41

грязный_птиц пишет:
Асья пишет:

"Самотипирование опасно"

А типирование без аргументации - нет? default/wink

не менее опасно. default/smile

42

а если на фото девушка всегда такая серьёзная, даже чуть такая злая что ли, в общем будто не довольна чем-то, при этом даже если со своей любимой семьёй, то тоже лицо на фото такое строгое, какой это социотип? Я склоняюсь сказать Горький, но хочу узнать у вас. Видел лишь на фото и на улице один раз - тоже самое.

43

HARD пишет:

а если на фото девушка всегда такая серьёзная, даже чуть такая злая что ли, в общем будто не довольна чем-то, при этом даже если со своей любимой семьёй, то тоже лицо на фото такое строгое, какой это социотип? Я склоняюсь сказать Горький, но хочу узнать у вас. Видел лишь на фото и на улице один раз - тоже самое.

может просто проблемы...
ну, если временной разрыв между фото и "на улице" небольшой

44

Я тут подумала, в связи с затуханием Табурета, форум нуждается в Гамлетах. Донов и без меня полно.

45

Попроси забанить Пересмешника - станет донов поменьше.  default/tongue

46

Пересмешник пишет:

Попроси забанить Пересмешника - станет донов поменьше.  default/tongue

И тогда все станут Гамлетами. Я в так не играю.

47

Гм. Доны есть - плохо, гамлетов нет. Донов убрать - гамлетов много, тоже плохо. Чё-т вас, иррационалов, хрен поймёшь.  default/icon_smile_approve

48

Очень хотелось ответить так:
 

Пересмешник пишет:

Гм. Доны есть - плохо, гамлетов нет. Донов убрать - гамлетов много, тоже плохо. Чё-т вас, иррационалов, хрен поймёшь.  default/icon_smile_approve

Если Пересмешник не будет типировать всех в Доны, я буду приходить, размахивать псевдодоказательствами, оперерировать недофактами и говорить, что все - ЭИЭ.  default/tongue
А кто не согласен - сам Гамлет.
А то, что я не типировщик - это уже проблемы типируемых.
   
Но я отвечу так:
любой тим в большом количестве вреден для здоровья. Это к вопросу "Почему плохо?" Откуда возьмутся Гамлеты? Говорят (неподтвержденный факт), что 60% самотипированных Дон Кихотов - Гамлеты.

49

Асья пишет:

Если Пересмешник не будет типировать всех в Доны, я буду приходить, размахивать псевдодоказательствами, оперерировать недофактами и говорить, что все - ЭИЭ.  default/tongue
А кто не согласен - сам Гамлет.

Хорошо, все про кого я молчу, что они дон20 - можешь забрать к себе и творить с ними что хочешь!  default/icon_mrgreen

50

А потом посмотрим, кого на форуме будет больше - донов или гамлетов.  default/wink  default/tongue

51

Пересмешник пишет:
Асья пишет:

Если Пересмешник не будет типировать всех в Доны, я буду приходить, размахивать псевдодоказательствами, оперерировать недофактами и говорить, что все - ЭИЭ.  default/tongue
А кто не согласен - сам Гамлет.

Хорошо, все про кого я молчу, что они дон20 - можешь забрать к себе и творить с ними что хочешь!  default/icon_mrgreen

А это будет по правилам, если в Ваше отсутствие я буду первой кричать о Гамовстве?  default/big_smile

52

Асья пишет:

А это будет по правилам, если в Ваше отсутствие я буду первой кричать о Гамовстве?  default/big_smile

Ты думаешь меня потом переспорить?  default/icon_smile_approve