41

LiveEvil пишет:

школа и универ
их нельзя в какой бильярд-боулинг?

вряд ли, нужно что-то что не отвлекает внимания друг от друга )))  да и мне если честно чтобы хорошо в бильярд играть нужно очень много выпить ))))) боулинг вообще никак :не понимю и цинично прикалываюсь над играющими в алее )))))))) думаю клубы рестораны для всех самыи оптимальныи вариант. хотя и довольно таки нудныи )))

42

Мартышка и очки пишет:

bad girl, не забывай, что для себя, любимой, всё затеяла. Что - в общем-то - никому ничем не обязана.

не только для себя default/smile для себя я б даже в питер не ехала  default/big_smile

43

bad girl пишет:
Мартышка и очки пишет:

bad girl, не забывай, что для себя, любимой, всё затеяла. Что - в общем-то - никому ничем не обязана.

не только для себя default/smile для себя я б даже в питер не ехала  default/big_smile

default/mad:  а для кого это всё?

44

Светлая пишет:
bad girl пишет:

не только для себя default/smile для себя я б даже в питер не ехала  default/big_smile

default/mad:  а для кого это всё?

не ну в смысле что решение то мое, но не самое удобное или простое ))))  есть несколько причин, которые нельзя к сожалению решить не будучи в питере )))

45

solariss пишет:
Klava пишет:

Практический выход был какой-то от знакомств?  default/smile

Не-а. Поэтому она и решила, что неэффективно таким экспресс-методом

А это наверное и была цель - пообщаться. Иначе бы она перезвонила хоть одному.

Да пообщаться-то ей есть с кем, она замуж хотела выйти за питерца, город ей нравится

46

bad girl пишет:
Klava пишет:

Знакомилась. Она была в Питере один день, и у нее было 18 виртуальных кавалеров из этого города - и вот она провела такой марафон. Потом, правда, не то, что пожалела, но было слишком - последние 7-8 вообще слились в одно целое для нее

да уж )))) . вот кстати не понимаю во первых как можно доверять вирту на 18 случаиных персонажеи (а вдруг половина маньяки и сериальные убиицы)))))  + реальнио ждать "результата" от подобных спид-даитс   ))))

Ну и что они тебе в кафе сделают, маньяки? Рот зажмут и в машину затащат среди бела дня? Это, по-моему, ужастики для телевидения...

47

bad girl пишет:
Светлая пишет:

default/mad:  а для кого это всё?

не ну в смысле что решение то мое, но не самое удобное или простое ))))  есть несколько причин, которые нельзя к сожалению решить не будучи в питере )))

Ну тогда нужно делить на деловое - неделовое. А вообще тебя место интересует или что? Ты думала, тебе сейчас питерцы варианты накидают?

48

Klava пишет:
solariss пишет:

А это наверное и была цель - пообщаться. Иначе бы она перезвонила хоть одному.

Да пообщаться-то ей есть с кем, она замуж хотела выйти за питерца, город ей нравится

Ну, а что не связалась потом ни с кем?

49

solariss пишет:
Klava пишет:

Да пообщаться-то ей есть с кем, она замуж хотела выйти за питерца, город ей нравится

Ну, а что не связалась потом ни с кем?

Да не подошел никто. Из первых. А потом она устала, и уже не могла сообразить, подходят или нет. Все стали одинаковыми

50

Klava пишет:
bad girl пишет:

не ну в смысле что решение то мое, но не самое удобное или простое ))))  есть несколько причин, которые нельзя к сожалению решить не будучи в питере )))

Ну тогда нужно делить на деловое - неделовое. А вообще тебя место интересует или что? Ты думала, тебе сейчас питерцы варианты накидают?

о да. деловые /неделовые давно поделено. получается 25/75 % где-т. )))))  хочется альтернатив ресторанам- клубам. не пью я столько ))))))

51

Klava пишет:
solariss пишет:

А это наверное и была цель - пообщаться. Иначе бы она перезвонила хоть одному.

