901

1-))))))ты что дже всерьез считаешь что роб вот так вообще(О_о!) подумает))))? он может думать что он мегаумный)))) но чтобы вот так))))))))))))))нет ну что ты кадс..нет конечно..ролевая это как раз зона самокритики при чем постоянная..мы по ней себя утомляем)) и по ней же себя оцениваем..не только общество)) ироб никогда вот так не бюудет реагировать
Да, я знаю, что я хороший. Вы мне ничего нового не сказали". Ну или "Вам не нравится мое воспитание? Ну у меня другого нету. Так что идите ...".
это ТОЧНО не роботимное)))
скорее всего роб самодовольно и сладко зацветет мол вот какаой я молодец вот как я клево справился. по ролевойто а могу еще...ему приятна похвала по этой ф-ии..она его какбы успокаивает самоутверждает..что он ноги никому не отдавил это уже хоршо а тут еще и похвала..
да робы самодовольны бывают но тут речь не об этом))))

902

2-макс не будет *спорить* с доном..ты так и не понял о чем я..макс не считает дона достойным соперником и собеседником. он или
-забьет или будет давить.
если дон будет на него чишить макс забьет как на больного. если же дон врубит свою негативную чэ макс быстро отреагирует по чс...
у них не будет понятия *логического* спора. потому что для макса дон нелогичный идиот.(ну если спор у них серьезный)...

903

3 капитальность в *сиянии чистого разума* представь что ты среди 15 дальтоников которые не оч об это знают. перед тобой лежит куча из 800шаров разного цвета. тебе нужно взять 4 красных и их всего 4. так вот роб возьмет 4красных и ему вголову(!!) не придет взять зеленые и доказывать дальтоникам что они красные только потому что это представляется возможным.
он сделает все
-легко
-кратчайшим путе
-точно

базовая повторяю тебе это не зона експерементов это зона уверенной експертности.

904

4 ну вот..а ты говоришь он начнет спрашивать*а почему не так* или еще чего не слушать когда ему говорят. еще как слушает и на ус мотает..другое дело что не выходит у него..ибо просто нормы..

905

5. ну это я очень грубо..роб просто реально в своем окружении *хороший* и всячески это закрепляет..у него просто нет такой проблемы как у штира..который переодически устраивает холивар и так по жизни и у него этот товар дефицитней..какбы не воспринимай это как штирскую внушаемую..там другое совсем..там паранои подозрения защиты..

906 Отредактировано Kads (20.09.2012 06:52:05)

Лив, я всегда поражаюсь твоей способности писать много. default/smile
Ролевая БЭ в ментале, поэтому Роб интересуется нормами, запоминает их и использует. Но это он не для себя лично делает. Его это особо не греет. Просто хорошее отношение  - это норма и точка. Он тупо запоминает - как нормально и потом использует.
Как думаешь, какая похвала Робу важнее:
- Ты хорошо воспитан и правильно себя ведешь в обществе.
- У тебя хорошее чувство юмора и богатая фантазия.

LiveEvil пишет:

так вот роб возьмет 4красных и ему вголову(!!) не придет взять зеленые и доказывать дальтоникам что они красные

Да. Потому что его не интересует такой примитив. Но если у него будет задача доказать - он докажет. Причем даже не дальтоникам. default/smile

LiveEvil пишет:

еще как слушает и на ус мотает..

Попробуй навязать ему что то , что напрочь вываливается из его норм и посмотри на реакцию. default/smile

LiveEvil пишет:

макс не будет *спорить* с доном..

А если Макс не в состоянии заЧСить Дона? Прятаться от него будет?

907

на хорошее чю и фантазия как раз роб самодовольно улыбнется. так же как на *умный*. это как раз *она знааает* и без меня. я же как спаниель поощряю это при любом робе. обожаю умных робов. и робский юмор - всегда в их компании мне смешно и они преееекрасно видят что я оценила это они улавливают оч хорошо. прям довольные такие )))даже смешно.

важнее будет им слышать что не лажают по  бэ. это точно.


я постоянно говорю с робом на тему того что *невписывается* со вписываемыми он и сам великолепно справляется. слушает кивает делает по своему..но удруучаааается))) (нужно учесть что это близкий роб к чужому ты с чем не лезь не факт что будут люди слушать..)


