841

LiveEvil пишет:

приходи чаще)

Куда приходить?

842

LiveEvil пишет:

с робами мы тоже бываем сентиментальны)

А обычно вы суровые и строгие дамы? default/smile

843

ну если о себе то сухие и рациональные..никаких сентиментов))

844

masai пишет:
LiveEvil пишет:

приходи чаще)

Куда приходить?

сюдыы)

845

LiveEvil пишет:
masai пишет:

Куда приходить?

сюдыы)

А-а-а… Ну вот, лето, отпуск, буду заходить. default/smile Куда ж я денуся-то?

LiveEvil пишет:

ну если о себе то сухие и рациональные..никаких сентиментов))

Канешна-канешна… default/smile

846

Драйзеры, а как вы к габенам относитесь? Что нравится, что напрягает?

847

masai пишет:

Драйзеры, а как вы к габенам относитесь? Что нравится, что напрягает?

*буря эмоций*  default/icon_mrgreen

848

Светлая пишет:
masai пишет:

Драйзеры, а как вы к габенам относитесь? Что нравится, что напрягает?

*буря эмоций*  default/icon_mrgreen

Это хорошо или плохо?

849

masai пишет:
Светлая пишет:

*буря эмоций*  default/icon_mrgreen

Это хорошо или плохо?

default/tongue
Ну это я просто даже не знаю с чего начать  default/big_smile габены, габены... Тяжёлый народ

850

masai пишет:

Драйзеры, а как вы к габенам относитесь? Что нравится, что напрягает?

Ленивые. %) Даже больше чем я.  default/icon_mrgreen

851

keal пишет:
masai пишет:

Драйзеры, а как вы к габенам относитесь? Что нравится, что напрягает?

Ленивые. %) Даже больше чем я.  default/icon_mrgreen

Есть у них такое. default/smile

Светлая пишет:

Тяжёлый народ

Так что же в них тяжёлого?

852

О! И ещё! Пока не забыл. А что драйзеры делают, когда обижаются? А то хочу тимное от нетимного отделить.

853

Сначала резко замолкают и игнорируют обидчика. Но очень не долго, потом начинают выяснять отношения... с разным исходом.

854

keal пишет:

Сначала резко замолкают и игнорируют обидчика. Но очень не долго, потом начинают выяснять отношения... с разным исходом.

А как выясняют?

855

keal пишет:

Сначала резко замолкают и игнорируют обидчика. Но очень не долго, потом начинают выяснять отношения... с разным исходом.

Кстати, а почему они так делают? Что чувствуют/думают? Что ждут от человека?

856

От неожиданности себя так ведут. Обида идет обычно от того, от кого ожидаешь большего в отношениях, а эти ожидания не исполнились. Потому все наглухо закрывается и неожиданность перетирается. Потом начинается обдумывание почему все так получилось. И тут два варианта: или выяснения отношений, или резкое увеличение дистанции без показа обиды. Второй вариант получается, когда кажется, что обидчик явно не дорожит отношениями. А в первом или прямо высказывается обида, или косвенно дается о ней знать, типа "скатина ты такая".  default/big_smile В первом варианте от человека очень ожидаются искренние извинения, они могут загладить всю ситуацию без какого-то ли следа.
Ну это я конечно больше о своем опыте.

857

keal, спасибо! Это всё очень интересно. А то у меня близкие — дюмка и драйка. Дюмку я более-менее понимаю (недаром меня часто в доны норовят запихнуть default/smile ), а вот драйку не всегда. Вот, потому драйзерами особенно интересуюсь. Ну и другими тимами, с которыми знакомства вожу.

То, есть, если человек искренне признал свою вину, загладил её, то драйзер будет к нему относиться так же, как и прежде? Или до прежнего уровня не дотянуть?

А во втором варианте есть у обидевшего шансы исправить положение? Или всё, решение принято, былое не вернуть?

858

default/smile кел верно говорит...обида идет от того что *как ты вообще тааак мог!* т.е мы не удивляемся что человек способен втайне мы приблизитеьно знаем потенциал ..но нас шокирует то что он на это способен по отношению к нам..*среди своих*..будто дома обьедки по ковру разбросать...т.е часто драи пользуются таким внутренним кодексом для своих..как быдто мы позволяем себе такую слабость больше доверяем больше прощаем ..когдадоверие не оправдали идет верно)))) два варианта)) или полный игнор или мокание котячей мордашкой в наделаную кучу со словами вооот таааак воооот так гадко больше не поступаааать

859

masai пишет:

keal, спасибо! Это всё очень интересно. А то у меня близкие — дюмка и драйка. Дюмку я более-менее понимаю (недаром меня часто в доны норовят запихнуть default/smile ), а вот драйку не всегда. Вот, потому драйзерами особенно интересуюсь. Ну и другими тимами, с которыми знакомства вожу.

То, есть, если человек искренне признал свою вину, загладил её, то драйзер будет к нему относиться так же, как и прежде? Или до прежнего уровня не дотянуть?

А во втором варианте есть у обидевшего шансы исправить положение? Или всё, решение принято, былое не вернуть?

если друг с пониманием вины извиниться его невозможно не простить. и вообще если человек искренне раскаивается то прощаю)
роба вообще сложно долго в игноре держать так бедняга иной мучиться что смех разбирает)))))

860

LiveEvil пишет:

роба вообще сложно долго в игноре держать так бедняга иной мучиться что смех разбирает)))))

Угу, мы мучаемся, а вы — хи-хи… default/sad Хотя мы и так мучиться умеем. Сами себе проблемы находим. default/smile