101

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

раскажу как у меня.

о, спасибо, поняла. А как потом происходит попуск? Или ты навсегда потом уже человека в игнор?

нет нет..потом какбы все остывают и я начинаю все заново))))..т.е опять ставлю проблему но уже начинаю с хамства..решаем хамство..а вот с кедами я уже нашла идеальное решение и говорю например кеды порвала не я но давай это будут мои а тебе будут новые что мне должны были быть..ну например...т.е я сама решаю проблему..совсем сама..а вот хамство остается нерешенным..
т.е внасчале я просто укажу что имело место а потом выдам пару решений конфликта..часто на этом цикл завершается..но может и 2-3круга быть default/icon_mrgreen

102

London пишет:

это правда, которую каждый нормальный джек тщательно скрывает.

нет нет.. это неправда. Я далеко не всех люблю... ввожу в заблуждение, и потом страдают невинные души. >__<
алко-чувства реально фальшивы по своей натуре.

103

Destriero пишет:
London пишет:

это правда, которую каждый нормальный джек тщательно скрывает.

нет нет.. это неправда. Я далеко не всех люблю... ввожу в заблуждение, и потом страдают невинные души. >__<
алко-чувства реально фальшивы по своей натуре.

мм.... ну секрет, скажем так... в слове нормальный....  у каждого своя норма... так вот я предпочитаю держаться своей default/wink и полностью ей соответствовать.     default/big_smile

104 Отредактировано Des (20.07.2010 14:27:07)

В споре бальзак может признать что неправ и произнести вслух "да. ты все-таки прав", а роб - максимум скажет "может быть, ты прав" или "да, но..." ибо не может свою базовую БЛ подкосить быстро и полностью.
чиста по личным наблюдениям.
Вот Пересмешник, например, как-то сказал, что я может_быть_джек.  default/icon_mrgreen

105

London пишет:
Destriero пишет:

нет нет.. это неправда. Я далеко не всех люблю... ввожу в заблуждение, и потом страдают невинные души. >__<
алко-чувства реально фальшивы по своей натуре.

мм.... ну секрет, скажем так... в слове нормальный....  у каждого своя норма... так вот я предпочитаю держаться своей default/wink и полностью ей соответствовать.     default/big_smile

ты про общечеловеческую любовь, а я про любовь с конкретным уклоном.. default/icon_redface

106

Destriero пишет:

алко-чувства реально фальшивы по своей натуре.

это верно -)))

107

Марта пишет:
London пишет:

ну откровенно говоря это трындец. Если чек закрывается для разбора полетов - тут моя этика уже буксует.   На крайняк выставлю все так, как  будто - это не мое решение, но я удаляюсь. Если нужен буду - найдет. Не нужен - ну и нах мне такая радость?

ну а тебе самому не интересно понять природу, суть ее обиды, чтобы потом впредь либо отказаться от таких выходок, либо, поняв, что это часть тебя и ты не станешь другим  решить растаться с человеком или приучить к такому?
Как-то ты думаешь на один шаг... Тебе реально так на людей насрать?

несомненно интересно. Я еще долго буду это вспоминать, думать анализировать. Инфа не пропадет. а вот чувства - в шредер default/smile

Я не изменяюсь для комфорта других. Это моя парадигма.  Максимум - для обоюдного комфорта.  Но для этого нужно активно обсуждать, а не скрываться и дистанцироваться.

А людей я люблю.  Но если они хоть пару раз прокололись и не исправились, то забываю. Вцелом да, насрать. default/big_smile

108 Отредактировано Twist (20.07.2010 14:34:36)

(невтуветку)

109

Destriero пишет:
London пишет:

мм.... ну секрет, скажем так... в слове нормальный....  у каждого своя норма... так вот я предпочитаю держаться своей default/wink и полностью ей соответствовать.     default/big_smile

ты про общечеловеческую любовь

а ты уверен? default/big_smile   как можно любовь разбивать на куски? "ничего или все - середины здесь нет "  Омар Хайям default/wink

110

Марта пишет:
Destriero пишет:

алко-чувства реально фальшивы по своей натуре.

это верно -)))

это все к тому, что и алко-мысли тоже иллюзорны... default/smile
так что Лондону следует найти более правдивый способ рефлексии.

111

я вобщем за то что молчание не балевское тимное) default/icon_smile_approve ..и вообще бали довольно четко выставляют притензии если это в кругу *своих*..несвоих они помоему и так презрением необижают))))))) без молчанок)))

112

LiveEvil пишет:

я вобщем за то что молчание не балевское тимное) default/icon_smile_approve ..и вообще бали довольно четко выставляют притензии если это в кругу *своих*..несвоих они помоему и так презрением необижают))))))) без молчанок)))

плюс пиццот. default/smile

113

London пишет:

несомненно интересно. Я еще долго буду это вспоминать, думать анализировать. Инфа не пропадет. а вот чувства - в шредер default/smile

Я не изменяюсь для комфорта других. Это моя парадигма.  Максимум - для обоюдного комфорта.  Но для этого нужно активно обсуждать, а не скрываться и дистанцироваться.

