141

Ёп!жик пишет:
Funtik пишет:

Но часто вместо прогноза выдает нечто вроде "Да забей". по моему вообще ничего не прогназирует и не особо задумываеться о будущем.

default/icon_mrgreen Узнаю друга Сашу! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Фто ты узнаешь? Да, я так говорю во всех случаях, когда не охота чего-то объяснять. Например, что ничего страшного с твоим компьютером не случится, потому что все самое страшное с ним уже сделал какой-то грязный извраженец еще до меня, а то, что я ему снес полвинды и пару разделов в придачу, так так оно даже и лучше - меньше будет мучаться...
Да мало ли почему мне может быть неохота пускаться в пространные рассуждения о смысле бытия? ИМХО да забей иногда бывает сказать проще.

Мои ненаучные Габенские наблюдения насчёт GQ.

Имеет достаточно терпения, чтобы возиться со мной, когда у меня проблемы с компами. Ни разу не срывался при этом, я б так даже не смог.

Гонишь, Шура. Срываюсь постоянно. В таких случаях начинаю истерично кататься под столом и называть тебя (или себя, или обоих, или Гейтса, или марсиан (да-да их я тоже очень люблю)) какими-нибуть обидными словами. В последнее время люблю слово "лузер". Наверное подсознательно надо мною давлеет та самая картинка, где "Ты просто неудачник.")

С ним лично у меня лучше всех ассоциируется слово "энтузиаст" (это я так на Гюго тонко намекаю).
"Очень любит о чем-то эмоционально, с деталями рассказывать. " - тоже про него, только деталей немного. Он как бы сам сводит разговор к словам "как? а расскажи". Или сам "а я не рассказывал, как мы с...  ?". истории короткие но неизменно интересные.

Не чувствует, когда Ёпжик начинает вибрировать, даже вроде признавались за него в этом тут smile Мне например вибрации эти видны сразу.

Не то чтобы совсем не вижу, но остановиться... ыыы отказали тормоза. а-А.. (с) гр.Секрет

В целом аккуратный, но АБСОЛЮТНО не запоминающийся стиль одежды. Создаётся впечатление что содержать себя в порядке - для него заложенная программа, но времени на это жалко.

Скорее никогда не хватает времени поехать у купить себе одежды. А еще тратить бабки на одежду.... какое-то нецелевое расходование бюджета (не обращайте внимание... просто у нас в лабе конец года и только мы решили как именно надо потратить 150штук, чтобы они не пропали, как всплыли еще 80штук РФФИшных грантов и у нас очередная головная боль...%) )


Сначала из каждой пары слов или выражений выбери то что слева или то что справа, (выдели как-нибудь) то, что как тебе кажется описывает тебя или тебе свойственно.

Применение на практике – поиск скрытого смысла
Опыт – теории
Высказываться вслух – переживать в себе
Отважный – хладнокровный

Преимущество – удача
Голова – сердце
Мысли – чувства
Анализировать – симпатизировать


Структура – течение
План – импровизация
Решительный – преданный
Фактический – теоретический
Общительность – сосредоточенность

Оживленный – спокойный
Решение – импульс
Рассудительный – удивительный
Практик – фаназер
Систематический – спонтанный


Реалист – мечтатель
Шумный – тихий
Систематичность – случайность
Организованный – импульси

Реальность – перспективность
Твердый – мягкосердечный
Склонный к критике – доброжелательный
Расходование энергии – сохранение энергии
Ориентированный на внешний мир – ориентирован во внутрь себя

Что смог. Остальное, видимо, либо не понял, либо затруднился.


1)
интересуетесь в происходящем вокруг больше чем «копанием в себе»
что подразумевать под копанием в себе... :-\ Вообще скорее первое, чем второе..

открыты для общения и разговорчивы
достаточно открыт, хотя общение с незнакомыми (да и со знакомыми тоже) дается не всегда легко. больше люблю слушать.

сравниваете свое мнение со мнением других
Естественно. Задуматься над мнением других людей достаточно интересный способ понять все ли правильно в твоем собственном мнении + помогает понять что это за человек вообще. В частности если жто мнение выражаемое в споре.

предпочитаете действие и инициативу
Наверное да. Хотя и ленивый.

легко приобретаете друзей или вживаетесь в новый коллектив
Друзей - нет. Приятелей - да.

говорите то что думаете


интересуетесь новыми людьми


легко рвете нежелательные отношения


2)
больше интересуетесь своими собственными мыслями и чувствами, нежели тем что происходит вокруг
нет.

вам необходимо иметь «свою территорию»
не сказал бы, что это очень важно.

часто представляетесь отстраненным, спокийным, задумчивым
Представляться? Это как? Здравствуйте, я задумчивый? http://forum.ru-board.com/board/s/gigi.gif Хотя в эпитеты в достаточно подходят. ИМХО

круг друзей немногочисленен
Да.

испытываете трудности в установлении новых контактов
Возможно.

