LiveEvil пишет:
Кровавый тиран пишет:

кому не нравятся гладиолусы, будут пущены на удобрения с особым цинизмом

я бы хотела чтобы это где-нибудь еще и указали...на табличке например или напечатали в вечерних известиях хотябы...

"пущена на удобрения с особым цинизмом"?

102

Кровавый тиран пишет:
Пересмешник пишет:

PS А вообще - у Яндекса золотая акция стоит всего один доллар США. Выпущена в одном экземпляре, лежит в Сбербанке РФ. Прикинь: ты стоишь уже как два яндекса!

то есть ты не различаешь стоимость золотой акции от капитализации? ну сибирь девушка, а у тебя какое оправдание?

Ы! ну, вот, я еще и блондинко default/big_smile

103

Кровавый тиран пишет:

что-то мне кажется, что зверюга в процессе эволюции сменила не только вид, но и род.

Тоже никак? Ох...  default/sad

sibir` пишет:

не, ну это же просто агрессивный выпад, не имеющий под основания, кроме как второе (на эт раз моё) попадания в цель default/big_smile

что здесь агрессивного? точно такое же замечание.

105

Кровавый тиран пишет:
LiveEvil пишет:

я бы хотела чтобы это где-нибудь еще и указали...на табличке например или напечатали в вечерних известиях хотябы...

"пущена на удобрения с особым цинизмом"?

ну...я бы предпочла больше эпитетов и сгущения красок..но вцелом так тоже хорошо.кратенько и без выпендрежа...

106

Кровавый тиран пишет:
sibir` пишет:

не, ну это же просто агрессивный выпад, не имеющий под основания, кроме как второе (на эт раз моё) попадания в цель default/big_smile

что здесь агрессивного? точно такое же замечание.

думаю прежде всего мат...по отношению к леди..

107 Отредактировано Пересмешник (20.05.2010 22:04:43)

Кровавый тиран пишет:
Пересмешник пишет:

PS А вообще - у Яндекса золотая акция стоит всего один доллар США. Выпущена в одном экземпляре, лежит в Сбербанке РФ. Прикинь: ты стоишь уже как два яндекса!

то есть ты не различаешь стоимость золотой акции от капитализации? ну сибирь девушка, а у тебя какое оправдание?

А я вообще птичка певчая.

PS Ничё в финансах не понимают!  [s]Панаехали[/s] паналетели втут! default/smoke

108

Кровавый тиран пишет:
sibir` пишет:

не, ну это же просто агрессивный выпад, не имеющий под основания, кроме как второе (на эт раз моё) попадания в цель default/big_smile

что здесь агрессивного? точно такое же замечание.

первоначальное замечание следовало из твоих собственных слов (уж извини, но на ты, потому что уже запуталась, к кому как обращаюсь))), а твои эпитеты взяты с потолка

109

sibir` пишет:

пересмешник - 2 яндекса - РАЗ!

жжошь!

LiveEvil пишет:
Кровавый тиран пишет:

что здесь агрессивного? точно такое же замечание.

думаю прежде всего мат...по отношению к леди..

я утрировал для большего эффекта. конечно, вместо матерных терминов всегда можно использовать соответствующие медицинские наименования.

sibir` пишет:

первоначальное замечание следовало из твоих собственных слов (уж извини, но на ты, потому что уже запуталась, к кому как обращаюсь))), а твои эпитеты взяты с потолка

ты не можешь знать откуда взяты мои эпитеты. может быть, я наблюдаю за тобой с самого первого поста и замечание это явилось продуктом напряженной интеллектуальной работы.

112

Кровавый тиран пишет:
LiveEvil пишет:

думаю прежде всего мат...по отношению к леди..

я утрировал для большего эффекта. конечно, вместо матерных терминов всегда использовать соответствующие медицинские наименования.

default/big_smile медицинскими названиями меня еще не одаривали

113

Кровавый тиран пишет:
LiveEvil пишет:

думаю прежде всего мат...по отношению к леди..

я утрировал для большего эффекта. конечно, вместо матерных терминов всегда использовать соответствующие медицинские наименования.

ну я не думаю что даже в этом случае это будет *обьективность* а не простая агрессия)...как было у авроры..чем слабее доводы -тем крепче выражения...ведь так?...

114

Пересмешник пишет:
sibir` пишет:

пересмешник - 2 яндекса - РАЗ!

жжошь!

продаю

115

sibir` пишет:
Пересмешник пишет:

жжошь!

продаю

Не-е-е-е-е-т, продаёт - Тиран. А ты - ведёшь аукцион! default/icon_old

116

Кровавый тиран пишет:
sibir` пишет:

первоначальное замечание следовало из твоих собственных слов (уж извини, но на ты, потому что уже запуталась, к кому как обращаюсь))), а твои эпитеты взяты с потолка

ты не можешь знать откуда взяты мои эпитеты. может быть, я наблюдаю за тобой с самого первого поста и замечание это явилось продуктом напряженной интеллектуальной работы.

ах вот куда подевалось все внимание...и откуда такая небрежность толкования моих запутаных постов...за на сибирь все ушло....ну тогда конечно я была не права..это полностью все обьясняет..

117

Кровавый тиран пишет:
sibir` пишет:

первоначальное замечание следовало из твоих собственных слов (уж извини, но на ты, потому что уже запуталась, к кому как обращаюсь))), а твои эпитеты взяты с потолка

ты не можешь знать откуда взяты мои эпитеты. может быть, я наблюдаю за тобой с самого первого поста и замечание это явилось продуктом напряженной интеллектуальной работы.

ооода!  default/big_smile так тебе и дался случайний пользователь, который после регистрации пару месяцев вообще не появлялся))) бу-га-га!!

118

Пересмешник пишет:
sibir` пишет:

продаю

Не-е-е-е-е-т, продаёт - Тиран. А ты - ведёшь аукцион! default/icon_old

опосредованно продаю, вот не стукну мололточком...и прокиснут ваши яндексы default/big_smile

119

Destriero пишет:

если честно, то я за то, чтобы Тиран получил доход.  default/smile  Любой труд должен быть оплачен. Ну а мы никуда не денемся  default/smile

[s]А ты купи слона![/s] Купи у Тирана форум - он получит доход. Все будут довольны. А ещё ты сможешь написать в заголовке: "Постсоционический форум: ин-тим не предлагать!"  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve  default/cool:

LiveEvil пишет:

ах вот куда подевалось все внимание...и откуда такая небрежность толкования моих запутаных постов...за на сибирь все ушло....ну тогда конечно я была не права..это полностью все обьясняет..

ревнуешь?