861

masai пишет:
LiveEvil пишет:

роба вообще сложно долго в игноре держать так бедняга иной мучиться что смех разбирает)))))

Угу, мы мучаемся, а вы — хи-хи… default/sad Хотя мы и так мучиться умеем. Сами себе проблемы находим. default/smile

да default/big_smile злые мы) коварные))

862

LiveEvil пишет:

да default/big_smile злые мы) коварные))

Ну как вас таких злых и коварных не любить, а? default/smile

863

masai пишет:

keal, спасибо! Это всё очень интересно. А то у меня близкие — дюмка и драйка. Дюмку я более-менее понимаю (недаром меня часто в доны норовят запихнуть default/smile ), а вот драйку не всегда. Вот, потому драйзерами особенно интересуюсь. Ну и другими тимами, с которыми знакомства вожу.

То, есть, если человек искренне признал свою вину, загладил её, то драйзер будет к нему относиться так же, как и прежде? Или до прежнего уровня не дотянуть?

А во втором варианте есть у обидевшего шансы исправить положение? Или всё, решение принято, былое не вернуть?

Если уж и была обида, то значит перед этим была и надежда на отношения. Понятно же что все могут ошибаться. Как и сам Драйзер. Может это вообще все недоразумение, или даже виноват сам Драй. В первом случае, если конфликт улажен, отношения могут развиваться и развиваться, и даже стать еще лучше. У Драя остается надежда, и если видит желание с другой стороны, только рад этому. default/smile
Во втором случае разрыв тоже не моментально происходит. Время еще дается, но потом если поезд ушел, то вряд ли когда-то вернется.


Фишка вот в чем, если что-то не так в отношениях с Драем, лучше об этом узнать и выяснить этот вопрос с ним, не оттягивая. Чужую вину он все равно никому не пришьет.

864

LiveEvil пишет:

default/smile кел верно говорит...обида идет от того что *как ты вообще тааак мог!* т.е мы не удивляемся что человек способен втайне мы приблизитеьно знаем потенциал ..но нас шокирует то что он на это способен по отношению к нам..*среди своих*..будто дома обьедки по ковру разбросать...т.е часто драи пользуются таким внутренним кодексом для своих..как быдто мы позволяем себе такую слабость больше доверяем больше прощаем ..когдадоверие не оправдали идет верно)))) два варианта)) или полный игнор или мокание котячей мордашкой в наделаную кучу со словами вооот таааак воооот так гадко больше не поступаааать

Угу, к своим особое отношение. Им больше прощается, но и больше требуется. Драй старается очень этично к ним относиться, и наверное ждет того же.

865

keal пишет:

Угу, к своим особое отношение. Им больше прощается, но и больше требуется. Драй старается очень этично к ним относиться, и наверное ждет того же.

А что требуется?

866

безупречная этика. это то что сегда требуется. и даже от драев мы не всегда способны ее получить)
но роб на суперэго..роб справляеться другими методами) мягкой чс и приятной бл)

867 Отредактировано keal (23.05.2011 21:28:09)

masai пишет:
keal пишет:

Угу, к своим особое отношение. Им больше прощается, но и больше требуется. Драй старается очень этично к ним относиться, и наверное ждет того же.

А что требуется?

Как Лив написала, этика в ее чистом виде. Ну там ценить Драя, уделять внимание, вести себя по его шкале правильно/неправильно и т.д.

868

LiveEvil пишет:

безупречная этика. это то что сегда требуется. и даже от драев мы не всегда способны ее получить)
но роб на суперэго..роб справляеться другими методами) мягкой чс и приятной бл)

Эх, знать бы ещё, что это такое… Умом этику не понять. Кстати, а что это такое с вашей т.з.?

Вот я над драйкой частенько подшучиваю — это этично?

869

masai пишет:
LiveEvil пишет:

безупречная этика. это то что сегда требуется. и даже от драев мы не всегда способны ее получить)
но роб на суперэго..роб справляеться другими методами) мягкой чс и приятной бл)

Эх, знать бы ещё, что это такое… Умом этику не понять. Кстати, а что это такое с вашей т.з.?

Вот я над драйкой частенько подшучиваю — это этично?

я же тебе уже както писала))тебе не нужно тут особо напрягаться)) потому что ты уже подходишь драйке) если ты ошибешся она тебя отругает и ты исправишся..тут нет никакой проблемы)).  если вы близки и ты умеешь ее слышать а это так то проблемы будут решаться по мере поступления...лучшего выхода у тебя все равно нет...
невозможно по бл обьяснить как правильно вести себя по бэ..можно только направлять или оьяснять что было НЕ правильным..а  это уже постфактум конечноже)

870

masai пишет:

Эх, знать бы ещё, что это такое… Умом этику не понять. Кстати, а что это такое с вашей т.з.?

Ну самый простой способ это не делать того, что ей не понравится.

masai пишет:

Вот я над драйкой частенько подшучиваю — это этично?

Ну смотря как. default/smile Если лицом не кривит, то все ок. default/smile

871

LiveEvil пишет:

невозможно по бл обьяснить как правильно вести себя по бэ..можно только направлять или оьяснять что было НЕ правильным..а  это уже постфактум конечноже)

Ну, главное, чтоб не постмортем. default/smile

872

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
подшучивай))уверена она тоже над тобой подтрунивает..это часть телячьих нежностей)))) общения с драями)) терпеть наш юмор))так что и тебе полагаеться немного привилегий))))

873

masai пишет:
LiveEvil пишет:

безупречная этика. это то что сегда требуется. и даже от драев мы не всегда способны ее получить)
но роб на суперэго..роб справляеться другими методами) мягкой чс и приятной бл)

Эх, знать бы ещё, что это такое… Умом этику не понять. Кстати, а что это такое с вашей т.з.?

Вот я над драйкой частенько подшучиваю — это этично?

Делай все что хочешь. Главное следить за обратной связью и вовремя все исправлять. Драйзер, скорее всего, не простит только такого косяка, который совсем непоправим.  Все остальное - зеленый свет default/big_smile

874

Zexawe пишет:

http://savepic.ru/1537582.jpg

+100%

по-моему там нихрена не "дружба".

876

Кровавый тиран пишет:

по-моему там нихрена не "дружба".

А кто? Хускварна?

877

скорее всего нечто *арбайтен* или *ахтунг*...штиль койнибудь..

878

LiveEvil пишет:

скорее всего нечто *арбайтен* или *ахтунг*...штиль койнибудь..

Стрелка показывает на шильдик. Там что-то написано. Предположительно, "Husqvarna".

879

Вот интересно, что Робы думают о Драях?  default/neutral

880

keal пишет:

Вот интересно, что Робы думают о Драях?  default/neutral

Боюсь вас разочаровать, но Робы о Драях не думают...