301

error450 пишет:
Maksimka_ пишет:

Тиран сегодня сказал, что для женщины это нормально, донка...  default/big_smile

Тирану виднее... на его месте я бы конечно тебя сразу забанила, а он держит зачем-то... видимо, женщины всякие нужны, типа

Это и к лучшему, странно, что ты до сих пор модератор...ты не на месте Тирана, потому что твои умственные и моральные показатели низкие и не соответствуют default/smile Хотя ты все время туда лезешь...но с твоим троллизмом и откровенным хамством.. у меня, кстати, только ты благодаря этому в игноре была.

302

error450 пишет:

Твист, Марта, извините за флуд. я тут к сожалению разошлась  default/icon_redface  default/icon_smile_blackeye
и не могу удалить посты в этом разделе.
Макси, если есть о чем поговорить со мной - открывай тему и вперед  default/smile

Тебе не очень жирно будет?!..я уже открывала тему по поводу твоего хамства ...сколько тем еще открыть,чтобы ты научилась себя вести?!  default/smile

303

Maksimka_ пишет:
error450 пишет:

Твист, Марта, извините за флуд. я тут к сожалению разошлась  default/icon_redface  default/icon_smile_blackeye
и не могу удалить посты в этом разделе.
Макси, если есть о чем поговорить со мной - открывай тему и вперед  default/smile

Тебе не очень жирно будет?!..я уже открывала тему по поводу твоего хамства ...сколько тем еще открыть,чтобы ты научилась себя вести?!  default/smile

Так подними её из глубин форума.

304

Alesto пишет:
Maksimka_ пишет:

Тебе не очень жирно будет?!..я уже открывала тему по поводу твоего хамства ...сколько тем еще открыть,чтобы ты научилась себя вести?!  default/smile

Так подними её из глубин форума.

Я уже все сказала, по-моему этого вполне достаточно. Меня утомляют разговоры с людьми, считающими, что могут хамить безнаказанно, это же бессмысленно.

305

убейте кто-нить эту флудершу, а то фонтан похоже не иссякаем, всю тему запаланит своим пафосным хабальством default/vom

306

ilyа_b пишет:

Блин, а где про Киев то? А то знаите, надоело через весь этот флуд продираться.


ну, чтоооо ты, все ж по деееелу говорят  default/hmm

307

Кровавый тиран пишет:

очень хочу. но мне никто жалоб не присылает, значит откровенно хамящих здесь нет.


никогда не бегала  и не стучала...
мне казалось, у админов должна быть своя точка зрения, которой они руководствуются, применяя директивы. default/neutral

308

Иисус, отвали -)

309

Кто этот шутник?Оо

310

Maksimka_ пишет:

.. и я, такая вся степенная, чувственная и царственная -Напка.  default/smile

Шедевр! Я так не смеялась уже пару недель. Крутючая фраза. Максимочка, спасибо, повеселила на славу. default/icon_mrgreen

311

Марта пишет:
Maksimka_ пишет:

.. и я, такая вся степенная, чувственная и царственная -Напка.  default/smile

Шедевр! Я так не смеялась уже пару недель. Крутючая фраза. Максимочка, спасибо, повеселила на славу. default/icon_mrgreen

Напки не бывают чувственными. Они даже в постели имеют своих партнеров, а не партнеры их.

312

Господа, флуд и хамство в такой хорошей теме просьба прекратить. Не называю "имя-фамилия", думаю и так ясно. Предупреждаю.

313

хей. мурзик. ты ж хороший. зачем тебе все это?   default/wink

314

Maksimka_ пишет:
Alesto пишет:

Так подними её из глубин форума.

Я уже все сказала, по-моему этого вполне достаточно. Меня утомляют разговоры с людьми, считающими, что могут хамить безнаказанно, это же бессмысленно.

меня тоже. теперь ты предупреждена.

315

Твист а ты бы могла загрузить фото на какой-нибудь даунлоадер и на почту мне ссылку кинуть)?

316 Отредактировано Twist (07.09.2010 13:39:36)

Марта, LiveEvil, с вашего позволения - ваш совместный портрет  default/smile
(если чо - уберу)
 
(убрала  default/icon_mrgreen )

317

Я уже Марте ныла, что я не выставляла настройки и фотки получились фееееее  default/sad

318

о, какие милашки  default/shy

319

Twist пишет:

Я уже Марте ныла, что я не выставляла настройки и фотки получились фееееее  default/sad

по-моему отличное фото. живые такие и симпатяшки. второе - это качество моделей, конечно, но мне кажется фотографировать ты умеешь  default/cool:

320

Нененене, я же знаю возможности своего фотоаппарата default/smile Я просто в таком восторженном коматозе бегала, что ничего не крутила, пару раз поправила экспозицию. Ну и результат - куча пересвеченного и так себе.  Ничего, вот приеду в Киев ещё раз - ответственно отнесусь к процессу, честно-честно default/smile