если макс не всилах кого либо зачсить(а такого я не видела..потому что это танки даже с жуком и напом будут переть пока не вызовут необратимые разрушения вокруг особенно мужчины если вопрос стоит остро)  то он забьет на дона и так окопает вокруг него окресности связи и минные поля что дон сам куда-то денется или будет постоянно порхать в параленом от макса пространстве. доны не любят неприятия и агрессии...
дон сольется.
в данном случае против лома нет приема кроме другого лома..а дон на лом не тянет..аж вообще никак.


хотя конечно для окружающих рефери может казаться что дон *уел интеллектуально макса* но это вседь зависит от стороны которую принял.





я всегда намеки о том как я пишу сколько и что воспринимаю как определенное замечание. что-то не так?

908

LiveEvil пишет:

я всегда намеки о том как я пишу сколько и что воспринимаю как определенное замечание. что-то не так?

Нет. Все нормально. Мне просто лень столько писать, вот я и удивляюсь. default/smile
Кстати, спорить тоже лень. Но по поводу Робов я все равно остался при своем мнении.  default/icon_smile_approve

909

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

я всегда намеки о том как я пишу сколько и что воспринимаю как определенное замечание. что-то не так?

Нет. Все нормально. Мне просто лень столько писать, вот я и удивляюсь. default/smile
Кстати, спорить тоже лень. Но по поводу Робов я все равно остался при своем мнении.  default/icon_smile_approve

если мне лень собеседнику высказать свое мнение это значит что я его не уважаю. или мне неинтересна тема.
моей целью не было тебя переубедить.

910

LiveEvil пишет:

если мне лень собеседнику высказать свое мнение это значит что я его не уважаю. или мне неинтересна тема.
моей целью не было тебя переубедить.

У нас с тобой просто опять ЧЛ/БЛ нестыковки и не та тема для копания. Замнем для ясности в общем. default/smile

911

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

если мне лень собеседнику высказать свое мнение это значит что я его не уважаю. или мне неинтересна тема.
моей целью не было тебя переубедить.

У нас с тобой просто опять ЧЛ/БЛ нестыковки и не та тема для копания. Замнем для ясности в общем. default/smile

не вижу нестыковок. обмен мнениями и виденьем робов. я уверена в истинности своего ты своего. полезно приятно интересно. если тебе нет - замнем не вопрос

912

Уела.  default/wink
Если мы обсуждаем субъективное видение Робов другими людьми, то давай тогда переедем в альфу.  default/big_smile А то тема о Драях и дружбе.  default/big_smile

913

это моя тема с масаем. вернее тема масая но мы ее свели на обмен мнениями друг о друге(за что я ему очень благодарна ибо не могла никак друга протипировать представляла себе робов совсем другими по модели и описанию, а ваот масай все поставил по местам). касаемо робов тут тоже можно писать. задумывалось что он спрашивает у драев о отношении к робам. ну а драи имеют право на взаимность. (но так вышло что в основном болтали только мы) потом уже разбавилось.



default/smile Кадс я не вижу ни малейшего повода *уесть* тебя.  тебе показалось милый.

914

LiveEvil пишет:

это моя тема с масаем. вернее тема масая но мы ее свели на обмен мнениями друг о друге

Я вижу. Но извини, у меня нет ни времени, ни желания перекапывать 46 страниц обсуждений.
Роб, который в моем понимании наиболее точно соответствует модели А, выглядит как главный герой фильма Социальные сети (а не прототип). Эдакий матерый американский Роб.
У нас, в отличии от тех же штатов, Робам школьным и дошкольным образованием прилично накачивают БЭ и они уже не так стремятся выделиться и ведут себя более социально.
ИМХО

915

разве я тебя к чему либо принуждаю?
я посмотрю социальные сети.

916

default/icon_smile_evil И все же, так Робы видят Драев? default/smile

917

масай зайдет - обещаю у него спросить)
только ты поконкретней задай вопрос потому что тут уже говорено переговорено об этом)))

918

keal пишет:

И все же, так Робы видят Драев?

Как спокойных, успешных и уверенных в себе людей, которые нифига думать не умеют, но если вдруг что попросят - хрен откажешь. default/wink

919

LiveEvil пишет:

масай зайдет - обещаю у него спросить)

Спрашивай! default/wink

920

^___^ чет пока тебя нету не ощущаю. а как зайдешь так прямо соскучилась))
у меня начальник роб сейчас)) мне кажется что он думает что я полная дурочка))))) еще и из марса. но относится ко мне хорошо такое двоякое ощущение.
и одобрения ищет и в тоже время видно же что я интеллектуальный ноль в сравнении с ним
грусть печаль что делать. хочу же выглядеть умничкой...