21

Помесь темпераментов обычно у людей.
Муж мой вот процентов на 60 меланхолик, на 25 флегматик, на 15 - холерик. И только сангвиника в нем нет ни капли, сангвиник - это я.

Но я также на сколько-то процентов холерик, и вот, когда мы оба в холерической фазе, это плохо, а также бывает, что я - холерик, а он - меланхолик, тоже паршиво. Зато когда он флегматик, я холерик, или он меланхолик - я сангвиник, то все замечательно.

Кровавый тиран пишет:

если под результатом теста ты имеешь в виду ту картинку, то на ней меланхолик.

Под резульатом имею в виду текст, который картинку сопровождал.
Сейчас еще раз глянул - там легенда есть.

Буковки на картинке означают:

  • A - ХОЛЕРИК меланхоличный
    B - ХОЛЕРИК ярковыраженный
    b - ХОЛЕРИК слабовыраженный
    C - ХОЛЕРИК сангвинический

  • D - САНГВИНИК холерический
    E - САНГВИНИК ярковыраженный
    e - САНГВИНИК слабовыраженный
    F - САНГВИНИК флегматичный

  • G - ФЛЕГМАТИК сангвинический
    H - ФЛЕГМАТИК ярковыраженный
    h - ФЛЕГМАТИК слабовыраженный
    K - ФЛЕГМАТИК меланхоличный

  • L - МЕЛАНХОЛИК флегматичный
    M - МЕЛАНХОЛИК ярковыраженный
    m - МЕЛАНХОЛИК слабовыраженный
    N - МЕЛАНХОЛИК холерический

Точку, лежащую на границе M и L тест интерпретировал как L.
Наверное, так надо.

понятно тогда.

24

А если блин оба варианта возможны и многое зависит от диспозиции и ситуации то че? Ба или Ро?

25

робы *добрые* бали *злые*...не можешь определить попроси дите)) какой дядя *добрее*))))))))

26

LiveEvil пишет:

робы *добрые* бали *злые*...не можешь определить попроси дите)) какой дядя *добрее*))))))))

default/yikes  вот это раскладец...

27

Ну в принципе правильный раскладец, кстати -) Бали со своим сарказмом до белого каления доведут, но бодрят default/smile
А робы просто зануды  default/icon_mrgreen

28

Робы-то уступчивые? Они добрые, но упрямые шопипец. И еще высокомерными кажутся. А Бали злые и упрямые )).

29

хах. два препода у меня на кафедре: лии и или.
лии: (опоздав на минуту) - быстро мобилизовался, снял одежду, повесил на стул, поздоровался, стал писать не дожидаясь никого. Суетливый немного.
или: опоздав минут на 10-15, медленно сел в кресло, поправился. Сказал, чтобы втыкнула комп в розетку. Не суетясь открыл ноут, включил его. Подождал.Позавис. Потом начал работать.  default/icon_mrgreen
где злой и добрый - не понимаю.

30 Отредактировано maximovrom (19.07.2010 20:59:24)

Бальзак меньше спорит и больше соглашается(внешне).Он свою упрямость при себе оставляет,пока на него не давишь.Начнешь навязывать - увидишь упрямость Бальзака во всей красе.Робы сразу четко обозначают свою позицию.

Меня долгое время считали Робом,не так давно я все таки разобрался и доказал местным соционическим гуру,что я иррационал.

31

maximovrom пишет:

Бальзак меньше спорит и больше соглашается(внешне).Он свою упрямость при себе оставляет,пока на него не давишь.Начнешь навязывать - увидишь упрямость Бальзака во всей красе.Робы сразу четко обозначают свою позицию.

Меня долгое время считали Робом,не так давно я все таки разобрался и доказал местным соционическим гуру,что я иррационал.

и как доказал?

32

sibir` пишет:
maximovrom пишет:

Бальзак меньше спорит и больше соглашается(внешне).Он свою упрямость при себе оставляет,пока на него не давишь.Начнешь навязывать - увидишь упрямость Бальзака во всей красе.Робы сразу четко обозначают свою позицию.

Меня долгое время считали Робом,не так давно я все таки разобрался и доказал местным соционическим гуру,что я иррационал.

и как доказал?

Ну Робом меня считали потому,что я был слишком жестким.....Тело,манера двигаться слишком уверенная(за что сначала меня вообще в Штирли записали).....Пришлось им сказать,что эта жесткость имеет под собой уже приобретенный в ранние годы фундамент.Я 8 лет занимался контактными видами единоборств.Да и просто обстановка роста и воспитания соответствовала наработке такой жесткости.Так же моя импульсивность,когда я поступаю наперекор собственной логике.Привел пару примеров.И так же мои плавающие убеждения .....У Роба в этом плане все четко выстроено и непробиваемо.

