121

Кровавый тиран пишет:
LiveEvil пишет:

ах вот куда подевалось все внимание...и откуда такая небрежность толкования моих запутаных постов...за на сибирь все ушло....ну тогда конечно я была не права..это полностью все обьясняет..

ревнуешь?

конечно....теперь я даже на гладиолусы согласна...какой смысл стремиться к совершенству...

122

Пересмешник пишет:
Destriero пишет:

если честно, то я за то, чтобы Тиран получил доход.  default/smile  Любой труд должен быть оплачен. Ну а мы никуда не денемся  default/smile

[s]А ты купи слона![/s] Купи у Тирана форум - он получит доход. Все будут довольны. А ещё ты сможешь написать в заголовке: "Постсоционический форум: ин-тим не предлагать!"  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve  default/cool:

выпад!

123

LiveEvil пишет:
Кровавый тиран пишет:

ревнуешь?

конечно....теперь я даже на гладиолусы согласна...какой смысл стремиться к совершенству...

как какой, чтобы получились совершенные гладиолусы default/wink

124

sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

конечно....теперь я даже на гладиолусы согласна...какой смысл стремиться к совершенству...

как какой, чтобы получились совершенные гладиолусы default/wink

И?

LiveEvil пишет:
Кровавый тиран пишет:

ревнуешь?

конечно....теперь я даже на гладиолусы согласна...какой смысл стремиться к совершенству...

чтобы обогнать сибирь в рейтинге моего внимания, конечно же

126

sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

конечно....теперь я даже на гладиолусы согласна...какой смысл стремиться к совершенству...

как какой, чтобы получились совершенные гладиолусы default/wink

так ведь Тиран то и не заметит..он будет наблюдать за тобой чтобы подобрать удачные эпитеты...вопрос остается открыт - какой в этом смысл..все умрут..и все напрасно..и да ..кто виноват тоже..

127

Пересмешник пишет:

Ммммм.... Два доллара США?  :green !

*шопотом*

в евро в евро предлагай цену. пока Тиран уломается ее вообще на рынках укатают :D

128

Кровавый тиран пишет:
LiveEvil пишет:

конечно....теперь я даже на гладиолусы согласна...какой смысл стремиться к совершенству...

чтобы обогнать сибирь в рейтинге моего внимания, конечно же

мне не нужно много БИ чтобы понять что потом вимание все равно переключится на подбор эпитетов для сибири..а значит..-какой в этом смысл?
))

129

bad girl пишет:
Пересмешник пишет:

Ммммм.... Два доллара США?  default/icon_mrgreen !

*шопотом*

в евро в евро предлагай цену. пока Тиран уломается ее вообще на рынках укатают default/big_smile

(наивно) А что, если я скажу двести евро - это будет тоже самое, что и два доллара? Какой нынче курс доллара к евро на азиатских рынках?  default/cool:

130 Отредактировано Des (20.05.2010 22:24:47)

Пересмешник пишет:
Destriero пишет:

если честно, то я за то, чтобы Тиран получил доход.  default/smile  Любой труд должен быть оплачен. Ну а мы никуда не денемся  default/smile

[s]А ты купи слона![/s] Купи у Тирана форум - он получит доход. Все будут довольны. А ещё ты сможешь написать в заголовке: "Постсоционический форум: ин-тим не предлагать!"  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve  default/cool:

Боюсь, что это плохая идея... default/big_smile
зато если он повесит пару пресловутых баннеров взамен на сохранение "все как было" я отнесусь лояльно и с пониманием. Даже клацну пару раз по ним  default/big_smile
А вот тебе такой домен пришелся бы в самую пору. А то грандиозный проект не обретет должной популярности в короткие сроки.

131

Кровавый тиран пишет:
LiveEvil пишет:

конечно....теперь я даже на гладиолусы согласна...какой смысл стремиться к совершенству...

чтобы обогнать сибирь в рейтинге моего внимания, конечно же

LiveEvil, не переживай, это провокация, превосходства рейтинга внимания ко мне не доказано default/wink

132

эх.... понятно. один иррациональный гон ))))


где фотки нового хозяина?
где ссылка на его [s]проф.резюме [/s]  ТИМ ? 
где тестимонии всех экс-ов?

как можно вообще что-т решать без такой нужной инфы?   default/big_smile

133

sibir` пишет:
Кровавый тиран пишет:

чтобы обогнать сибирь в рейтинге моего внимания, конечно же

LiveEvil, не переживай, это провокация, превосходства рейтинга внимания ко мне не доказано default/wink

я не переживаю...я непережила уже.
ну и я уже смирилась с гладиолусами...ничего вернуть нельзя...

134

Ну ладно, пойду-ка я спать. Надеюсь, что когда проснусь - форум останется таким же, как сегодня!  default/wink

135

bad girl пишет:

эх.... понятно. один иррациональный гон ))))


где фотки нового хозяина?
где ссылка на его [s]проф.резюме [/s]  ТИМ ? 
где тестимонии всех экс-ов?

как можно вообще что-т решать без такой нужной инфы?   default/big_smile

а мы что..что-то тут решаем?..я думала нас поставили в известность что нас *всех* да да с ботами..хотят купить...так оказывается решаем?...елки..а я то тут флудю...

136

LiveEvil пишет:
sibir` пишет:

LiveEvil, не переживай, это провокация, превосходства рейтинга внимания ко мне не доказано default/wink

я не переживаю...я непережила уже.
ну и я уже смирилась с гладиолусами...ничего вернуть нельзя...

default/big_smile будем надеятся на круговорот природный)) ладно, я спать) всем снов)

137 Отредактировано Пересмешник (20.05.2010 22:30:43)

bad girl пишет:

где фотки нового хозяина?

Новый Кровавый Тиран:
http://v.foto.radikal.ru/0705/43/b100647fd8af.jpg

138

Пересмешник пишет:

Надеюсь, что когда проснусь - форум останется таким же, как сегодня! 

http://img-fotki.yandex.ru/get/4213/destriero.3/0_a3574_c77781e4_L

139

Т___Т  default/sad

140

нда... а мне чет ниче не предлагают в последние пару недель: ни замуж, ни работу... мир перевернулся. форумы берут.  default/sad