2,401

Jack пишет:

когда там еще и заголовки файлой пеерименовывать  ))

Я о первых байтах в файле. Программа которая сохраняла файл должна была в его начало по стандарту jpg вписать кое-какие данные. Там их нет и браузеры, считая файл несоответствующим заявленному формату, не заморачивались с показом. Например, в заголовке нет буковок JFIF, которые видны если открыть любой (24-битный) jpg как текстовый файл.

2,402

http://coub.com/view/5sygi

2,403

Нафлудив over 8000 сообщений, Олег похоже нашёл себе другой форум. Только начал радовать фотографиями кота и пропал.

2,404

Sol пишет:

Нафлудив over 8000 сообщений, Олег похоже нашёл себе другой форум. Только начал радовать фотографиями кота и пропал.

непохоже.
очень уж резко пропал.
может случилось чего?

2,405

Garik пишет:

может случилось чего?

Вариантов много, учитывая обстановку.

2,406

Garik пишет:
Sol пишет:

Нафлудив over 8000 сообщений, Олег похоже нашёл себе другой форум. Только начал радовать фотографиями кота и пропал.

непохоже.
очень уж резко пропал.
может случилось чего?

*тоже волновалась*
но всё в порядке) просто перерыв) говорил, что вернётся не раньше мая))

2,407

Decadentia пишет:

просто перерыв) говорил, что вернётся не раньше мая

Интересно на что перерыв в месяц.

2,408 Отредактировано Олег13 (18.05.2015 11:55:45)

ехал в автобусе, подсел ко мне какой-то тощий паренёк, ещё и с татушкой на тощей ручке. ну едем, едем. мне вставать на конечной, ему как оказалось тоже, я сижу под окном. доезжаем до конечной. это тощее говно- сидит до последнего. открываются двери, и тут он с таким пафосом берётся ручкой за впереди стоящее сиденье, смотрит на меня и поднимается усилиями левого бицепса с выражением местного альфа самца. блядь, а я как начал ржать. вот чёта сорвался. у меня просто у кота такие же банки и такое же выражение, когда я его в тазике купаю))
я потом правда хотел на этой весёлой ноте ему ещё и подсрачник отпустить, но мне кажется это уже был бы перебор. интересно, что он мне хотел продемонстрировать default/big_smile

2,409

Олег13 пишет:

ехал в автобусе, подсел ко мне какой-то тощий паренёк, ещё и с татушкой на тощей ручке. ну едем, едем. мне вставать на конечной, ему как оказалось тоже, я сижу под окном. доезжаем до конечной. это тощее говно- сидит до последнего. открываются двери, и тут он с таким пафосом берётся ручкой за впереди стоящее сиденье, смотрит на меня и поднимается усилиями левого бицепса с выражением местного альфа самца. блядь, а я как начал ржать. вот чёта сорвался. у меня просто у кота такие же банки и такое же выражение, когда я его в тазике купаю))
я потом правда хотел на этой весёлой ноте ему ещё и подсрачник отпустить, но мне кажется это уже был бы перебор. интересно, что он мне хотел продемонстрировать default/big_smile

у тебя с альфа самками такое случалось тоже? default/icon_mrgreen

2,410 Отредактировано Jack (18.05.2015 18:56:50)

Олег13 пишет:

у кота такие же банки и такое же выражение, когда я его в тазике купаю))

))))))

а вот и вероятная причина побега.

