61

Асья пишет:
Кровавый тиран пишет:

вот так значит, я уже в прошлом?

Понтифи мыслит прогрессивно: нас уже продали, пора думать о новом начальстве.
А теперь немного о серьезном: если проект купят, то его так и оставят или перестроят? Вычистят всех на корню?

вот, об этом я и говорила)

62

Я немного стормозила, Сибирь default/smile Увы и ах.

63

Кровавый тиран пишет:
LiveEvil пишет:

не факт...да...что ж это я....
тогда по топику скольуих *нас* тебе предлагают купить)?

всех.

ты ответил на свой вопрос...все кого хотят купить)..так чего стоит процент..приблизительно) это же не сложно))?

64

Кровавый тиран пишет:
Асья пишет:

если проект купят, то его так и оставят или перестроят? Вычистят всех на корню?

всех переработают на удобрения, чтобы выращивать на них гладиолусы.

и это за три-то тыщщщи? печально-то как default/sad

65

Асья пишет:

Я немного стормозила, Сибирь default/smile Увы и ах.

ну, я только говорила, ты спросила default/big_smile

66

Кровавый тиран пишет:
Асья пишет:

если проект купят, то его так и оставят или перестроят? Вычистят всех на корню?

всех переработают на удобрения, чтобы выращивать на них гладиолусы.

а сорт цветов выставят на голосование..?или это вопрос решенный и мы *все* обречены..кроме ботов..им и так плохо..

67

По-моему, мы тут панику разводим.

68

Яхз, замечательный либеральный руководитель: за порядком следил, но горло не перетягивал. Да и сам весьма приятен  default/smirk
Короче, не надо никаких продаж. Оу... Не надо  default/icon_redface

69

Асья пишет:
Кровавый тиран пишет:

вот так значит, я уже в прошлом?

Понтифи мыслит прогрессивно: нас уже продали, пора думать о новом начальстве.
А теперь немного о серьезном: если проект купят, то его так и оставят или перестроят? Вычистят всех на корню?

А с чего вы решили, что его продадут? Вы видели баннеры на форуме? Платные ссылки? Проект - из серии некоммерческих, денег не приносит. Если бы проект приносил денег - то всегда можно было бы назвать точную сумму в баксах, чтобы проект выкупить; можно было бы рассчитать срок отбивания инвестиций и т.п.

Все соционические сайты Хрулёва сделаны ради получения бабок. Поэтому когда сайты Хрулёва тупят и тормозят (хостинг перегружен) - то сразу видно, что Хрулёв на хостинге экономит, ибо сайты его приносят ему три тысячи рублей в месяц и платить за хостинг четыре тысячи он не может, ибо не могут расходы быть выше доходов без бизнес-ангела или инвестора, который в тебя вливает инвестиции.


А раз проект сделан "для души" (а это именно так и есть), то его не продадут. Моральное удовлетворение продавать за деньги Тиран не будет.

Pontife пишет:

Тиран... это... не продавай нас default/sad

аргументируй )

71

Ну, тогда все правильно и хорошо.

LiveEvil пишет:
Кровавый тиран пишет:

всех.

ты ответил на свой вопрос...все кого хотят купить)..так чего стоит процент..приблизительно) это же не сложно))?

я окончательно запутался.

73

Кровавый тиран пишет:
Pontife пишет:

Тиран... это... не продавай нас default/sad

аргументируй )

Нехорошо продавать тех, кто к тебе привязался  default/icon_redface

74

Пересмешник пишет:
Асья пишет:

Понтифи мыслит прогрессивно: нас уже продали, пора думать о новом начальстве.
А теперь немного о серьезном: если проект купят, то его так и оставят или перестроят? Вычистят всех на корню?

А с чего вы решили, что его продадут? Вы видели баннеры на форуме? Платные ссылки? Проект - из серии некоммерческих, денег не приносит. Если бы проект приносил денег - то всегда можно было бы назвать точную сумму в баксах, чтобы проект выкупить; можно было бы рассчитать срок отбивания инвестиций и т.п.

Все соционические сайты Хрулёва сделаны ради получения бабок. Поэтому когда сайты Хрулёва тупят и тормозят (хостинг перегружен) - то сразу видно, что Хрулёв на хостинге экономит, ибо сайты его приносят ему три тысячи рублей в месяц и платить за хостинг четыре тысячи он не может, ибо не могут расходы быть выше доходов без бизнес-ангела или инвестора, который в тебя вливает инвестиции.


А раз проект сделан "для души" (а это именно так и есть), то его не продадут. Моральное удовлетворение продавать за деньги Тиран не будет.

полегчало.

75

Кровавый тиран пишет:
Pontife пишет:

Тиран... это... не продавай нас default/sad

аргументируй )

полегчало ли? default/vom

LiveEvil пишет:
Кровавый тиран пишет:

всех переработают на удобрения, чтобы выращивать на них гладиолусы.

а сорт цветов выставят на голосование..?или это вопрос решенный и мы *все* обречены..кроме ботов..им и так плохо..

что ты имеешь против гладиолусов?

Пересмешник пишет:

А раз проект сделан "для души" (а это именно так и есть), то его не продадут. Моральное удовлетворение продавать за деньги Тиран не будет.

не ломай мне саспенс, умник

Pontife пишет:
Кровавый тиран пишет:

аргументируй )

Нехорошо продавать тех, кто к тебе привязался  default/icon_redface

ммм... неубедительно как-то...

Persephone пишет:

Тиран, приятно в преддверии, да? ;-)))

преддверие это типа то, что перед дверями? не понял аллегории.

80

Кровавый тиран пишет:
Pontife пишет:

Нехорошо продавать тех, кто к тебе привязался  default/icon_redface

ммм... неубедительно как-то...

http://i026.radikal.ru/1005/22/4c2d12d27b69.jpg