предпочитаете спокойствие и концентрацию
Все хорошо в меру. Работается вообще лучше всего дома, где никто не мешает и холодильник рядом. Но спокойствие и концентрация постоянно?? Нееет.. Сдохнуть же можно.

не любите неожиданных визитов, и сами таких не наносите
Люблю. Наношу.

вам лучше работается водиночку
Скорее да, чем нет. Хотя иногда бывает, что некоторые вопросы лучше решать совместно - как правило когда речь идет о чем-то комплексном, где приходится взаимодействовать с компонентами/подсистемами других людей.

3)
видите и чувствуете все вокруг
Ой. Это не знаю даже. органы чуйств кнешна работают, по жопой чую вопрос о чем-то другом default/smile

живете «здесь и сейчас»
Ну скорее так, чем "коплю на старость". Хотя о жизни задумываться иногда надо. Иначе можно быть совсем не готовым к новому повороту.

быстро адаптируетесь к любой ситуации
Наверное да.

любите удовольствия основанные на ощущениях
Да нет наверное.

практичны и активны
скорее нет

реалистичны и самоверенны
точно нет... хотя... может даже и да. %) смотря как понимать...

4)
вы «находитесь» предпочтительно  в прошлом или будущем
нет. в прошлом мало. в будущем - больше. но в основном все же в настоящем. "не думай о завтрашнем дне. какое оно еще будет, завтрашнее дно".

вас заботит будущее БОЛЬШЕ чем настоящее
нет

интересуетесь всем новым и необычным
да

не любите рутину
не люблю. даже можно сказать не переношу.

для вас более привлекательна теория чем практика
Сложно сказать. Читать и сочинять теоретические выкладки конечно мило... особенно если ничего кроме этого не делать %) Но от того, что сделал что-то что можно пощупать самому удовольствия испытываешь больше.

вы часто сомневаетесь
нет

5)
вы заинтересованы в нахождении системы, структуры, закономерностей событий и явлений
Наверное да. но не тогда, когда речь идет о человеческих взаимоотношениях. математическая логика мне ближе и понятнее.

все подвергаете аналитическому анализу
все - нет. но если надо (и могу) - легко

относительно холодны и неэмоциональны
внешне - да

все оцениваете с позиции интеллекта: «правильно» или «неправильно»
ой не знаю...

испытываете трудности рассуждать, размышлять о чувствах


не любите оправдываться и спорить
не то чтобы очень любил, но делаю постоянно.

6)
интересуетесь людьми и их чувствами
Не очень.

можете легко передать свое настроение другим
плохое - да. Хорошее - не очень

уделяете много внимания любови и страсти
не то чтобы многго

оцениваете вещи с позиции этики: «хорошо» или «нехорошо»
Да.

вы очень чувствительны или умеете управлять, манипулировать чувствами или настроениями других
Скорее нет, чем да.

часто говорите комплименты чтобы порадовать других
Гм. Ну те то, чтобы очень часто. Так... иногда...

7)
часто действуете спонтанно, импульсивно в зависимости от ситуации
Наверное да.

можете начать много дел сразу, ни одно не доведя до конца
Легко. Более того, постоянно нахожусь в таком состоянии.

предпочитаете быть свободным от обязанностей
Наверное да. Хотя такого никогда не бывает. Куча обязательств разной степени серьезности, про половину которых забыл, с другой половиной расправиться никак не получается...

вы любопытны и люьите свежий взгляд на вещи
Пожалуй, любопытный.

продуктивность вашей работы зависит от настроения
Да, хотя скорее не от настроения, а от настроя... Навстроение может не особо значить, так как когда я переключаюсь на работу все остальное может оказаться где-то out there.

часто работаете «наскоком» без долгих приготовлений
Скорее нет. Прежде чем отрезать надо все-таки понять (или хотя бы почувствовать) что именно и как ты будешь делать. А вот полностью планировать, долго и педантично готовиться - это лишнее.

8)
не любите оставлять вопросы неотвеченными
Не люблю.

планируете работу заранее и стараетесь ее довести до конца
Планирую. По крайней мере пытаюсь. Не получается. Ни спланировать, ни довести.

не любите менять принятых решений
Не люблю, но если объективно вижу, что оно неверно, то упорствовать не буду. Особенно если на меня не будут давить.

у вас стабильная работоспособность
Нет.

вам легко следовать правилам и дисциплин
Нет. Более того, не люблю политику разрешений. (запрещено все, ктоме того, что разрешено).


Постоянно общаюсь с двумя классическими Бальзаками, один друг с 8 лет, другой коллега по работе. Между собой очень похожи в поведении/реакциях.  По-моему они менее собраны и энергичны, чем GQ. Им  в голову не придёт толкать кого-то на что-то, а у GQ это есть.

Вот ни собран я ни капельки. Сто не означает, конечно, что я не могу собраться. Когда надо. Когда надо мне. Хотя я сам не всегда понимаю, почему тут мне вдруг надо, а тут - нет. А толкать кого-то. Это пожалуйста. У меня тут есть несколько идей, как сделать всех счастливыми. Но нету времени на реализацию. Никто заняться не хочет?




