1,061

Олег13 пишет:
LiveEvil пишет:

ха ха ха мои максы тож так говорят когда я им нотации читаю..уже не зацепляет)))))

я и не пытался зацепить, о великий....

)))а это бы и не вышло)) потомучто ты мне нравишся по умолчанию хоть в лепешку расшибись))) все равно плохим не станешь))) default/icon_mrgreen

1,062

VIKTORIA пишет:
LiveEvil пишет:

ах Виктория))) как мне нра эта диада гюгошка и роб....

я не могу больше скрывать!!! я сама тащусь от нашей диады))  default/big_smile

default/loldefault/loldefault/loldefault/loldefault/loldefault/loldefault/loldefault/loldefault/loldefault/loldefault/lol:

1,063

LiveEvil пишет:
Олег13 пишет:

я и не пытался зацепить, о великий....

)))а это бы и не вышло)) потомучто ты мне нравишся по умолчанию хоть в лепешку расшибись))) все равно плохим не станешь))) default/icon_mrgreen

я и непытаюсь , учитель...

1,064

LiveEvil пишет:

)))а это бы и не вышло)) потомучто ты мне нравишся по умолчанию хоть в лепешку расшибись))) все равно плохим не станешь))) default/icon_mrgreen

такое постоянство в отношении к людям всем Драям свойственно?  default/smile

1,065

VIKTORIA пишет:
LiveEvil пишет:

)))а это бы и не вышло)) потомучто ты мне нравишся по умолчанию хоть в лепешку расшибись))) все равно плохим не станешь))) default/icon_mrgreen

такое постоянство в отношении к людям всем Драям свойственно?  default/smile

я бы осмелилась сказать что многим)

1,066

LiveEvil пишет:

я бы осмелилась сказать что многим)

это наверняка касается не только хорошего отношения,но и плохого тоже... default/roll:  я права,не?

1,067

Олег13 пишет:

я и непытаюсь , учитель...

и правильно делаешь  default/tongue

1,068

VIKTORIA пишет:
LiveEvil пишет:

я бы осмелилась сказать что многим)

это наверняка касается не только хорошего отношения,но и плохого тоже... default/roll:  я права,не?

молодец, ты начинаешь думать, учитель достучался и до тебя...

1,069

Олег13 пишет:

молодец, ты начинаешь думать, учитель достучался и до тебя...

у меня сессия,я думаю только о немецком,так что даже при всем желании достучаться сейчас до моего мозга невозможно  default/icon_smile_blackeye   default/tongue

1,070

VIKTORIA пишет:
Олег13 пишет:

молодец, ты начинаешь думать, учитель достучался и до тебя...

у меня сессия,я думаю только о немецком,так что даже при всем желании достучаться сейчас до моего мозга невозможно  default/icon_smile_blackeye   default/tongue

как ни странно я тоже думаю о немецком))

1,071

Олег13 пишет:

как ни странно я тоже думаю о немецком))

было бы странно,если бы ты не думал о немецком  default/big_smile  всем следует думать о немецком)  default/roll:  хотя он у меня уже в печенках сидит...) после него разговоры на английском кажутся истинным наслаждением...
эх,лан,приятно было с вами поболтать  default/wink  инет решила отключить на лето,так что бывать редко буду) живите в мире и согласии,любимые мои форумчане  default/smirk

1,072

пока, удачи и не засиживайся допозна с немецким

1,073

VIKTORIA пишет:
LiveEvil пишет:

я бы осмелилась сказать что многим)

это наверняка касается не только хорошего отношения,но и плохого тоже... default/roll:  я права,не?

да..если я отторгла человека то скорее всего для меня его просто больше нет

1,074

спасибо) тебе тоже удачи,и не доставай девчонок тут сильно,а то на меня найдет злобное свирепство и жажда мести за сестер моих)) default/icon_smile_evil

1,075

LiveEvil пишет:
VIKTORIA пишет:

это наверняка касается не только хорошего отношения,но и плохого тоже... default/roll:  я права,не?

да..если я отторгла человека то скорее всего для меня его просто больше нет

ненадо учитель не отторгай меня О_О я все сделаю...

1,076

LiveEvil пишет:

да..если я отторгла человека то скорее всего для меня его просто больше нет

о да...это в драевском репертуаре...тяжеловато иногда бывает от этого окружающим... default/neutral

1,077

VIKTORIA пишет:
Олег13 пишет:

как ни странно я тоже думаю о немецком))

было бы странно,если бы ты не думал о немецком  default/big_smile  всем следует думать о немецком)  default/roll:  хотя он у меня уже в печенках сидит...) после него разговоры на английском кажутся истинным наслаждением...
эх,лан,приятно было с вами поболтать  default/wink  инет решила отключить на лето,так что бывать редко буду) живите в мире и согласии,любимые мои форумчане  default/smirk

удачи))

1,078

VIKTORIA пишет:

спасибо) тебе тоже удачи,и не доставай девчонок тут сильно,а то на меня найдет злобное свирепство и жажда мести за сестер моих)) default/icon_smile_evil

мы блондинок не боимся)

1,079

Олег13 пишет:
LiveEvil пишет:

да..если я отторгла человека то скорее всего для меня его просто больше нет

ненадо учитель не отторгай меня О_О я все сделаю...

ну я же уже сказала))) ты совсем неплох;))

1,080

Олег13 пишет:
VIKTORIA пишет:

спасибо) тебе тоже удачи,и не доставай девчонок тут сильно,а то на меня найдет злобное свирепство и жажда мести за сестер моих)) default/icon_smile_evil

мы блондинок не боимся)

вика тоже)