61

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

..вообще для жуков характерно....

а я таки жук?  default/roll:

нет) просто на вот эту мою реакцию жуки просто взвиваются..именно из-за того что молчу...т.е никак не могу т понять что просто надо оставить впокое или тупо извиниться и закрыть тему подвльше..если очевидно что компромис невозможен)

62

как по мне вообще все эти долгие обиды отравляют жизнь, да и только. человека ты ними не накажешь, не поменяешь...
хотя, может я щас говорю это под действием своих обстоятельств и поэтому узковато смотрю...

63

Morena пишет:

А я нихрена не секу(((
Вот он сидит надутый, вижу надутый. И так спрошу, и сяк, и по диагонали - нифига. "Все хорошо, прекрасная Морена". Ну мне некогда долго выяснять, а потом, если сам не хочет - чего душу тянуть. Я отвязываюсь. А через три дня начинается в колхозе утро: Ты вот это не так сказала, выставила меня идиотом. Ты уехала, не предупредила. Ты опять навела порядок, я не найду свои любимые джинсы. И пошло-поехало. Пипец полный.

На такие вопросы лучше всего отвечать примерно так: "Что ты хочешь от меня услышать? Какого поведения ты от меня ждешь?" -) Потому что магазин "ты сделал так, а я за это сделаю вот эдак" результатов не дает.

64

Morena пишет:
LiveEvil пишет:

ага) ну оно всегда видно))

А я нихрена не секу(((
Вот он сидит надутый, вижу надутый. И так спрошу, и сяк, и по диагонали - нифига. "Все хорошо, прекрасная Морена". Ну мне некогда долго выяснять, а потом, если сам не хочет - чего душу тянуть. Я отвязываюсь. А через три дня начинается в колхозе утро: Ты вот это не так сказала, выставила меня идиотом. Ты уехала, не предупредила. Ты опять навела порядок, я не найду свои любимые джинсы. И пошло-поехало. Пипец полный.

аа))))))))))))) ха ха ))))
ха ха ха ха ..ну точно я))))))..только правда я сразу отвечаю на вопрос что не так..сразу говорю..а вот если идет ссора и никак нет соглашения и тут человек перегибает палку у меня сразу клац..все обмерзает вокруг и я замолкаю..и думаю что и так ясно где лажа пошла и больше меня уже на *продолжение* не потянуть..потом со временем я могу обьяснить от чего пошло это *клац*..но позже..

65

LiveEvil пишет:

нет) просто на вот эту мою реакцию жуки просто взвиваются..именно из-за того что молчу...т.е никак не могу т понять что просто надо оставить впокое или тупо извиниться и закрыть тему подвльше..если очевидно что компромис невозможен)

знаешь убивает еще и не только молчание, а равнодушный такой тон. Если еще грубит - знач задело. А то ну тупо никак. Мне от такого дурно.

66

Twist пишет:

На такие вопросы лучше всего отвечать примерно так: "Что ты хочешь от меня услышать? Какого поведения ты от меня ждешь?" -) Потому что магазин "ты сделал так, а я за это сделаю вот эдак" результатов не дает.

Да магазина собственно и нет. Никто никому ни за что не мстит. (Что-то я наверное не так пишу, Твист, извини если непонятно). Просто, то что я делаю, оказывается иногда кого-то обижает.
Ну так ты скажи сразу, чего спектакль устраивать-то? Вот что напрягает. Три дня дуется, а потом - поток высказываний в мой адрес, а я глазами хлопаю - в чем моя вина вообще?

67

Twist пишет:
Morena пишет:

А я нихрена не секу(((
Вот он сидит надутый, вижу надутый. И так спрошу, и сяк, и по диагонали - нифига. "Все хорошо, прекрасная Морена". Ну мне некогда долго выяснять, а потом, если сам не хочет - чего душу тянуть. Я отвязываюсь. А через три дня начинается в колхозе утро: Ты вот это не так сказала, выставила меня идиотом. Ты уехала, не предупредила. Ты опять навела порядок, я не найду свои любимые джинсы. И пошло-поехало. Пипец полный.

