181

может перейдем на ты

182

Олег13 пишет:

а насчет строю так возможно это потому что мой лучший друг был скорее всего СЛИ я перенял его ЧС я дуал штира и мы вдвоем сроем гюго

дело в том что при дуале достоевский как раз не должен работать по ЧС эту *грязную* работу за него удобно проделает штир и лучше и качественней) и вообще вы хоть себе представляете доста)))? в себе то)))? ха ха

183

не знаю я бабушкам чаще место уступаю чем дедушкам

184

теперь все приличия соблюдениы так что да можем перейти на ты))))

185

да я самый добрый в мире человек, да за меня 90% знакомых заступается, да я лучшая подруга девушек)) до недавнего времени

186

хм...я имею ввиду что мне видно бабушка или дедушка и веду я себя соответственно..просто мне по большому счету всеравно..а вот на *себе подобных* я просто автоматически концентрируюсь..ну это не охота а просто получение информации..именно по полу...

187

я понимаю что ты подруга еще бы у меня тож такая была..до недавнего времени...дело не в этом) дело в том что ну дост..он как бы тебе сказать..ну не такую он аватарку поставит))..вторая квадра твоя) воля сила разум вот твои ценности)
ну опять таки я могу ошибатся мы же практически незнакомы0 а моя БЭ не датчик и не девайс)) не сканирует время ипространство))

188

ладно что-тоя выпендриваться начал . кто первый подошел тому и уступил но бабушкам чаще_
а вот это я не понял___ вот на *себе подобных* я просто автоматически концентрируюсь..ну это не охота а просто получение информации..именно по полу...

189

ну т.е если по улице идет девочка 10лет и грызет яблоко и девушка 20 в платье и пацан с кпкшкой и наушниках  на кого ты обратишь больше внимания...и на кпкашку ответ не принимается)

190

у меня на рабочем столе три года поле было на заставке я год назад себя есениным считал даже тест прошел правильно

191 Отредактировано Олег13 (25.05.2010 22:09:38)

ни на кого  честно, просто три человека я впритык мимо друзей прохожу хоть и вижу что мимо прошел человек
нет ну если конечно на девушке будет юбка короткая токда да

192

ну или яблоко будет прикольнокушать

193

))это уже пугает)))))))) ну тогда ты классно притворяешься)) хотя это не меняет твоей управленческой деятельности со штиром)
не верю(с)

194

Олег13 пишет:

ни на кого  честно, просто три человека я впритык мимо друзей прохожу хоть и вижу что мимо прошел человек
нет ну если конечно на девушке будет юбка короткая токда да

слушай..а как ты увидишь какая на ней юбка))))?

195

он же мой друг, я им не управляю.....почти, просто он меня слушает, да и вобще у меня со штирами на отлично

196

LiveEvil пишет:

ну т.е если по улице идет девочка 10лет и грызет яблоко и девушка 20 в платье и пацан с кпкшкой и наушниках  на кого ты обратишь больше внимания...и на кпкашку ответ не принимается)

кстати максы вообще очень любят красивое...и шмотки..и технику..и поле...меня очень удивил вой ответ в анкете о выборе одежды) вообще они с этим не лажают) красивые стильные подтянутые но без лишних фуфырочек и бантиков)

197

голову назад поверну, а если сильно захочется... на камеру сниму и буду мужикам показывать не забывай я электромонтер

198

Олег13 пишет:

голову назад поверну, а если сильно захочется... на камеру сниму и буду мужикам показывать не забывай я электромонтер

тогда повторю вопрос) кому уделишь больше внимания...электромонтер елки...да даже если токарь) что тебе ты же макс)самый крутой тим)))))))))))

199

Олег13 пишет:

он же мой друг, я им не управляю.....почти, просто он меня слушает, да и вобще у меня со штирами на отлично

оба логики рационалы)обьяснять дальше)?

200

купил я себе осенью олемпийку с салатнивым капююшоном, меня даже в детстве малым не называли, до прошлого года