61

Олег13 пишет:

"Хочешь иметь много друзей, хочешь иметь много девушек, да пускай даже одну, которую любишь Ты? Так не будь самим собой. Давай, натягивай фальшивые улыбки, подбирай слова, следи за словами говорю, и за действиями тоже. Стань пригодным для витрины, ты пиджачок с обтертыми рукавами. Продай душу симулякрам, стань сам симулякром. Играй, притворяйся, подстраивайся. Ах, нет, ты ведь такой умный, ты такой странный. Так сиди же один, последняя буква алфавита. Внутри меня смеется, что-то страшное, что-то темное, то что ест сердце, карабкается по ребрам. Но нет, это не капитуляция, это не поражение. Может я проиграл еще одну битву, но не проиграл войну."(с)...

А что это?  default/smile

62

Maksimka_ пишет:
Олег13 пишет:

"Хочешь иметь много друзей, хочешь иметь много девушек, да пускай даже одну, которую любишь Ты? Так не будь самим собой. Давай, натягивай фальшивые улыбки, подбирай слова, следи за словами говорю, и за действиями тоже. Стань пригодным для витрины, ты пиджачок с обтертыми рукавами. Продай душу симулякрам, стань сам симулякром. Играй, притворяйся, подстраивайся. Ах, нет, ты ведь такой умный, ты такой странный. Так сиди же один, последняя буква алфавита. Внутри меня смеется, что-то страшное, что-то темное, то что ест сердце, карабкается по ребрам. Но нет, это не капитуляция, это не поражение. Может я проиграл еще одну битву, но не проиграл войну."(с)...

А что это?  default/smile

ааа, опять девчонка отказала... default/sad  default/sad  default/sad

63

Олег13 пишет:
Maksimka_ пишет:

А что это?  default/smile

ааа, опять девчонка отказала... default/sad  default/sad  default/sad

ты ей состороил не себя , а бреда питта?..бессердечная..  default/sad  хотя бы уже твои старания что-то состроить оценила, раз ты себя самого хорошо спрятал..  default/sad

64

Maksimka_ пишет:
Олег13 пишет:

ааа, опять девчонка отказала... default/sad  default/sad  default/sad

ты ей состороил не себя , а бреда питта?..бессердечная..  default/sad  хотя бы уже твои старания что-то состроить оценила, раз ты себя самого хорошо спрятал..  default/sad

хуууже, я ей себя показал, а она испугалась... вот что мне делать, 28 см 28см куда их прятать default/sad

65

Олег13 пишет:
Maksimka_ пишет:

ты ей состороил не себя , а бреда питта?..бессердечная..  default/sad  хотя бы уже твои старания что-то состроить оценила, раз ты себя самого хорошо спрятал..  default/sad

хуууже, я ей себя показал, а она испугалась... вот что мне делать, 28 см 28см куда их прятать default/sad

некоторые черты своей натуры и характера лучше обнажать постепенно.

66

Maksimka_ пишет:
Олег13 пишет:

хуууже, я ей себя показал, а она испугалась... вот что мне делать, 28 см 28см куда их прятать default/sad

некоторые черты своей натуры и характера лучше обнажать постепенно.

да, но что уж теперь поделать default/neutral

67

Олег13 пишет:
Alesto пишет:

Ты ведешь себя как дон  default/hmm   default/big_smile

неее, мне просто нравится как доны манипулируют фразами default/neutral
"Кто ты сейчас? Промасленный табачными смолами, заоблачный в стобе растущего дыма. Ты сидишь или стоя, пепел роняешь с балкончика вниз. Кому то на голову, для смеха - за пазуху. А эта белая палочка словно рисует. Замечаешь все это, улыбает от собственных мыслей. Входишь в творческий ритм и как буд то художник с дьявольской кистью. Со стороны посмотришь как витки набирает, витиевато, сложно-узорчато так и  сливается в воздух. Расслаблено вдыхаешь, выдыхаешь. Вот сейчас ты получаешь то самое подлинное удовольствие и удовольствуешься вовсю. И ни рак ни другая хрень тебе не грозит. Все это вранье.

Потому что завтра тебя собьет грузовик."(с)

http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=6562

68

я никогда не учил правила и теоремы, ни по физике, ни по математике, ни по химии я никогда не мог понять, для чего это делать... зачем заучивать если и так все получается... и как огромное западло, мне по своей профессии приходится учить инструкции правила... это же для меня хуже пытки default/cry default/cry default/cry

69

Олег13 пишет:

я никогда не учил правила и теоремы, ни по физике, ни по математике, ни по химии я никогда не мог понять, для чего это делать... зачем заучивать если и так все получается... и как огромное западло, мне по своей профессии приходится учить инструкции правила... это же для меня хуже пытки default/cry default/cry default/cry

А сам какую-нибудь инструкцию разработать можешь?

70

Олег13 пишет:

я никогда не учил правила и теоремы, ни по физике, ни по математике, ни по химии я никогда не мог понять, для чего это делать... зачем заучивать если и так все получается... и как огромное западло, мне по своей профессии приходится учить инструкции правила... это же для меня хуже пытки default/cry default/cry default/cry

Согласна, но получается, что мы с тобой враги формальности. А Максы как раз и придумывают всякие формальности.

