61

зато там есть Leffe

62

докерпаб дороговат однако плюс вход по-мойму давно платный...но это я так мысли вслух

63

Amata пишет:
Destriero пишет:

но я в Питер собрался к сестренке.

и я тоже!
и тоже к сестренке!  о_О

когда вы в Питере будете?  default/smile

64

bad girl пишет:
Amata пишет:

и я тоже!
и тоже к сестренке!  о_О

когда вы в Питере будете?  default/smile

я с 30 апр. по 4 мая примерно default/smile

65

я в июне...

66

а я в июле...

67

нестыковка шо-то.

А давайте-ка все в июне, а? На 300-летие Царского Села.  Я как раз тама буду - на селе )

68

кто у нас тут на форуме питерские есть,признавайтесь))  default/shy

69 Отредактировано VIKTORIA (12.04.2010 20:50:26)

о!) немножко не в тему,но все же)) есть кто из Екатеринбурга? default/smile Капризка,не желаешь с нами на встречу альфийскую сходить(вроде из Екб или ошибаюсь?))) а то мы тут решили организовать альфийскую встречу всея Урала  default/smile

70

Amata пишет:

нестыковка шо-то.

А давайте-ка все в июне, а? На 300-летие Царского Села.  Я как раз тама буду - на селе )


о... царское село ))) [s]питерцы знают толк в извращениях. [/s]  Иванессу обещенныи ящик водки надо будет как-нить предоставить... из етого + ингридиентов получится пару тысяч лонг-аисланд -аисд-ти напитков  default/big_smile . поетому вы собиратитесь .. потихоньку  ))))))

71

VIKTORIA пишет:

кто у нас тут на форуме питерские есть,признавайтесь))  default/shy

Вик

VIKTORIA пишет:

есть кто из Екатеринбурга?

Сквол  default/icon_mrgreen

Кстати, сама в Екате буду на этой неделе.

72

вот блин)) жаль до скволла не достучишься теперь никак  default/smile ))) так бы обязательно его позвала! -))
ой,наверное позже все это будет,ближе к майским праздникам)) если вдруг задержишься,сообщай и присоединяйся))

73

да, собсно, активизировался он
туд: http://in-tim.gogoo.us/

74

он разве там не забанен? что-то я его там не обнаруживаю) шифруется может  default/smile

75

Я недавно со Squall_L списывался - он мне ответил, что ушёл из соционики. Тки вернулся?

76

я его нашла! default/smile))) налаживаю контакт...может уломаю таки... default/icon_redface
у них там столько смайликов!!! красота) вот бы нам такие... default/smile

77

VIKTORIA пишет:

у них там столько смайликов!!! красота) вот бы нам такие...

Url?

78

та они там все красивые и веселые, эмоции могут выразить те,которые хочется default/smile для меня ЧЭтика,это просто рай))

79

прочел, поставил галочку

-------------------------------
это сообщение было прочитано мной

80

то есть написано, а тема "прочитано"