121

London пишет:

а про тайнопись ты ничо не слышал да?

слышал слышал... но это зашкал по ЧИ даже для меня default/icon_mrgreen 
.
ты еще и Норбекова поди пропагандируешь))) Они обычно как-то в паре втираюцо..

122

Destriero пишет:
London пишет:

а про тайнопись ты ничо не слышал да?

слышал слышал... но это зашкал по ЧИ даже для меня default/icon_mrgreen 
.
ты еще и Норбекова поди пропагандируешь))) Они обычно как-то в паре втираюцо..


чтоты чтоты default/big_smile   я ничо не пропагандирую.  Очки свои минус3 про*бал  и абсолютно счастлив без вас default/big_smile

123

London пишет:
Марта пишет:

Ну в общем для меня это Бегство. -) На первый взгляд это типа сила духа, а по сути - тебе просто легче сбежать, а не менять (не обязательно себя) в корне. Достаточно поверхностный подход, эффект от него небольшой думаю.
На счет насрать... Нда, тоже поражена... А как ты хотел бы чтоб к тебе относились?

Бегство?  пусть будет так.   глупо добиваться рентабельности от бизнеса по заточке булавок.  Ларек с пивом даст больше.

Других я стараюсь не менять, если сопротивляются.... бисер знаете-ли....  времени жалко.

эффект держится на больших числах.  перемывая грязь в лотке иногда попадаются золотые самородки default/wink

никогда из глины не получишь готовый кувшин..а если его купить в магазине он никогда не будет идеальным)...перламутровых пуговиц нехватит или еще чего...

124

London пишет:

Бегство?  пусть будет так.   глупо добиваться рентабельности от бизнеса по заточке булавок.  Ларек с пивом даст больше.

тут какая мысль?  default/wink  если тебе девушка, например, нравится, но с ней сложно, то ты найдешь другую, с которой проще, но она менее нравится? т.е. потухлей и побольше...

London пишет:

Других я стараюсь не менять, если сопротивляются.... бисер знаете-ли....  времени жалко.

Ничего не поняла, раскрой мысль, мне интересен ход именно твоих мыслей -) они не пустые, как у многих, но очень отличительные от моих, поэтому интересно понять...

London пишет:

эффект держится на больших числах.  перемывая грязь в лотке иногда попадаются золотые самородки default/wink

Так ты ж ниче перемывать не хочешь и усилий прикладывать, как я понимаю. А только то брать, что легкодоступно, просто и без напряга... Противоречие вроде выходит.

125

LiveEvil пишет:
London пишет:

Бегство?  пусть будет так.   глупо добиваться рентабельности от бизнеса по заточке булавок.  Ларек с пивом даст больше.

Других я стараюсь не менять, если сопротивляются.... бисер знаете-ли....  времени жалко.

эффект держится на больших числах.  перемывая грязь в лотке иногда попадаются золотые самородки default/wink

никогда из глины не получишь готовый кувшин..а если его купить в магазине он никогда не будет идеальным)...перламутровых пуговиц нехватит или еще чего...

я ищу золотые самородки а не глину, перламутер и тыпы.  Меня интересует золото default/big_smile  самородки кстати кривые. но для золота абсолютно естественно стать украшением. Чего не скажешь о грязи. default/wink

126

London пишет:

я ищу золотые самородки а не глину, перламутер и тыпы. 

много отыскал уже идеальных?  default/smile

127 Отредактировано LiveEvil (20.07.2010 15:02:20)

London пишет:
LiveEvil пишет:

никогда из глины не получишь готовый кувшин..а если его купить в магазине он никогда не будет идеальным)...перламутровых пуговиц нехватит или еще чего...

я ищу золотые самородки а не глину, перламутер и тыпы.  Меня интересует золото default/big_smile  самородки кстати кривые. но для золота абсолютно естественно стать украшением. Чего не скажешь о грязи. default/wink

ищи)
все что ты найдешь это руду замаскированую под золото)) тебе будут морочит голову *псевдозолотые* камушки притворяясь и имитируя)))
нужно взять грязь замесить вылепить полить обжечь и тогда если не треснет достать красивый блестящий кувшин и выпить из него вина)

128

еще из глины можно вылепить женщину.. default/icon_mrgreen
и много чего плезного

129

Марта пишет:

тут какая мысль?  default/wink  если тебе девушка, например, нравится, но с ней сложно, то ты найдешь другую, с которой проще, но она менее нравится? т.е. потухлей и побольше...

никаких потухлей. я хорошо вижу перспективы и прикидываю плюсы и минусы. Как это ни цинично, но я мысленно составляю баланс.  И главное, пожалуй - это стратегический комфорт.  Отношения в которых "нигде не жмет"  - это зависит способностей обоих.

Марта пишет:

Ничего не поняла, раскрой мысль, мне интересен ход именно твоих мыслей -) они не пустые, как у многих, но очень отличительные от моих, поэтому интересно понять...

фишка в том, что я не навязываю своей философии, своих нравов. Абсолютная свобода в этом смысле. И того же кстати требую, если это не обусловлено серьезными причинами, которые я упустил.
Я не люблю посредственностей, которые не могут ничему научить меня. Это ужасно скучно. У меня сразу чувство, что я тупею.

Марта пишет:

Так ты ж ниче перемывать не хочешь и усилий прикладывать, как я понимаю. А только то брать, что легкодоступно, просто и без напряга... Противоречие вроде выходит.

Все выглядят звездами, но лучики часто бутафорские.  А легкодоступное вообще невкусно. Об этом я написал чуть выше.

Я просто говорю о том, что стараюсь не привязываться к людям.  Если опять привяжусь - то уж только после меркантильных балансов, прикидок, анализа.  И будет один человек, который мне важен.  Будут ли трудности с таким?  После такого просеивания,  думаю вряд ли.

130

Destriero пишет:
London пишет:

я ищу золотые самородки а не глину, перламутер и тыпы. 

много отыскал уже идеальных?  default/smile

неа default/big_smile  но искать нравится...

131

LiveEvil пишет:
London пишет:

я ищу золотые самородки а не глину, перламутер и тыпы.  Меня интересует золото default/big_smile  самородки кстати кривые. но для золота абсолютно естественно стать украшением. Чего не скажешь о грязи. default/wink

ищи)
все что ты найдешь это руду замаскированую под золото)) тебе будут морочит голову *псевдозолотые* камушки притворяясь и имитируя)))
нужно взять грязь замесить вылепить полить обжечь и тогда если не треснет достать красивый блестящий кувшин и выпить из него вина)

ну я совсем, по твоему. идиот чтоль... default/big_smile   главное - это фундаментальные направляющие - их трудно сразу понять. Вся мишура - это бред.  Надо лезть в душу. Аккуратно, вежливо, но с фонариком default/big_smile

132

London пишет:
LiveEvil пишет:

ищи)
все что ты найдешь это руду замаскированую под золото)) тебе будут морочит голову *псевдозолотые* камушки притворяясь и имитируя)))
нужно взять грязь замесить вылепить полить обжечь и тогда если не треснет достать красивый блестящий кувшин и выпить из него вина)

ну я совсем, по твоему. идиот чтоль... default/big_smile   главное - это фундаментальные направляющие - их трудно сразу понять. Вся мишура - это бред.  Надо лезть в душу. Аккуратно, вежливо, но с фонариком default/big_smile

ну знаешь...эм...ты можешь хоть с софитами туда лезть если ты не в состоянии за пару дней понять золото человек или нет то тебе ничего не поможе кроме собственного опыта..чем ты и занят..а это результатов не даст..ибо *самородки* будут занаты лепкой из глины default/icon_mrgreen

133

LiveEvil пишет:
London пишет:

ну я совсем, по твоему. идиот чтоль... default/big_smile   главное - это фундаментальные направляющие - их трудно сразу понять. Вся мишура - это бред.  Надо лезть в душу. Аккуратно, вежливо, но с фонариком default/big_smile

ну знаешь...эм...ты можешь хоть с софитами туда лезть если ты не в состоянии за пару дней понять золото человек или нет то тебе ничего не поможе кроме собственного опыта..чем ты и занят..а это результатов не даст..ибо *самородки* будут занаты лепкой из глины default/icon_mrgreen

ну тогда.... если после 35 не найду.... найду старую Драйзерку и попрошу ее найти для меня подходящую леди default/big_smile

"I always have a plan" Ben Linus  (c) Lost

134

London пишет:

ну тогда.... если после 35 не найду.... найду старую Драйзерку и попрошу ее найти для меня подходящую леди

драйки сами-то хрен знает в кого влюбляются частенько default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
они могут помочь в тактике добивания, но не в вопросах кого из тысячи знакомых девушек взять за стратегический объект.

