141

Олег13 пишет:
NobodyKnows пишет:

А я да)) Когда не сильно по-тупому, конечно.

так, вот для чего, вы, демонстрации устраиваете default/smile

Кто мы? Я ничего не устраиваю.
Да и ругань по этой теме в большинстве случаев -> в категории тупой)

142

NobodyKnows пишет:
Олег13 пишет:
NobodyKnows пишет:

А я да)) Когда не сильно по-тупому, конечно.

так, вот для чего, вы, демонстрации устраиваете default/smile

Кто мы? Я ничего не устраиваю.
Да и ругань по этой теме в большинстве случаев -> в категории тупой)

я шучу ))

143

"Олег. прошу ответить кто я по социотипу" а почему Олег просит Олега ответить кто он по социотипу? default/smile

144

Депрыч пишет:

"Олег. прошу ответить кто я по социотипу" а почему Олег просит Олега ответить кто он по социотипу? default/smile

Олег.(имя  поциента)
прошу ответить кто я по социотипу(просьба)
там же точка, а не запятая

145

Олег13 пишет:
Депрыч пишет:

"Олег. прошу ответить кто я по социотипу" а почему Олег просит Олега ответить кто он по социотипу? default/smile

Олег.(имя  поциента)
прошу ответить кто я по социотипу(просьба)
там же точка, а не запятая

"Даша! Прошу ответь!" (с)
Олег также может быть и обращением default/wink

146

Депрыч пишет:
Олег13 пишет:
Депрыч пишет:

"Олег. прошу ответить кто я по социотипу" а почему Олег просит Олега ответить кто он по социотипу? default/smile

Олег.(имя  поциента)
прошу ответить кто я по социотипу(просьба)
там же точка, а не запятая

"Даша! Прошу ответь!" (с)
Олег также может быть и обращением default/wink

может, но нет.

147

Я тоже поугарал с названия. "Прошу ответить". Я требую, мля, ответа! default/icon_smile_evil  )

148

asya пишет:
Danaia пишет:

Как можно получать удовольствие от какой-то ругани на форуме, впрочем, как и негативно на нее реагировать?
Это же форум Оо
Не понимаю, как разборка в интернете, может серьезно задеть чувства... как положительным образом, так и отрицательным.
Я понимаю еще удовольствие от спора получить можно....

легко! что за глупости? ) обычное онлайн общение, ты ж когда с друзьями переписываешься получаешь какие-то эмоции? когда картинки смешные смотришь и т.п., тоже самое ведь default/smile

Хм.... Это все же несколько иное... Я общаясь с друзьями получаю удовольствие от процесса обсуждения чего-то.
От того, что я выражаю свои чувства, мнения, мысли, идеи итд.
Но это работает только при общении с близкими людьми, с которыми у меня психологически комфортная дистанция общения, с которыми я могу все обсудить.
Любая ругань на форуме не может в принципе меня задеть глубоко, обидеть, потому что у меня нет привязки к обитателям форума.
Так же и позитивно срачь сказаться не может, позитивно может сказаться обсуждение чего-то, но удовольствие скорее идет от своих собственных эмоций по этому поводу.
Короче... о чем это я? Я слишком эмоционально и психологически далека, чтобы как то реагировать на срачь на форумах.
Шутки лучше действуют почему то.

149

Даная, просто забей default/smile

150 Отредактировано Danaia (09.07.2014 12:27:41)

Да нет, не почему то... зачем как-то реагировать на срачь? Что реакция на него может дать в плане эмоций? Особенно, если этот срачь пустой, который не будет завершен тем, чтобы кто то принял иное мнение.
Интересным может быть процесс объяснения и подачи своей мысли, попытка ее донести до оппонента.
Если это не работает, то позитива в этом нет. Это лишние нервы. Вопрос: Зачем нужны лишние нервы? Если их и так хватает.
Вывод - Не стоит эмоционально вовлекаться в лишние конфликты.

151

asya пишет:

Даная, просто забей default/smile

Ок

152

asya пишет:

Даная, просто забей default/smile

Даная не забивай default/smile
Ты упускаешь одну из граней жизни.

153

Danaia пишет:

Да нет, не почему то... зачем как-то реагировать на срачь? Что реакция на него может дать в плане эмоций? Особенно, если этот срачь пустой, который не будет завершен тем, чтобы кто то принял иное мнение.
Интересным может быть процесс объяснения и подачи своей мысли, попытка ее донести до оппонента.
Если это не работает, то позитива в этом нет. Это лишние нервы. Вопрос: Зачем нужны лишние нервы? Если их и так хватает.
Вывод - Не стоит эмоционально вовлекаться в лишние конфликты.

ну тут либо общались раньше в том числе и вне виртуала - тогда срач неприятен, либо неприятно если оскорбляют - но тоже далеко не всегда. в остальных случаях никак тоже.

154

А я то, а я это... каждый рассказывает со своей колокольни, что в очередной раз доказывает - все ИМХИ.  Каждый человек воспринимает поступающую информацию по своему. Кто-то хочет скандал, кто-то хочет позитив, мир и покой.

155

Ada пишет:

А я то, а я это... каждый рассказывает со своей колокольни, что в очередной раз доказывает - все ИМХИ.  Каждый человек воспринимает поступающую информацию по своему. Кто-то хочет скандал, кто-то хочет позитив, мир и покой.

поэтому, те кто хочет позитива, должны тем кто хочет скандала, засунуть раскалённую кочергу в анус!
и тогда в мире воцарится любовь и доброта default/smile

156 Отредактировано asya (09.07.2014 17:17:12)

Олег13 пишет:

поэтому, те кто хочет позитива, должны тем кто хочет скандала, засунуть раскалённую кочергу в анус!
и тогда в мире воцарится любовь и доброта default/smile

вот я  и говорю, что все через жопу!, любовь еще можно понять default/icon_mrgreen , но вот доброта?! )))))))))

157

Понимаешь, Олег, ты щас нарушаешь права и свободу тех, у кого другие желание. Просто те, кто хочет мира и всего остального, должен искать таких же людей как он сам. Ну и там уже запихивать своим расколенную сковородку в анус, чтобы те почувствовали его любовь и доброту.

А другие, кого бодрят эмоциональные отношения, должны искать тех, кто любит такие же... Вот и всё.

И не надо жрать кактусы, как тут некоторые любят.

158

Ada пишет:

Понимаешь, Олег, ты щас нарушаешь права и свободу тех, у кого другие желание. Просто те, кто хочет мира и всего остального, должен искать таких же людей как он сам. Ну и там уже запихивать своим расколенную сковородку в анус, чтобы те почувствовали его любовь и доброту.

А другие, кого бодрят эмоциональные отношения, должны искать тех, кто любит такие же... Вот и всё.

И не надо жрать кактусы, как тут некоторые любят.

понимаешь, Ада, я даже ничего не буду тебе объяснять default/smile
я считаю, что говорить с тобой, напрасно время тратить, пока, пока default/smile

159

Ну вот, Олеже, начинаешь соображать, что если чел не подходит, то не надо его доставать, и вообще, циклиться на нем, а просто не общаться. А то ж раньше бегал за мной по темам и страдал.

160

Ada пишет:

Ну вот, Олеже, начинаешь соображать, что если чел не подходит, то не надо его доставать, и вообще, циклиться на нем, а просто не общаться. А то ж раньше бегал за мной по темам и страдал.

как мило)))