А людей я люблю.  Но если они хоть пару раз прокололись и не исправились, то забываю. Вцелом да, насрать. default/big_smile

Ну в общем для меня это Бегство. -) На первый взгляд это типа сила духа, а по сути - тебе просто легче сбежать, а не менять (не обязательно себя) в корне. Достаточно поверхностный подход, эффект от него небольшой думаю.
На счет насрать... Нда, тоже поражена... А как ты хотел бы чтоб к тебе относились?

114

Destriero пишет:
Марта пишет:

это верно -)))

это все к тому, что и алко-мысли тоже иллюзорны... default/smile
так что Лондону следует найти более правдивый способ рефлексии.

ну нет...алкомысли то да..но вот алкочувства..это реальные росто немного заострены...телесные притупляются а душевные обостряются..тут я не согласна)

115

London пишет:
Destriero пишет:

ты про общечеловеческую любовь

а ты уверен? default/big_smile   как можно любовь разбивать на куски? "ничего или все - середины здесь нет "  Омар Хайям default/wink

Омара не люблю очень... что ни "афоризьм", то как серпом по... хайямам default/big_smile  он наверно есь..
есть любовь, например, к "Товарищу Сталину" и любовь к "Девушке".. они какбе разные... default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

116

Destriero пишет:
London пишет:

а ты уверен? default/big_smile   как можно любовь разбивать на куски? "ничего или все - середины здесь нет "  Омар Хайям default/wink

Омара не люблю очень... что ни "афоризьм", то как серпом по... хайямам default/big_smile  он наверно есь..
есть любовь, например, к "Товарищу Сталину" и любовь к "Девушке".. они какбе разные... default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

ну...если твои труды пройдут сквозь тысячелетия, то я тебе поверю default/big_smile   а про тайнопись ты ничо не слышал да? default/big_smile  купился на лапшу default/big_smile

117

LiveEvil пишет:

ну нет...алкомысли то да..но вот алкочувства..это реальные росто немного заострены...телесные притупляются а душевные обостряются..тут я не согласна)

блиииин...((( это все усложняет!! default/big_smile

118

робы насколько мне известно "зеркалят" настроение, т.е. даже если у роба настроение не очень и .. приходит громкии и веселыи джек -то все супер сразу))))))) . мне робы очень достов напоминают, по этике они беспредельно аккуратны и точны, + сильные рационалы, быстро отходят во время обид, всегда готовы провести  БЛ и очень спокоиные дискуссии если что-то их волнует. не могу представить как конфликтовать с робом вообще. default/big_smile

бальзаки же --> то что  описали про "обижания и молчания" +100. бесит жутко. и иррациональность балеи ставит под сомнениелюбую их логику в мышлении или деиствиях. люди отличные, но на близкои дистанции имхо очень очень сложные.  default/smile

119

Destriero пишет:
LiveEvil пишет:

ну нет...алкомысли то да..но вот алкочувства..это реальные росто немного заострены...телесные притупляются а душевные обостряются..тут я не согласна)

блиииин...((( это все усложняет!! default/big_smile

а помоему упрощает..для этого и пьют....выпуститься наружу..

120

Марта пишет:
London пишет:

несомненно интересно. Я еще долго буду это вспоминать, думать анализировать. Инфа не пропадет. а вот чувства - в шредер default/smile

Я не изменяюсь для комфорта других. Это моя парадигма.  Максимум - для обоюдного комфорта.  Но для этого нужно активно обсуждать, а не скрываться и дистанцироваться.

А людей я люблю.  Но если они хоть пару раз прокололись и не исправились, то забываю. Вцелом да, насрать. default/big_smile

Ну в общем для меня это Бегство. -) На первый взгляд это типа сила духа, а по сути - тебе просто легче сбежать, а не менять (не обязательно себя) в корне. Достаточно поверхностный подход, эффект от него небольшой думаю.
На счет насрать... Нда, тоже поражена... А как ты хотел бы чтоб к тебе относились?

Бегство?  пусть будет так.   глупо добиваться рентабельности от бизнеса по заточке булавок.  Ларек с пивом даст больше.

Других я стараюсь не менять, если сопротивляются.... бисер знаете-ли....  времени жалко.

эффект держится на больших числах.  перемывая грязь в лотке иногда попадаются золотые самородки default/wink