135

London пишет:
LiveEvil пишет:

ну знаешь...эм...ты можешь хоть с софитами туда лезть если ты не в состоянии за пару дней понять золото человек или нет то тебе ничего не поможе кроме собственного опыта..чем ты и занят..а это результатов не даст..ибо *самородки* будут занаты лепкой из глины default/icon_mrgreen

ну тогда.... если после 35 не найду.... найду старую Драйзерку и попрошу ее найти для меня подходящую леди default/big_smile

"I always have a plan" Ben Linus  (c) Lost

о...а почему бы не начать с конца))))))))?

136

Destriero пишет:
London пишет:

ну тогда.... если после 35 не найду.... найду старую Драйзерку и попрошу ее найти для меня подходящую леди

драйки сами-то хрен знает в кого влюбляются частенько default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
они могут помочь в тактике добивания, но не в вопросах кого из тысячи знакомых девушек взять за стратегический объект.

аха

137

Twist пишет:

У меня два знакомых бальзака, они скорее склонны замкнуться, обидеться и как-то отстраниться, чем выйти из себя и хлопнуть дверью. Один на хлопанье дверями вообще очень болезненно реагирует -)

я не припомню у себя такого...

138

Destriero пишет:
London пишет:

ну тогда.... если после 35 не найду.... найду старую Драйзерку и попрошу ее найти для меня подходящую леди

драйки сами-то хрен знает в кого влюбляются частенько default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
они могут помочь в тактике добивания, но не в вопросах кого из тысячи знакомых девушек взять за стратегический объект.

поэтому старую драйзерку.  Поис могу сам осуществить, а вот верификацию отдам на аутсорс default/big_smile

LiveEvil пишет:
London пишет:

ну тогда.... если после 35 не найду.... найду старую Драйзерку и попрошу ее найти для меня подходящую леди default/big_smile

"I always have a plan" Ben Linus  (c) Lost

о...а почему бы не начать с конца))))))))?

да у меня щас один приоритет.  Бабло. Много бабла. Весь мир к ногам себе хочу. Хотя бы в ограниченной версии.  default/big_smile   глупо не использовать молодость для того, чтобы в старости не париться насчет денег. А париться куда их деть!  default/big_smile   
Так и вижу.... седой такой высокий крррутой жоский инвестор default/big_smile   блин.... как на прохорова похож....  тока ухи с большей амплитудой default/big_smile

139

London пишет:

да у меня щас один приоритет.  Бабло. Много бабла. Весь мир к ногам себе хочу. Хотя бы в ограниченной версии.  default/big_smile   глупо не использовать молодость для того, чтобы в старости не париться насчет денег. А париться куда их деть!  default/big_smile


а меня что-т даже бабло уже не вдохновляет. )))))))))))

вчера пообщалась с одним другом - джеком которыи за час в ресторане нарасказал проектов, понакритиковал моих, понаприглашал всю контору на частные туфы водопадов в коста рику за свои счет ....и поделился "тупостью людскои" )))))))))

тупость заключалсь в том что один из его бизнес-проектов "хаи тек" не понимают люди старше 40, но терять их как клиентов он не хочет. так вот совет посил как реагировать на запросы старичков "пришли сынок мне деньги на такои-то адрес". и меня что-т так последнее зацепило .. что прочитала ему лекцию в лучших традициях драизерства ... о совести, чести и морали в бизнесе.  попрощались с идееи организовать какои-нить нон-профит для его "старичков" 

домои ехала -думала. фигасе. вроде не пили много. че у меня так бабло поменялось с первого места на ... второе. default/big_smile  или тождики так выбешивают иногда? default/big_smile

140

bad girl пишет:

или тождики так выбешивают иногда?

+1000  default/icon_mrgreen