71

Олег13 пишет:

я никогда не учил правила и теоремы, ни по физике, ни по математике, ни по химии я никогда не мог понять, для чего это делать... зачем заучивать если и так все получается... и как огромное западло, мне по своей профессии приходится учить инструкции правила... это же для меня хуже пытки default/cry default/cry default/cry

а можешь без правил просто так посчитать будущую стоимость срочного аннуитета пренумерандо  на 5 лет при  поступлениях в 20 т.р. ежегодно и наращением по ставке в 12% годовых?

72

London пишет:
Олег13 пишет:

я никогда не учил правила и теоремы, ни по физике, ни по математике, ни по химии я никогда не мог понять, для чего это делать... зачем заучивать если и так все получается... и как огромное западло, мне по своей профессии приходится учить инструкции правила... это же для меня хуже пытки default/cry default/cry default/cry

а можешь без правил просто так посчитать будущую стоимость срочного аннуитета пренумерандо  на 5 лет при  поступлениях в 20 т.р. ежегодно и наращением по ставке в 12% годовых?

ну... в его подсчете не оч много смысла) такие вещи вручную не считаются, как правило)

73

London пишет:
Олег13 пишет:

я никогда не учил правила и теоремы, ни по физике, ни по математике, ни по химии я никогда не мог понять, для чего это делать... зачем заучивать если и так все получается... и как огромное западло, мне по своей профессии приходится учить инструкции правила... это же для меня хуже пытки default/cry default/cry default/cry

а можешь без правил просто так посчитать будущую стоимость срочного аннуитета пренумерандо  на 5 лет при  поступлениях в 20 т.р. ежегодно и наращением по ставке в 12% годовых?

ты не правильно понял, я не о том что я такой умный, я о том что не люблю заучивать то что уже понял... хотя может это и не правильно

74

Amicus пишет:
Олег13 пишет:

я никогда не учил правила и теоремы, ни по физике, ни по математике, ни по химии я никогда не мог понять, для чего это делать... зачем заучивать если и так все получается... и как огромное западло, мне по своей профессии приходится учить инструкции правила... это же для меня хуже пытки default/cry default/cry default/cry

А сам какую-нибудь инструкцию разработать можешь?

у меня не то образование и не то окружение...  сам для себя я придумать инструкцию могу, мне так легче, но выучить что-то чужое это для меня тяжеловато default/neutral

75

Avrora пишет:
Олег13 пишет:

я никогда не учил правила и теоремы, ни по физике, ни по математике, ни по химии я никогда не мог понять, для чего это делать... зачем заучивать если и так все получается... и как огромное западло, мне по своей профессии приходится учить инструкции правила... это же для меня хуже пытки default/cry default/cry default/cry

Согласна, но получается, что мы с тобой враги формальности. А Максы как раз и придумывают всякие формальности.

я практик...(наверное все мало образованные люди с маленьким уровнем интеллекта считают себя практиками)
я понимаю так если это то вот это, если то значит сюда, а вот если... и т.д.

а в правилах я прям тухну... без примера или без практики я его не пойму и не запомню... а с примером, хотя бы пойму.

76 Отредактировано Avrora (06.01.2011 20:16:59)

Олег13 пишет:
Avrora пишет:

Согласна, но получается, что мы с тобой враги формальности. А Максы как раз и придумывают всякие формальности.

я практик...(наверное все мало образованные люди с маленьким уровнем интеллекта считают себя практиками)
я понимаю так если это то вот это, если то значит сюда, а вот если... и т.д.

а в правилах я прям тухну... без примера или без практики я его не пойму и не запомню... а с примером, хотя бы пойму.

это отсутсвие абстрактного мышления, наверное.
И не малообразованный, поскольку излагаешь грамотно: связно и без ошибок пишешь))

77

Alesto пишет:
London пишет:

а можешь без правил просто так посчитать будущую стоимость срочного аннуитета пренумерандо  на 5 лет при  поступлениях в 20 т.р. ежегодно и наращением по ставке в 12% годовых?

ну... в его подсчете не оч много смысла) такие вещи вручную не считаются, как правило)

фига не много....  а мало ли бежишь себе утром с айподом, тут бац рядом тоже бизнесмен бежит - денег просит на мутных условиях default/big_smile  как же тут не подсчитать, вдруг тупо депонировать будет выгоднее  и без рисков default/smile

Олег13 пишет:
London пишет:

а можешь без правил просто так посчитать будущую стоимость срочного аннуитета пренумерандо  на 5 лет при  поступлениях в 20 т.р. ежегодно и наращением по ставке в 12% годовых?

ты не правильно понял, я не о том что я такой умный, я о том что не люблю заучивать то что уже понял... хотя может это и не правильно

Иными словами не учишь то, что практически не имеет значения?   Если так, то понимаю, т.к. сам проникся любовью к математике, тока когда начал деньги считать default/big_smile
Но тут имеет огромное значение то, каким образом ты отделяешь важное от неважного.
а химию я всегда любил. преподы классные были.... ох.. чего я только не взрывал default/big_smile  и где только default/roll:

78

Jemma пишет:

Олег, вы - ЭСИ, и никого тут не слушайте :о)

да с уклоном в ЧС

79

Avrora пишет:
Jemma пишет:

Олег, вы - ЭСИ, и никого тут не слушайте :о)

да с уклоном в ЧС

это точно default/smile

80

Олег13 пишет:

это точно default/smile

Вам нравится давить и доминировать? default/roll: