161

LiveEvil пишет:

но в определенных парфюмерных композициях что-то можно стерпеть например жасмин..

а мускус? default/wub он в базе у многих..

162

LiveEvil пишет:

я искренняя поклонница шипров. сейчас у меня такой.
- скрыть спойлер

тоже с мускусом в базе default/wink пирамида мне понравилась. надо будет живьем понюхать

163

именно потому что то что я перечислила в *базе у многих..выбирать парфюм просто в бутике нериально. нужно идти уже прибилизительн опредставлять что хочеш . иначе потратишь время впустую вынюхивая одну за одной бутылочку с цветами, ванилью корицей итд..

164

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

я искренняя поклонница шипров. сейчас у меня такой.
- скрыть спойлер

тоже с мускусом в базе default/wink пирамида мне понравилась. надо будет живьем понюхать

да. потому я стараюсь чтобы всегда звучала нота сердца.

165

LiveEvil пишет:

потому я стараюсь чтобы всегда звучала нота сердца.

я, наоборот, чаще всего люблю базу))) на второй день))

166

сильно зависит от базы.
я люблю дубовый мох, если его смогут заложить в базу - отлично. но чаще всего он выдерижвает только ноту сердца.
гальбанум, секвою, герань, тюльпан, вообще оч люблю хвойные терпкие древесные и мховые запахи. но найти не в унисекс или в мужском достойную комбинацию надо повозиться.
у тимбукту например вообще бессмысленная первая нота. я ее просто выветриваю. не вдыхая.

167

LiveEvil пишет:

терпкие древесные и мховые запахи

+ default/wub

168

цветочный который мне понравился, но нуар я так и не осмелюсь купить хотя лежит и лежит в закладках, = тяжеловат, а этот легкий слишком уж он на мне сладким будет хотя так без меня оч прилично для такого состава

Spoiler

https://akamai.malva-parfume.ua/products-full/14517.jpg

169

из бюджетного - мне посоветовала напка, не скажу тчо я в восторге но на мне он существенно отличается раскрываясь таким глубоким густым пионом однотонным но мимолетным и ощутимым. вцелом внезапно довольна

Spoiler

http://de-parfum.at.ua/GianMVenturi/Reklama/Gian_Marco_Venturi_Woman_w.jpg

170 Отредактировано Danaia (11.12.2016 20:34:52)

Уже давно о них мечтаю
Gucci Oud
http://pi0.lmcdn.ru/img389x562/G/U/GU641LWGTW56_1_v1.jpg
Но чертовски жалко 7000 на то, чего через месяц не будет уже.

Spoiler

Парфюмерная вода Gucci Oud. Новая версия популярного аромата Gucci by Gucci 2007 года, известного как Gucci Ambre. Роскошный и загадочный аромат создан в восточном стиле. Богатая насыщенная композиция содержит натуральную эссенцию лаосского уда. Верхние ноты: груша, малина и шафран. Сердце создано из эфирных масел болгарской розы и флердоранжа. Восточная база состоит из уда, пачули, амбры и мускуса.

171

Danaia пишет:

база состоит из уда, пачули, амбры и мускуса.

мимими

172

Decadentia пишет:
Danaia пишет:

база состоит из уда, пачули, амбры и мускуса.

мимими

Написать можно все что угодно.
Все это хим заменители, в лучшем случае.

173

Danaia пишет:

Уже давно о них мечтаю
Gucci Oud
http://pi0.lmcdn.ru/img389x562/G/U/GU641LWGTW56_1_v1.jpg
Но чертовски жалко 7000 на то, чего через месяц не будет уже.

Spoiler

Парфюмерная вода Gucci Oud. Новая версия популярного аромата Gucci by Gucci 2007 года, известного как Gucci Ambre. Роскошный и загадочный аромат создан в восточном стиле. Богатая насыщенная композиция содержит натуральную эссенцию лаосского уда. Верхние ноты: груша, малина и шафран. Сердце создано из эфирных масел болгарской розы и флердоранжа. Восточная база состоит из уда, пачули, амбры и мускуса.

через месяц! это ж сколько надо выливать на себя каждый день)
30 мл,?

174

Много можно выливать)

175

Azzaro пишет:

Много можно выливать)

про тебя-то я знаю)
а вот Данайя неужто такая же.

176

Ingaga пишет:
Azzaro пишет:

Много можно выливать)

про тебя-то я знаю)
а вот Данайя неужто такая же.

Какая такая же?))
Что за намеки?)

177

так всего то 30 мл..на долго не хватит если юзать только один парфюм)

178

Azzaro пишет:
Ingaga пишет:
Azzaro пишет:

Много можно выливать)

про тебя-то я знаю)
а вот Данайя неужто такая же.

Какая такая же?))
Что за намеки?)

неэкономная default/tongue

179

Блин, видимо я такой чудак, если мне 30 мл. на 3-4 месяца хватает. С утра 2 пшика и всё.

180

я даже не знаю какой у меня милилитраж.. стоят какие-то..
default/lol