На такие вопросы лучше всего отвечать примерно так: "Что ты хочешь от меня услышать? Какого поведения ты от меня ждешь?" -) Потому что магазин "ты сделал так, а я за это сделаю вот эдак" результатов не дает.

ой какие же напы душки! именно! есть запрос..вот я замолкаю потому что ну не могу добится или понимания или действия...или наоборот ругаюсь потому что не получаю ответ на вопрос что конкретно от меня хотят)... default/icon_smile_approve оч верно сказано *чего надо от меня елки!*

68

Twist пишет:

На такие вопросы лучше всего отвечать примерно так: "Что ты хочешь от меня услышать? Какого поведения ты от меня ждешь?" -) Потому что магазин "ты сделал так, а я за это сделаю вот эдак" результатов не дает.

О! Это реально работает, слушайте Twist.
У меня так вышло затереть какую-то непонятную историю с его обидами. -)
Правда еще я говорила (язвила, не сдержалась) "ну хочешь я поизвиняюсь перед тобой за все что ты там напридумывал, а то, я ж не знаю за что конкретно. Ты просто скажи."

69

фига, тут у вас интересно default/smile  вообще об этом не думал default/big_smile  молчит значит пофигу, едем дальше....

70

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

нет) просто на вот эту мою реакцию жуки просто взвиваются..именно из-за того что молчу...т.е никак не могу т понять что просто надо оставить впокое или тупо извиниться и закрыть тему подвльше..если очевидно что компромис невозможен)

знаешь убивает еще и не только молчание, а равнодушный такой тон. Если еще грубит - знач задело. А то ну тупо никак. Мне от такого дурно.

default/icon_mrgreen у меня он еще и такой сухой безцветный)) и говорю я предложениями чтобы на них даже вопросы нельзя было поставить предельно полными и четкими..т.е сокращаю общение)))))) чтобы диалог не получался) и лицо безэмоциональное))))
ха ха ха ха ха ха))))
таки все мы разные мне всегда странно как такое может задевать)..я то считаю что это *деловой* тон)))))

71

London пишет:

фига, тут у вас интересно default/smile  вообще об этом не думал default/big_smile  молчит значит пофигу, едем дальше....

а о чем ты думал?)))) тыж и не задумываешся вообще наверное)) прыг скок от настроения до настроения)) некогда наверное задумываться)) а?

72

LiveEvil пишет:
London пишет:

фига, тут у вас интересно default/smile  вообще об этом не думал default/big_smile  молчит значит пофигу, едем дальше....

а о чем ты думал?)))) тыж и не задумываешся вообще наверное)) прыг скок от настроения до настроения)) некогда наверное задумываться)) а?

ага....  ну незна  если чек сидит надутый и вообще не -але - это безусловно бесит. Если я за 3 минуты не вышибу из него хоть какой то эмоции, я с вероятностью 98% больше никогда этого чека просто не вспомню default/smile

73

London пишет:

ага....  ну незна  если чек сидит надутый и вообще не -але - это безусловно бесит. Если я за 3 минуты не вышибу из него хоть какой то эмоции, я с вероятностью 98% больше никогда этого чека просто не вспомню default/smile

А если это близкий человек? Родной человек?

74

London пишет:

Если я за 3 минуты не вышибу из него хоть какой то эмоции, я с вероятностью 98% больше никогда этого чека просто не вспомню default/smile

Ну и дурак -))) Нельзя так людьми разбрасываться default/smile

75

London пишет:

фига, тут у вас интересно default/smile  вообще об этом не думал default/big_smile  молчит значит пофигу, едем дальше....

ну как? а если человек тебе дорог? Если ты хотел бы его видеть, а он как вымер...
Не, не понтуйся. Так не бывает. Прям ты такой гордый бог...