Да пообщаться-то ей есть с кем, она замуж хотела выйти за питерца, город ей нравится

а как замуж связано с любовью к городу? в питер незамужних не пускают уже?  default/smile

52 Отредактировано Des (16.04.2010 13:49:19)

bad girl пишет:

не пью я столько ))))))

welcome to Russia default/smile

а если серьезно, то никто в тебя надеюсь заливать и не будет)) Не пей, просто сиди и болтай.

53

Destriero пишет:
bad girl пишет:

не пью я столько ))))))

welcome to Russia default/smile

а если серьезно, то никто в тебя надеюсь заливать и не будет)) Не пей, просто сиди и болтай.

у нас тут коллеги вернулись из италии ))))) так вершинои европеиских свобод было что можно сидеть в макдоналдсе или бургеркинге с кружкои пива default/big_smile

54

bad girl пишет:
Destriero пишет:

welcome to Russia default/smile

а если серьезно, то никто в тебя надеюсь заливать и не будет)) Не пей, просто сиди и болтай.

у нас тут коллеги вернулись из италии ))))) так вершинои европеиских свобод было что можно сидеть в макдоналдсе или бургеркинге с кружкои пива default/big_smile

я в Италии тоже так кроме пива ни-ни.. штрафов очень боялся разных. Если покурить не там где надо, то минус 350 евро. А если еще и ребенок младше 12 лет присутствовал где-то рядом с тобой, когда ты курил, то минус 500.  default/sad

55

Destriero пишет:
bad girl пишет:

у нас тут коллеги вернулись из италии ))))) так вершинои европеиских свобод было что можно сидеть в макдоналдсе или бургеркинге с кружкои пива default/big_smile

я в Италии тоже так кроме пива ни-ни.. штрафов очень боялся разных. Если покурить не там где надо, то минус 350 евро. А если еще и ребенок младше 12 лет присутствовал где-то рядом с тобой, когда ты курил, то минус 500.  default/sad

офигеть штрафы ))) хотя курящих мужчин и девушек  я не видела в жизни реально давно default/big_smile

56

bad girl пишет:
Klava пишет:

Ну тогда нужно делить на деловое - неделовое. А вообще тебя место интересует или что? Ты думала, тебе сейчас питерцы варианты накидают?

о да. деловые /неделовые давно поделено. получается 25/75 % где-т. )))))  хочется альтернатив ресторанам- клубам. не пью я столько ))))))

Да-а-а... Вот это, действительно, проблема... Ну кофейни, нет? По утрам. Или сладкое тоже? Столько не съешь?

57

bad girl пишет:
Klava пишет:

Да пообщаться-то ей есть с кем, она замуж хотела выйти за питерца, город ей нравится

а как замуж связано с любовью к городу? в питер незамужних не пускают уже?  default/smile

Это, казалось бы, самый легкий способ перебраться в Питер/ Москву. Есть прецеденты тем более. Наши же девушки хозяйственные, любую столичную обготовят в два счета

58 Отредактировано Vendi (16.04.2010 15:51:52)

Вспомнила как была в Тунисе на Рамадан

59

Klava пишет:
bad girl пишет:

а как замуж связано с любовью к городу? в питер незамужних не пускают уже?  default/smile

Это, казалось бы, самый легкий способ перебраться в Питер/ Москву. Есть прецеденты тем более. Наши же девушки хозяйственные, любую столичную обготовят в два счета

ну за етим тогда в москву ))) питерские мужчины - етики сплошные и интуиты имхо ))))))) им надо стихи цитировать, не думаю что готовкои их удивишь или привлечешь default/smile

60

Klava пишет:
bad girl пишет:

о да. деловые /неделовые давно поделено. получается 25/75 % где-т. )))))  хочется альтернатив ресторанам- клубам. не пью я столько ))))))

Да-а-а... Вот это, действительно, проблема... Ну кофейни, нет? По утрам. Или сладкое тоже? Столько не съешь?

а кроме еды вообще нет вариантов? )))) какая -то жесткие слишком реалии жизни  default/cool: