81

Кровавый тиран пишет:
Пересмешник пишет:

А раз проект сделан "для души" (а это именно так и есть), то его не продадут. Моральное удовлетворение продавать за деньги Тиран не будет.

не ломай мне саспенс, умник

Да не вопрос, сейчас мы всё отыграем назад: я скажу, что я тоже готов купить у тебя проект. За 1 (прописью: один) доллар США.

фотке больше двух лет, судя по дате. к текущему моменту зверюга может выглядеть совершенно иначе.

83 Отредактировано sibir` (20.05.2010 21:48:56)

http://i026.radikal.ru/1005/22/4c2d12d27b69.jpg

сиравно!

Пересмешник пишет:

Да не вопрос, сейчас мы всё отыграем назад: я скажу, что я тоже готов купить у тебя проект. За 1 (прописью: один) доллар США.

иначе как оскорбительным это предложение назвать нельзя default/smile

85

Кровавый тиран пишет:
LiveEvil пишет:

ты ответил на свой вопрос...все кого хотят купить)..так чего стоит процент..приблизительно) это же не сложно))?

я окончательно запутался.

обленился...если признаться...

LiveEvil пишет:
Кровавый тиран пишет:

я окончательно запутался.

обленился...если признаться...

а вот это уже хамство default/smile

87 Отредактировано Пересмешник (20.05.2010 21:52:27)

Кровавый тиран пишет:
Пересмешник пишет:

Да не вопрос, сейчас мы всё отыграем назад: я скажу, что я тоже готов купить у тебя проект. За 1 (прописью: один) доллар США.

иначе как оскорбительным это предложение назвать нельзя default/smile

Ммммм.... Два доллара США?  default/icon_mrgreen


PS А вообще - у Яндекса золотая акция стоит всего один доллар США. Выпущена в одном экземпляре, лежит в Сбербанке РФ. Прикинь: ты стоишь уже как два яндекса!

88

Кровавый тиран пишет:
LiveEvil пишет:

обленился...если признаться...

а вот это уже хамство default/smile

если замечание обзывают хамством - оно попало в цель default/wink

89

Кровавый тиран пишет:
LiveEvil пишет:

а сорт цветов выставят на голосование..?или это вопрос решенный и мы *все* обречены..кроме ботов..им и так плохо..

что ты имеешь против гладиолусов?

мне не нравится...в них как-то мало трагизма...мы можем казаться слишком счастливыми...

90

Народ, подключайтесь - у вас есть шанс на аукционе перебить заявку неизвестного покупателя и стать новым [s]тираном[/s] админом форума!

91

Кровавый тиран пишет:
LiveEvil пишет:

обленился...если признаться...

а вот это уже хамство default/smile

прости. я хотела сказать что человек такого тонкого ума и сообразительности мог только просто поленится разобраться в  моих хоть и путанных но все же не сложных для такого разума как у тебя обьяснениях)

92

пересмешник - 2 яндекса - РАЗ!

sibir` пишет:

если замечание обзывают хамством - оно попало в цель default/wink

хммм... а вот если я, к примеру, назову вас тупой пиздой, будет ли это воспринято благосклонно, дабы не выдать "попадания в цель"?

LiveEvil пишет:
Кровавый тиран пишет:

что ты имеешь против гладиолусов?

мне не нравится...в них как-то мало трагизма...мы можем казаться слишком счастливыми...

кому не нравятся гладиолусы, будут пущены на удобрения с особым цинизмом

95

Кровавый тиран пишет:

фотке больше двух лет, судя по дате. к текущему моменту зверюга может выглядеть совершенно иначе.

http://i061.radikal.ru/1005/07/4e919347d50f.jpg

Пересмешник пишет:

PS А вообще - у Яндекса золотая акция стоит всего один доллар США. Выпущена в одном экземпляре, лежит в Сбербанке РФ. Прикинь: ты стоишь уже как два яндекса!

то есть ты не различаешь стоимость золотой акции от капитализации? ну сибирь девушка, а у тебя какое оправдание?

97

Кровавый тиран пишет:
LiveEvil пишет:

мне не нравится...в них как-то мало трагизма...мы можем казаться слишком счастливыми...

кому не нравятся гладиолусы, будут пущены на удобрения с особым цинизмом

я бы хотела чтобы это где-нибудь еще и указали...на табличке например или напечатали в вечерних известиях хотябы...

98

Кровавый тиран пишет:
sibir` пишет:

если замечание обзывают хамством - оно попало в цель default/wink

хммм... а вот если я, к примеру, назову вас тупой пиздой, будет ли это воспринято благосклонно, дабы не выдать "попадания в цель"?

не, ну это же просто агрессивный выпад, не имеющий под основания, кроме как второе (на эт раз моё) попадания в цель default/big_smile

Pontife пишет:
Кровавый тиран пишет:

фотке больше двух лет, судя по дате. к текущему моменту зверюга может выглядеть совершенно иначе.

http://i061.radikal.ru/1005/07/4e919347d50f.jpg

что-то мне кажется, что зверюга в процессе эволюции сменила не только вид, но и род.

100

если честно, то я за то, чтобы Тиран получил доход.  default/smile  Любой труд должен быть оплачен. Ну а мы никуда не денемся  default/smile