76

LiveEvil пишет:
Марта пишет:

знаешь убивает еще и не только молчание, а равнодушный такой тон. Если еще грубит - знач задело. А то ну тупо никак. Мне от такого дурно.

default/icon_mrgreen у меня он еще и такой сухой безцветный)) и говорю я предложениями чтобы на них даже вопросы нельзя было поставить предельно полными и четкими..т.е сокращаю общение)))))) чтобы диалог не получался) и лицо безэмоциональное))))
ха ха ха ха ха ха))))
таки все мы разные мне всегда странно как такое может задевать)..я то считаю что это *деловой* тон)))))

а мне это кста в драйзерах нравится.  когда вы безэмоциональны вы хотябы думаете, что говорите default/big_smile  я заметил - бурные эмоции у вас легкий такой неадекват ЧЛ-ный вызывают

77

LiveEvil пишет:

default/icon_mrgreen у меня он еще и такой сухой безцветный)) и говорю я предложениями чтобы на них даже вопросы нельзя было поставить предельно полными и четкими..т.е сокращаю общение)))))) чтобы диалог не получался) и лицо безэмоциональное))))
ха ха ха ха ха ха))))
таки все мы разные мне всегда странно как такое может задевать)..я то считаю что это *деловой* тон)))))

ты страшная женщина!  default/icon_mrgreen
нелегко ж твоим любимым, наверное...

78

London пишет:
LiveEvil пишет:

а о чем ты думал?)))) тыж и не задумываешся вообще наверное)) прыг скок от настроения до настроения)) некогда наверное задумываться)) а?

ага....  ну незна  если чек сидит надутый и вообще не -але - это безусловно бесит. Если я за 3 минуты не вышибу из него хоть какой то эмоции, я с вероятностью 98% больше никогда этого чека просто не вспомню default/smile

ну не в вышибании дело то) можно же и пытками default/icon_mrgreen вопрос в том что такое состояние приходит не с 0...вот Морена описывает другой случай не мой) говорит что незаметно человек входит в такие состояние и молчит от чего..это для меня туповато..не отвечать при этом на запрос *что не так*
а я вхожу в такое состояние во время или после сооры т.е причина очевидна однако и тупые вопросы *что не так* убивают просто...лучше отоградится..но думаю с джеком такого бы просто не вышло)

79

Марта пишет:
London пишет:

фига, тут у вас интересно default/smile  вообще об этом не думал default/big_smile  молчит значит пофигу, едем дальше....

ну как? а если человек тебе дорог? Если ты хотел бы его видеть, а он как вымер...
Не, не понтуйся. Так не бывает. Прям ты такой гордый бог...

а вот тогда как ницше ляпнул : "Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо."    Не знаю, я несколько раз сильно привязывался к людям и ровным счетом нихрена из этого не получилось. А я ж максималист, поетому или все или ничего.  Вот и не привязываюсь вообще ни к чему и ни к кому.  Цинизм состоит из шрамов на сердце default/smile

80

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

default/icon_mrgreen у меня он еще и такой сухой безцветный)) и говорю я предложениями чтобы на них даже вопросы нельзя было поставить предельно полными и четкими..т.е сокращаю общение)))))) чтобы диалог не получался) и лицо безэмоциональное))))
ха ха ха ха ха ха))))
таки все мы разные мне всегда странно как такое может задевать)..я то считаю что это *деловой* тон)))))

ты страшная женщина!  default/icon_mrgreen
нелегко ж твоим любимым, наверное...

ну это и есть регулирование дистанции..зато у меня с этим никогда нет проблем я всегда устанавливаю ту дистанцию которая мне необходима и все это понимают без недоразумений..а уж выбешивает это их или нет сори когда выбесит меня будет только хуже лучше мне в уголке помолчать..проверено..я вганяю в такие депресняки и втаптываю в болото что добавки не просят..нет лучше такое сдерживать молча...ради отношений же..потому как не всякая правда нужна..