121

это Роберта, болевую греет)
спасибо, очень мило default/icon_redface

122

А я Роберту поддержу Оо Ибо ночь, а я зашла на форум....
Ну насчет  драйзера не знаю конечно, но мне Олег по общению этиком мог бы показаться....
Общительный такой, фигню всякую забавную пишет... юморной какой-то слишком для Максима
И! Тишина в зале.... смотрим на благость! Я запомнила, что логику столько зеленой не достанется и красной будет побольше.
Это мой самый веский аргумент будет пожалуй default/big_smile

123

всё верно)
если только. Олег не лживый ублюдок, готовый пойти на всё ради плюсика в благость.
ХАХАХАхахаааааааа
http://s2.blomedia.pl/gadzetomania.pl/images/2012/03/zamaskowani-mordercy-6.jpg

124

Олег13 пишет:

всё верно)
если только. Олег не лживый ублюдок, готовый пойти на всё ради плюсика в благость.
ХАХАХАхахаааааааа

Ну так это тоже за этику будет default/big_smile
Вы, этики, такие....

125

Олег как будто очень чувственный что ли... я даже хз, такое вот от него ощущение

126 Отредактировано asya (09.07.2014 02:00:20)

Leidenschaft пишет:

Олег как будто очень чувственный что ли... я даже хз, такое вот от него ощущение

Ахахахахах default/icon_mrgreen

127

Danaia пишет:

Общительный такой, фигню всякую забавную пишет... юморной какой-то слишком для Максима
И! Тишина в зале.... смотрим на благость! Я запомнила, что логику столько зеленой не достанется и красной будет побольше.
Это мой самый веский аргумент будет пожалуй default/big_smile

ЛСИ вообще крайне зависим от положительных эмоций и того, что в нем их вызывает. Это превращается очень часто в стремление сделать жизнь кругом максимально веселой и радостной, как на карнавале. Причем везде, даже на работе, хочется веселиться параллельно непосредственно работе (но не в ущерб ей). Иногда даже не столько шутка бывает смешной, сколько само состояние смеха. Главное, это понимание того, что жизнь кругом может быть намного интереснее, если все кругом будут нести позитив и шутку юмора. В принципе, так и всю жизнь можно превратить в бесконечную клоунаду, почему бы нет? Разве кому-то от этого будет хуже? Положительные эмоции полезны, продлевают жизнь. Оттого ЛСИ часто понять не могут, почему кругом так много хмурых лиц? Они что, все враги самим же себе, что ли, получается? Ну и, естественно, дуалов и активаторов тоже часто любит за то, что те всегда умеют начать и поставить это все юморо-театральное безобразие, после чего ЛСИ бывает уже и самого не остановить. Но, конечно, так бывает не всегда. Рано или поздно появляются недовольные лица тех, кто «не врубается» и разряжает атмосферу праздника и веселья. Собственно, внушаемая функция, пожалуй, такая и есть. С одной стороны – не знает меры. У ЛСИ это – постоянная прямая или скрытая заряженность на позитив, смех, радость, уличный театр.

хохмач он. не этик..

128

Сенсорный логик.
Кексики, всякие приятности физические, ну и нагрузки на тело. Время от времени выплывают у него ассоциации фаллической направленности. Ну и на развлечения нас раскручивает.
Да и не переваривает эмоционального напора, сразу куксится и обижается. Мне тут один Роб сказал, если бы я увидел как ты орешь, я бы так начал ржать, что по полу катался. Максы так сразу оп! Как скажут, я сразу утихаю. И вообще, вон, Ася наоборот, получила удовольствие от моей ругни с Ункасом. Самому Ункасу, кажется вообще пофигу, что ругались мы, что песни пели...
Олег от такого ЧЭ сбегает.

129

Причем везде, даже на работе, хочется веселиться параллельно непосредственно работе (но не в ущерб ей)
default/yikes default/yikes default/yikes default/yikes default/yikes default/yikes default/yikes default/yikes
default/yikes default/yikes default/yikes default/yikes default/yikes default/yikes default/yikes
default/yikes default/yikes default/yikes default/yikes default/yikes default/yikes
default/yikes default/yikes default/yikes default/yikes default/yikes
default/yikes default/yikes default/yikes default/yikes
default/yikes default/yikes default/yikes
default/yikes default/yikes
default/yikes

130

тут почти все получают удовольствие от ругни, особенно от чужой default/wink

131

херовый габен из Олега, ну правда default/smile

132 Отредактировано Олег13 (09.07.2014 12:02:30)

Ada пишет:

Олег от такого ЧЭ сбегает.

ты права, не люблю истерик, терпеть не могу, хочется, взять и уебать, и сам кричать не люблю... в такие моменты лучше удалиться.
и не потому, что боюсь, я конечно могу и просто стоять и улыбаться, когда какойнить хуй, кричит. а могу и не стоять, а сразу хуев натыкать, но зачем это мне?
я не вижу в этом смысла, потому как если я уже и располяюсь, то и отхожу долго.
вам хорошо, вы поорали и успокоились, а мне, если не уебал, нужно дня два, пока отойду. и получается, жалея вас, ещё и себе хуже делаю.

133

asya пишет:

тут почти все получают удовольствие от ругни, особенно от чужой default/wink

я нет.

134

Светлая пишет:

я нет.

в тебе я даже не сомневаюь default/smile ))))

asya пишет:

тут почти все получают удовольствие от ругни, особенно от чужой default/wink

135

Светлая пишет:
asya пишет:

тут почти все получают удовольствие от ругни, особенно от чужой default/wink

я нет.

и я нет default/hmm

136

А я да)) Когда не сильно по-тупому, конечно.

137

Олег13 пишет:
Светлая пишет:
asya пишет:

тут почти все получают удовольствие от ругни, особенно от чужой default/wink

я нет.

и я нет default/hmm

у тебя много других прекрасных слабых мест default/icon_mrgreen

138

Как можно получать удовольствие от какой-то ругани на форуме, впрочем, как и негативно на нее реагировать?
Это же форум Оо
Не понимаю, как разборка в интернете, может серьезно задеть чувства... как положительным образом, так и отрицательным.
Я понимаю еще удовольствие от спора получить можно....

139

NobodyKnows пишет:

А я да)) Когда не сильно по-тупому, конечно.

так, вот для чего, вы, демонстрации устраиваете default/smile

140

Danaia пишет:

Как можно получать удовольствие от какой-то ругани на форуме, впрочем, как и негативно на нее реагировать?
Это же форум Оо
Не понимаю, как разборка в интернете, может серьезно задеть чувства... как положительным образом, так и отрицательным.
Я понимаю еще удовольствие от спора получить можно....

легко! что за глупости? ) обычное онлайн общение, ты ж когда с друзьями переписываешься получаешь какие-то эмоции? когда картинки смешные смотришь и т.п., тоже самое ведь default/smile