21

Geos пишет:

я накалякала рисуночки, может кто-то по рисунках протипирует default/smile

http://vkontakte.ru/album12204079_113504180

думаю, надо было от руки рисовать и сканить)

22

нету сканера(((

23

все  равно что-то подобное бы получилось  default/loldefault/loldefault/loldefault/icon_redface  я рисовать не очень тренировалась)

24

фотать) просто в проективных методиках важно даже то, с каким нажимом, как плавно, как много зачеркиваний, исправлений  и толщина линий. на компе не та координация и... ну, половина теряется  default/smile

25

может и теряется, но все же не соглашусь полностью, я делала одни линии толще, другие более тонкими,зачеркивала кое-что
все же жду может кто-то протипирует default/shy

26

Geos пишет:

может и теряется, но все же не соглашусь полностью, я делала одни линии толще, другие более тонкими,зачеркивала кое-что
все же жду может кто-то протипирует default/shy

неее, все равно не то) не худший вариант, но не совсем)

27

sibir`, давайте дождемся мнения тех, кто типирует по рисунку, может они выскажут еще какие-то предположения,хорошо)

28

Geos пишет:

sibir`, давайте дождемся мнения тех, кто типирует по рисунку, может они выскажут еще какие-то предположения,хорошо)

я разве говорю, что нельзя?)) говорю лишь, что нарисованный от руки было бы лучше

29 Отредактировано Geos (09.07.2010 20:30:27)

ну все равно я надеюсь, что не зря делала default/shy кстати, на других форумах рисунки в пейнте принимаются

30

Дополнительные вопросы:
1. У какого молодца утром капает с конца?
не нравятся мне такие аналогии.
2. Как относился Пьер Безухов к поручику Ржевскому?
плохо представляю кто такой поручик Ржевский(фильм не видела, анекдоты не помню), думаю, Пьер его бы побаивался, но смотрел бы на него свысока.
3. Каков принцип работы синхрофазотрона?
не знаю...делает что-то одновременно,хм, все же он существует, нашла в википедии, почитать, разобраться надо. я и не знаю что такое каллайдеры((( и надо еще и азы учить.
4. Кем приходится Петьке Штирлиц?
никем скорее всего, хотя зависит от того о каком Петьке идет речь.
5. Что ты думаешь о сайте http://www.calend.ru/names/0/0/266/ ?
можно почитать если совсем уж нечего делать.Информация подана не очень интересно, надо было более заинтересовать, оформить сайт интереснее, сделать более увлекательным.А с этим Наталья совсем банально, тогда уже и отчества хотя-бы добавить.
6. Важен ли Бог? Почему?
всем надо кого-то любить и во что-то верить.
7. Мечтать любишь?
постоянно это делаю
8. Чего ты в детстве боялась?
темноты и всего что оттуда вылезти может, потом смерти.
9. Какие школьные предметы самые любимые, а какие - самые ненавистные?
биология, очень хорошая была учительница, химия, физика, математика не нравились, остальные плохо преподавали.
10. Какова роль рыбы в жизни человечества?
может звено в эволюции человека и не только. рыбы красивы и нужны, они должны быть просто потому, что они есть)

31

По рисункам: вижу этику и позитивизм. Остальные дихотомии не столь заметны, но скорее всего имеется демократизм и интуиция.
Сочетание признаков неполное, но уже противоречивое. Видимо, нужны рисунки карандашом, а не мышкой (будет другая координация движений, другие линии, другие фантазии).

32

спасибо default/smile