2,411

Garik пишет:
Олег13 пишет:

ехал в автобусе, подсел ко мне какой-то тощий паренёк, ещё и с татушкой на тощей ручке. ну едем, едем. мне вставать на конечной, ему как оказалось тоже, я сижу под окном. доезжаем до конечной. это тощее говно- сидит до последнего. открываются двери, и тут он с таким пафосом берётся ручкой за впереди стоящее сиденье, смотрит на меня и поднимается усилиями левого бицепса с выражением местного альфа самца. блядь, а я как начал ржать. вот чёта сорвался. у меня просто у кота такие же банки и такое же выражение, когда я его в тазике купаю))
я потом правда хотел на этой весёлой ноте ему ещё и подсрачник отпустить, но мне кажется это уже был бы перебор. интересно, что он мне хотел продемонстрировать default/big_smile

у тебя с альфа самками такое случалось тоже? default/icon_mrgreen

только с одной default/sad

2,412 Отредактировано Олег13 (19.05.2015 19:18:14)

http://cs7059.vk.me/c540102/v540102938/33b38/U9GkbjnMX0I.jpg

Би-2 - Полковник

))) у кореша еся, на меня рингтон стоял такой)

2,413

https://www.youtube.com/watch?v=QBfHP2nDjHg )))

2,414

)))

2,415 Отредактировано Олег13 (29.05.2015 19:39:25)

я тут подумал, периодически с людьми которые мне дороги я веду себя как говно, потом строю из себя белого пушистика и ищу себе оправдания. моё поведение похоже на поведение алкашей которые нажираются терроризируют домашних, а потом в понедельник снова белые и пушистые, зая, киса, ну ты же понимаешь. и так по кругу. наверное нужно что-то в себе менять.

2,416

Олег13 пишет:

я тут подумал, периодически с людьми которые мне дороги я веду себя как говно, потом строю из себя белого пушистика и ищу себе оправдания.

При слабой неценностной БЭ такое ожидаемо. Когда плохо или тяжело, или когда сами наглеют, то забивают в первую очередь на эти аспекты. Что строишь потом "пушистика" ожидаемо - ролевая позиция. И что обидеть своего проще понятно, т.к. для чужих ролевая ограничивает, а свои простят и никуда не денутся.
Оправдания и переживания задним числом - суперэжная потребность соответствовать. "Понять, простить", не обижаться на закидоны по БЭ-хулиганству всерьёз, уметь сманипулировать чтобы не допустить могут для ЛСИ лучше всего ЭИЭ, менее другие ЧЭ типы.

моё поведение похоже на поведение алкашей которые нажираются терроризируют домашних, а потом в понедельник снова белые и пушистые

Для улучшения ситуации необходимо минимизировать в жизни негативные факторы и увеличить позитивные. Не перегружаться. Агрессию на другое направить.
Перестать пить спирт (и потреблять прочую гадость) - растормаживает и плохо влияет на мозг. Если употребляются для роста мышц вещества, то некоторые могут повышать агрессивность. Больше общаться с людьми которые способствуют хорошему и благодушному настроению, и при этом сами дают пример лучшего поведения. Заняться "делом жизни", приносящим "глубокое удовлетворение" - тогда позитив будет компенсировать негатив. Из спорта лучше попробывать боевые искусства (лишь бы по голове не стучали) - это естественнее, чем качалка.

2,417

Олег13 пишет:

я тут подумал, периодически с людьми которые мне дороги я веду себя как говно, потом строю из себя белого пушистика и ищу себе оправдания. моё поведение похоже на поведение алкашей которые нажираются терроризируют домашних, а потом в понедельник снова белые и пушистые, зая, киса, ну ты же понимаешь. и так по кругу. наверное нужно что-то в себе менять.

по жёппе тебе))) привет default/smile

2,418

на американский футбол пошел.

2,419

Decadentia пишет:
Олег13 пишет:

я тут подумал, периодически с людьми которые мне дороги я веду себя как говно, потом строю из себя белого пушистика и ищу себе оправдания. моё поведение похоже на поведение алкашей которые нажираются терроризируют домашних, а потом в понедельник снова белые и пушистые, зая, киса, ну ты же понимаешь. и так по кругу. наверное нужно что-то в себе менять.

по жёппе тебе))) привет default/smile

только нежно, привет)

2,420

Олег13 пишет:

на американский футбол пошел.

что-то вроде: да пошёл я.. на американский футбол)))
вали их всех

ты хоть форму снимешь и не потеряешь формы, если вы понимаете о чем я