41

Эх, ну что за тип  default/sad  никак его не протипирую. Был бы Бальзак и все  default/icon_smile_blackeye

42

Twist пишет:

склонны замкнуться, обидеться и как-то отстраниться, чем выйти из себя и хлопнуть дверью.

Ох и дурная манера...
Столкнулась с таким недавно. Ужасно.

43

Марта пишет:
Twist пишет:

склонны замкнуться, обидеться и как-то отстраниться, чем выйти из себя и хлопнуть дверью.

Ох и дурная манера...
Столкнулась с таким недавно. Ужасно.

эм..я тоже вот так вот......может это не тимное?..

44

LiveEvil пишет:

эм..я тоже вот так вот......может это не тимное?..

LiveEvil!!! Ты тоже вот так вот можешь обидеться и молчаливо отстраниться?  default/icon_smile_blackeye Это ужасно изводит человека на которого ты обижаешься... Ну меня так точно. Мне голову разбить в такие моменты хочется за это молчание и холод...

45

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

эм..я тоже вот так вот......может это не тимное?..

LiveEvil!!! Ты тоже вот так вот можешь обидеться и молчаливо отстраниться?  default/icon_smile_blackeye Это ужасно изводит человека на которого ты обижаешься... Ну меня так точно. Мне голову разбить в такие моменты хочется за это молчание и холод...

...эм..я могу перестать говорить..стать овощем злым ядовитым овощем..или удавом ...или такой *снежной ко..козой вобщем* причем это неуправляемо..т.е я просто или здерживаю злость и раздражение или реально отстранюсь и избегаю человека...
говоришь это тебя взбешивает?..вообще для жуков характерно....

46

Ладно бы взбешивало -) Я попытаюсь изначально что-то прояснить-поговорить, но если человек и дальше будет строить козьи рожи, то пойдет лесом, пока ему не надоест играть в игру "пляши вокруг меня", и он не станет открытым к диалогу default/smile

47

да... все же какие разные люди!
а потом тебя само отпускает или человек должен что-то сделать, чтоб прошло у тебя?

48

LiveEvil пишет:

..вообще для жуков характерно....

а я таки жук?  default/roll:

49

LiveEvil пишет:

...эм..я могу перестать говорить..стать овощем злым ядовитым овощем..или удавом ...или такой *снежной ко..козой вобщем* причем это неуправляемо..т.е я просто или здерживаю злость и раздражение или реально отстранюсь и избегаю человека...
говоришь это тебя взбешивает?..вообще для жуков характерно....

Да этого любого взбесит - если вдруг чел вот так себя вести начинает. а ты даже не знаешь с чего это он вдруг. Спрашиваешь "Что случилось?", отвечает "Все нормально", но таким тоном - права Марта, убить хочется а не выяснять дальше. Но это если близкий человек. А по работе я не парюсь такими вещами, некогда.

50

Twist пишет:

Ладно бы взбешивало -) Я попытаюсь изначально что-то прояснить-поговорить, но если человек и дальше будет строить козьи рожи, то пойдет лесом, пока ему не надоест играть в игру "пляши вокруг меня", и он не станет открытым к диалогу default/smile

во-во.
но меня изначально очень бесит, если б был под рукой, точно бы прошибла голову.
не могу понять эту безэмоциональность.

51

Twist пишет:

Ладно бы взбешивало -) Я попытаюсь изначально что-то прояснить-поговорить, но если человек и дальше будет строить козьи рожи, то пойдет лесом, пока ему не надоест играть в игру "пляши вокруг меня", и он не станет открытым к диалогу default/smile

вот-вот. именно так и нужно делать.
Некоторые спецом в эти игры играют, чтобы вокруг них все хороводы водили.

52

Twist пишет:

Ладно бы взбешивало -) Я попытаюсь изначально что-то прояснить-поговорить, но если человек и дальше будет строить козьи рожи, то пойдет лесом, пока ему не надоест играть в игру "пляши вокруг меня", и он не станет открытым к диалогу default/smile

ой да! вот мне надо чтобы меня не трогали и послали лесом..т.е на этом этапе я реально хочу отстраниться от субьекта..именно вообще..т.е это показатель что человеку реально лучше быть здоровым и счастливым но в радиумсе км от меня и чтобы я даже о нем не слышала...
нет такого *надутся* и ждать что вокруг станут с бубном плясать...

