши виртуальные пьедестальчики  default/icon_mrgreen
была у вас верная мысль: положения вещей это не поменяет -)
Наслаждайтесь, моя дорогая -)

208

Марта пишет:
Twist пишет:

Голубушка, разрешаю претендовать, все равно спихну с пьедестальчика  default/icon_mrgreen

Деточка, ну что мне ваши виртуальные пьедестальчики  default/icon_mrgreen
была у вас верная мысль: положения вещей это не поменяет -)
Наслаждайтесь, моя дорогая -)

Дорогуша, вы нашли прелестный путь отступления - красивая работа  default/lol: Оценила -)

209

девочки не ссортесь вы обе красавицы (с)

210

Мы же не ссоримся  default/smile Мы играемся в дамскую свару -))
На самом деле на Марту разозлиться-то и невозможно, наверное default/smile

211

Twist пишет:

Дорогуша, вы нашли прелестный путь отступления - красивая работа  default/lol: Оценила -)

О, вам грезилась атака  default/roll:  Милочка, как можно... Право, я уже не увлекаюсь подобными разминками  default/icon_mrgreen

212

LiveEvil пишет:

девочки не ссортесь вы обе красавицы (с)

Да что ты -) Это ж все юмор такой -)
Милый -)

213

ilyа_b пишет:
LiveEvil пишет:

девочки не ссортесь вы обе красавицы (с)

Не пускай. Интересно жеж. Можно тему создать женский бокс и тотолизатор.

это цитата из разговора 3х боевиков при ссоре 2х из них)))

214

Twist пишет:

Мы же не ссоримся  default/smile Мы играемся в дамскую свару -))
На самом деле на Марту разозлиться-то и невозможно, наверное default/smile

Как мы прекрасно понимаем друг друга, ласточка  default/icon_mrgreen

215

ilyа_b пишет:
Twist пишет:

Не вижу взаимосвязи default/smile Не путайся в своих умозаключениях  default/icon_smile_approve

Ну если мы из тебя Дона сдклаем. Спорим они себя умнее Драев считают . Будешь всем говорить что ты умная вон как Alesto  default/icon_mrgreen Толку конечно, ты права маловато будет, но на это мало кто смотрит.

А зачем мне "мало толку"? -))) Лапуля, радужную пыль в глаза - это к кому-нибудь другому, мне нужен практический результат default/smile

216

Марта пишет:

О, вам грезилась атака  default/roll:  Милочка, как можно... Право, я уже не увлекаюсь подобными разминками  default/icon_mrgreen

Нет, мне видится только отступление -)
Стареешь мать, не разминаешься  default/lol:

217

ilyа_b пишет:
LiveEvil пишет:

это цитата из разговора 3х боевиков при ссоре 2х из них)))

смелый однако это третий

именно)

218

Twist пишет:

Нет, мне видится только отступление -)
Стареешь мать, не разминаешься  default/lol:

О -) Отступления без атак, какие забавы сейчас пошли...Ты в этом знаешь толк? Я, явно, старею, совсем за модными тенденциями не слежу. Как-то потолкуем об этом, милочка.  default/icon_mrgreen

П.С. Твист в словесных перебранкам - королева! Обожаю ее стиль!  default/smile

219

ilyа_b пишет:
Twist пишет:

Не вижу взаимосвязи default/smile Не путайся в своих умозаключениях  default/icon_smile_approve

Ну если мы из тебя Дона сдклаем. Спорим они себя умнее Драев считают . Будешь всем говорить что ты умная вон как Alesto  default/icon_mrgreen Толку конечно, ты права маловато будет, но на это мало кто смотрит.

А чо я, я ничо) Мне вон голову кружили всю школу, что я типо одна надежда, так чо мне 5 лет спустя прикидываться каким-то тупым говном?)
З.Ы. Мозги не тимные  default/big_smile

220

Марта пишет:
Amicus пишет:

Твист, Лив, Марта, вы - молодцы! default/smile

спасибо -) Amicus и красавицы еще мы  default/rolldefault/shy

Ну конечно же красавицы! default/smile
Я просто забыл это сказать! default/big_smile