101

Mymla пишет:
Twist пишет:

Jo Malone тоже должен быть очень густой, фрукты и кедр с мускусом - это ого default/smile Для смелых дам!
Увижу где - занюхну.
В Кравте есть?

Ни у нас, ни в Польше нигде вокруг вообще нет ((( Есть в Москве в ЦУМе. Я покупала в Италии когда была...

Я на fragrancex.com периодически пасусь, там очень гуманный ценник, но и там его нет. Ничего себе!

102

LiveEvil пишет:

на мне вот все цитрусовые запахи пахнут или хвоей, елью смолой. или же пахнут цветком этого цитруса..

А я люблю хвою ...

103

Twist пишет:
Mymla пишет:

Ни у нас, ни в Польше нигде вокруг вообще нет ((( Есть в Москве в ЦУМе. Я покупала в Италии когда была...

Я на fragrancex.com периодически пасусь, там очень гуманный ценник, но и там его нет. Ничего себе!

Заходи в гости. У меня все в наличии.

(Авось я останусь жива  default/big_smile  )

104

Что до дома - люблю палочки пачули пожечь и иланг-иланг default/wub
про духи в какой-то соседней теме писала....
но повторю, че default/smile выбор последней пятилетки Amouage "Lyric"
http://embaumer.ru/uploads/catalog/n/0bcfe1ea7c250bb9e01ab8ec33f079f21fedc5e0.jpg

Верхние ноты: бергамот, зеленый кардамон, корица и Имбирь; ноты сердца: роза из Непала, ангелика, жасмин, иланг-иланг, герань и корень ириса; ноты базы: зеленый дубовый мох, мускус, древесные ноты, пачули, египетский ветивер, Сандаловое дерево, бобы Тонка и ладан.


у мужа The One
http://elleparfum.ru/components/com_jshopping/files/img_products/full_96e3148eb82ffd21af188eeae6792152.jpg
я их люблю на нем, очень  default/shy default/wub

Композиция The One начинается с цитрусовых аккордов начальных нот с легкими оттенками бергамота. Далее раскрываются ноты сердца: кардамон, имбирь и цветы апельсина. Завершается аромат мужественными нотами кедра, амбры и табака.

105

Верхние ноты: бергамот, зеленый кардамон, корица и Имбирь; ноты сердца: роза из Непала, ангелика, жасмин, иланг-иланг, герань и корень ириса; ноты базы: зеленый дубовый мох, мускус, древесные ноты, пачули, египетский ветивер, Сандаловое дерево, бобы Тонка и ладан.

Интересно! Надо отыскать.

106

Mymla пишет:

Интересно! Надо отыскать.

ура! я не одна по буквам примерно понимаю мой аромат или нет))
*жмет руку*

107

Decadentia пишет:
Mymla пишет:

Интересно! Надо отыскать.

ура! я не одна по буквам примерно понимаю мой аромат или нет))
*жмет руку*

я надеюсь, что понимаю  default/big_smile
(если попаду завтра и понюхаю, то скажу точно, понимаю или нет )

108

Mymla пишет:
LiveEvil пишет:

на мне вот все цитрусовые запахи пахнут или хвоей, елью смолой. или же пахнут цветком этого цитруса..

А я люблю хвою ...

мне тоже оч нравится, но это же совсем разные вещи выходят..всмысле когда выбирешь..

109

Mymla пишет:
Decadentia пишет:

ура! я не одна по буквам примерно понимаю мой аромат или нет))
*жмет руку*

я надеюсь, что понимаю  default/big_smile
(если попаду завтра и понюхаю, то скажу точно, понимаю или нет )

ну тут много всего понамешано, можно и не угадать, а попроще ароматы хорошо "читаются", да? default/smile

110

Mymla пишет:
Kett пишет:

а меня лаванда почему-то бесит))

а меня корица

присоединяюсь)
сама люблю намек на цитрус и травку)

111

Восточно-цветочные
Например Versace Crystal Noir очень нравится.

Ваниль люблю.
Сейчас у меня Yves Rocher "Vanile collectOR"
Из той-же серии еще и гель для душа с лосьоном.

112

у меня арома аддикция_)
ванну всегда с каплями масла принимаю, иначе даже не отдых.

113 Отредактировано Danaia (19.12.2013 19:42:12)

Еще, в стародавние времена, обожала принимать ванну с ароматическими шариками.
Которые не с маслом, а с какой-то очень ароматной жидкостью.
До сих пор помню, как однажды, лет 6-7 назад, по каталогу Фаберлик заказали такую тубу.
Божественный аромат был, но к сожалению сейчас уже не скажу какой именно.

Надо будет возобновить.... реально в такие моменты полная релаксация наступает... до нирваны недалеко.
Некоторые женщины готовы тратить большие деньги на декоративную косметику, а я похоже скоро начну транжириться на ванну и душ  default/icon_mrgreen
Ибо душу греет.

114

Светлая пишет:

у меня арома аддикция_)
ванну всегда с каплями масла принимаю, иначе даже не отдых.

Какого? default/smile Или прямо композициями?
Я вот раньше как-то смешивала, а сейчас ленюсь. Зато капаю  воду для мытья пола -)))

115

а я ванны не люблю и не принимаю. не люблю именно в негативном смысле.

116 Отредактировано Twist (19.12.2013 20:05:00)

Раз уж все бутылочки выставляют, то и я, и я!
Перебирали с мужем разные запахи, и вот остановились на этом (уже года как два, наверное, остановились):
http://www.alfa-parfume.ru/published/publicdata/ALFASTORE/attachments/SC/products_pictures/HugoBossSelection90ml_enl.jpg
Это такая хвойная елка! И я прямо вся такая в неё падаю, падаю... -)

117

Twist пишет:

Раз уж все бутылочки выставляют, то и я, и я!
Перебирали с мужем разные запахи, и вот остановились на этом (уже года как два, наверное, остановились):
http://www.alfa-parfume.ru/published/publicdata/ALFASTORE/attachments/SC/products_pictures/HugoBossSelection90ml_enl.jpg
Это такая хвойная елка! И я прямо вся такая в неё падаю, падаю... -)

я хуго босс очень люблю старый-старый женский. его пробник был в самом первом Воге, который я купила. Он еще лет 5 после этого пах на весь журнал...

118

Twist пишет:
Светлая пишет:

у меня арома аддикция_)
ванну всегда с каплями масла принимаю, иначе даже не отдых.

Какого? default/smile Или прямо композициями?
Я вот раньше как-то смешивала, а сейчас ленюсь. Зато капаю  воду для мытья пола -)))

я где- то раз купила смешанные композиции (в основном, роза плюс что-то). чистые почему то не идут особо.  default/smile
но вот это ощущение запаха. и потом еще в ванной висит какое-то время -  чудесно и то что нужно для каждодневного самоощущения.

119

А сейчас я попеременно пользуюсь обеими, причем первую разнюхивала долго, но когда разнюхала - волшебно! Тонкий цветочный шипр, очень утренний, прямо для "наедине с собой".
http://irecommend.ru/sites/default/files/product-images/23701/nd.17451.jpg
http://s-parfum.kiev.ua/image/cache/data/14%20february%202012/givenchy-dahlia-noir-500x500.jpg

120

default/wub