53

Morena пишет:


Да этого любого взбесит - если вдруг чел вот так себя вести начинает. а ты даже не знаешь с чего это он вдруг. Спрашиваешь "Что случилось?", отвечает "Все нормально", но таким тоном - права Марта, убить хочется а не выяснять дальше. Но это если близкий человек. А по работе я не парюсь такими вещами, некогда.

Да, я как раз про близкого говорю. По работе мне тоже тупо пофиг. Это рабочие моменты, в них нет своих характеров, эмоций, отношений. Если я делаю все правильно, так как должна сделать, то меня меньше всего будет волновать обиды кого-либо. Хотя в силу моей работы (проектная деятельность) нужно очень с многими типа договариваться, идти на компромисы. Но, не всегда удается. Всем мил не будешь, поэтому лучшая тактика - переть и делать так, как ты принял за "правильно.".

54

LiveEvil пишет:

ой да! вот мне надо чтобы меня не трогали и послали лесом..т.е на этом этапе я реально хочу отстраниться от субьекта..именно вообще..т.е это показатель что человеку реально лучше быть здоровым и счастливым но в радиумсе км от меня и чтобы я даже о нем не слышала...
нет такого *надутся* и ждать что вокруг станут с бубном плясать...

Ну правильно, все разные. Кто-то таким образом внимание привлекает, а кто-то реально переживает и не хочет видеть субъекта, ставшего причиной переживания.

55

LiveEvil, ага, я знаю такой тип людей -) Они реально потом отходят и сами дают понять, что все в порядке и общение можно продолжать. Но осадок иногда остается неприятный, хотя вы ничего с собой поделать не можете, ага.

56

Марта пишет:

Всем мил не будешь, поэтому лучшая тактика - переть и делать так, как ты принял за "правильно.".

default/smile  Ой, как знакомо)))

57

ну..я думаю тут двояко..многие считают что если человек *надулся* то он ждет каких то действий извинений разбирательств....на самом деле часто это (у меня) знак типа *отвали подальшенетрогайиисчезни*..т.е настолько не хочется ничего выяснять и вообще говорить с этим человеком что вот только холодно отоградится...

58

Twist пишет:

LiveEvil, ага, я знаю такой тип людей -) Они реально потом отходят и сами дают понять, что все в порядке и общение можно продолжать. Но осадок иногда остается неприятный, хотя вы ничего с собой поделать не можете, ага.

да кстати) я пойду помолчу подумаю остыну и потом могу даже виноватого нормально пнрнносить и спокойно сказать что было не так и что мне не понравилось впридачу я еще всегда говорю вчем и моя ошибка вышла..а когда люди в ссоре и нет понимания то я не могу так сразу потому что мемня часто не слышат..бывает что и сам себя не слышишь..ну и плюс обида кажется уж оочень страшной в момент ссоры)..

59

Morena пишет:
LiveEvil пишет:

ой да! вот мне надо чтобы меня не трогали и послали лесом..т.е на этом этапе я реально хочу отстраниться от субьекта..именно вообще..т.е это показатель что человеку реально лучше быть здоровым и счастливым но в радиумсе км от меня и чтобы я даже о нем не слышала...
нет такого *надутся* и ждать что вокруг станут с бубном плясать...

Ну правильно, все разные. Кто-то таким образом внимание привлекает, а кто-то реально переживает и не хочет видеть субъекта, ставшего причиной переживания.

ага) ну оно всегда видно))
у меня был сосед дружбан в школе так он такой смешной...он будет извинятся ивсе все тебе и скажет что самдурак..но
нужно первому к нему обратиться..ну вот что угодно не надо по теме..можно там ручку попросить или гаркнуть там - убери книиги..но главное *заговорить* к нему))))...ну так я знала))) и пользовалась)))))))...и никаких тебе ссор..вместе закончили школу сидели за одной партой и нормуль) безконфликтно практичски и все довольны)

60

LiveEvil пишет:

ага) ну оно всегда видно))

А я нихрена не секу(((
Вот он сидит надутый, вижу надутый. И так спрошу, и сяк, и по диагонали - нифига. "Все хорошо, прекрасная Морена". Ну мне некогда долго выяснять, а потом, если сам не хочет - чего душу тянуть. Я отвязываюсь. А через три дня начинается в колхозе утро: Ты вот это не так сказала, выставила меня идиотом. Ты уехала, не предупредила. Ты опять навела порядок, я не найду свои любимые джинсы. И пошло-поехало. Пипец полный.