33

maximovrom пишет:

Бальзак меньше спорит и больше соглашается(внешне).Он свою упрямость при себе оставляет,пока на него не давишь.Начнешь навязывать - увидишь упрямость Бальзака во всей красе.Робы сразу четко обозначают свою позицию.

На самом деле, наоборот. Бальзак будет упрямиться, говниться, но в итоге, если начать действовать по своему плану, окажется, что он не очень-то и против. Роб наоборот: он внешне согласится, но внутренне останется при своей точке зрения. Говоришь ему, говоришь, убеждаешь, а он смотрит на тебя и тихим голосом говорит: "Ну ты же знаешь, что я все равно поступлю по-своему". И пойди побей такую карту...

34

Асья пишет:

хах. два препода у меня на кафедре: лии и или.
лии: (опоздав на минуту) - быстро мобилизовался, снял одежду, повесил на стул, поздоровался, стал писать не дожидаясь никого. Суетливый немного.
или: опоздав минут на 10-15, медленно сел в кресло, поправился. Сказал, чтобы втыкнула комп в розетку. Не суетясь открыл ноут, включил его. Подождал.Позавис. Потом начал работать.  default/icon_mrgreen
где злой и добрый - не понимаю.

В субъективном восприятии того, как они себя проявляют в общении. Бальзаки более мизантропичны, чем Робы. А Робы более равнодушны или нейтрально-доброжелательны, чем Бальзаки.

35

хм..ну на роба можно иначе нажать)...роба легко зделать черствым и виноватым а он такого не переносит и  сразу уступит)) а вот бальзака можно тоооолько мотивнуть..т.е если ему четко подать что ему самому это выгодно и надо и понравится он обдумает и может уступить)
робы мягкотелые на самом деле) только подход нужен нелогичный)) по логике их не прошибешь)

36

LiveEvil пишет:

хм..ну на роба можно иначе нажать)...роба легко зделать черствым и виноватым а он такого не переносит и  сразу уступит)) а вот бальзака можно тоооолько мотивнуть..т.е если ему четко подать что ему самому это выгодно и надо и понравится он обдумает и может уступить)
робы мягкотелые на самом деле) только подход нужен нелогичный)) по логике их не прошибешь)

Для меня это как-то слишком манипулятивно, виноватить человека... У меня мама этим порой промышляет, она Дост. А я Робу как для Бальзака как раз и пытаюсь подавать все время - мол, тебе это нужно затем-то и затем-то.

37

Купава пишет:
LiveEvil пишет:

хм..ну на роба можно иначе нажать)...роба легко зделать черствым и виноватым а он такого не переносит и  сразу уступит)) а вот бальзака можно тоооолько мотивнуть..т.е если ему четко подать что ему самому это выгодно и надо и понравится он обдумает и может уступить)
робы мягкотелые на самом деле) только подход нужен нелогичный)) по логике их не прошибешь)

Для меня это как-то слишком манипулятивно, виноватить человека... У меня мама этим порой промышляет, она Дост. А я Робу как для Бальзака как раз и пытаюсь подавать все время - мол, тебе это нужно затем-то и затем-то.

ну манипуляция если сам не веришь что прав))) а я всегда свято верю))))))))))))))) default/icon_mrgreen

38

Купава пишет:
LiveEvil пишет:

хм..ну на роба можно иначе нажать)...роба легко зделать черствым и виноватым а он такого не переносит и  сразу уступит)) а вот бальзака можно тоооолько мотивнуть..т.е если ему четко подать что ему самому это выгодно и надо и понравится он обдумает и может уступить)
робы мягкотелые на самом деле) только подход нужен нелогичный)) по логике их не прошибешь)

Для меня это как-то слишком манипулятивно, виноватить человека... У меня мама этим порой промышляет, она Дост. А я Робу как для Бальзака как раз и пытаюсь подавать все время - мол, тебе это нужно затем-то и затем-то.

Если ты Бальзаку скажешь,что ему это нужно,он пошлет тебя куда нить.Правда потом все равно воспользуется.Бали ведь независимые и в этом их лучше не ущемлять.

39

А Бальзаки легко выходят из себя??? А то есть у меня один знакомый default/roll: Говорит я его умиротворяю. Он в бешенстве, а ты к нему спокойно, ровно, логино и он опять милый и веселый.

40

У меня два знакомых бальзака, они скорее склонны замкнуться, обидеться и как-то отстраниться, чем выйти из себя и хлопнуть дверью. Один на хлопанье дверями вообще очень болезненно реагирует -)