Вооооот..
Почитал Бригиттино описание Донов. Понравилось. В том смысле что ничего в принципе отторжения не вызвало. Щас попробую еще прокоментировать.

Сразу насчет фоток. Посмотрел на есениных.... Взгляд похожий.... а последний (или предпослений) - вообще прелесть default/smile Это ж Кадавр default/smile
А фотки донов на меня как-то не очень. Но мне они жутко нравятся эти люди. У них взгляд какой-то... добрый? озаренный? умный? не знаю. просто мне они нравятся и все тут.


Оооой.... Описание дона я комментировать потом буду... Щас пойду свалюсь спать. и умру. а завтра в пургу и вьюгу. заниматься клонированием. и изучением греческого алфавита... вы знаете что лямбда - 11я буква по порядку? я теперь знаю.

142

Оох, за сербов ты мне ответишь... default/icon_box
default/icon_mrgreen

143

За грузин? аааааааhttp://forum.ru-board.com/board/s/nervous.gif
http://forum.ru-board.com/board/s/gigi.gif

144

GQ пишет:

Вооооот..
Почитал Бригиттино описание Донов. Понравилось. В том смысле что ничего в принципе отторжения не вызвало. Щас попробую еще прокоментировать.

Ну похож ты на Дона, и заморочки Фунтика с тобой вроде вписываются оч хорошо:
Выпадает - задумывается время от времени, что и не дозовешься.
Опаздывает пстоянно, при чем сам практически не выносит ожидания. (Чаще всего найдет чего еще можно в эти несколько минут сделать. Это длится дольше предполагаемого времени.  В результате , возможно еще опаздание.
Не любит выяснять отношения.
Часто ищет по квартире свои очки, кошелек, мобильник.

Сразу насчет фоток. Посмотрел на есениных.... Взгляд похожий.... а последний (или предпослений) - вообще прелесть default/smile Это ж Кадавр default/smile
А фотки донов на меня как-то не очень. Но мне они жутко нравятся эти люди. У них взгляд какой-то... добрый? озаренный? умный? не знаю. просто мне они нравятся и все тут.

Так это непременный Доний атрибут! Так оно и должно быть.
А Кадавр - это хто!?

145

Оох, нам только Кадавра тут не хватало default/roll: default/big_smile
Это еще один наш хороший друг default/smile)

146

Ну похож ты на Дона, и заморочки Фунтика с тобой вроде вписываются оч хорошо

Тут поступило мнение, что миражные отношения, не череваты скандалами...
Я когда просто читала описания и примеряла разные типы отношений, получалось много всего, от полудополнения до ревизии.
А миражные отношения какие-то слишком ровные для нас...

147

Он иногда стараеться улучшиить настроение, но как правило не так уж чувствовать его. По крайней мере мое настроение он чувствует не очень хорошо, и что бы он меня пожалел и оказал поддержку я начинаю грустить демонстративно...

Иногда могу и из природной вредности... На самом деле заметить какую-то перемену в настроении могу достаточно хорошо. Проблема скорее в сильной инерционности собственного поведения? настроения? эмоционального состояния? хз что это...

Нет солнышко, все таки не замечаешь... Причем глобально...

148

Дон. Иррацинальность-экстраверсия-интуитвность так и прёт.

149

Funtik пишет:

Ну похож ты на Дона, и заморочки Фунтика с тобой вроде вписываются оч хорошо

Тут поступило мнение, что миражные отношения, не череваты скандалами...
Я когда просто читала описания и примеряла разные типы отношений, получалось много всего, от полудополнения до ревизии.
А миражные отношения какие-то слишком ровные для нас...

Фунтик! Фунтик! Это же не цыплята! Это же утята! default/big_smile
Или цыплята выросли и превратились в утят? default/roll:

150

темнота пишет:

Фунтик! Фунтик! Это же не цыплята! Это же утята! default/big_smile
Или цыплята выросли и превратились в утят? default/roll:

Это она по моей невысказанной просьбе default/wub

151

Это потому что, вы моих цыплят не любили. И по всякому обзывали. А они обиделись и ушли. А для новых цыплят не сезон, пришлось обойтись утятами.

152

Нет, мой муж все таки не Дон...
Два часа уламывать Татьяну, что бы она не обижалась на Ёжу...
Я бы повесилась на третьей минуте default/vom
(Кроме Ёжи всю глубину ситуации некто наверное на осознает, ну да ладно...)

153

Хм. А на что она обиделась?

154

Ёп!жик пишет:

Хм. А на что она обиделась?

Я воливым решением постановила для себя подробности не выяснять default/smile
Если поссорились, так все равно помиритесь. Если это просто танькины, заглюки, так пройдут. default/smile

155

Вчера, что ли? Так это ее проблемы, что она не умеет признавать свое поражение и скидывает вину на других. Очередной заскок. Забей. Не будем это обсуждать.

156

Да я вобще не о ссоре. А о том что успокаивать Таньку(!) два часа это КИКОЗ....
Какой Дон на такое может быть способен... =/

157

Альтруистиццкий default/smile