Слоны

еще в форме консерв животные тоже бывают хороши

23

Кровавый тиран пишет:

еще в форме консерв животные тоже бывают хороши

Ты всеядный?? Животные это очень обобщающе..

Яло пишет:
Кровавый тиран пишет:

еще в форме консерв животные тоже бывают хороши

Ты всеядный?? Животные это очень обобщающе..

не всеядный, есть вещи которые я не люблю. про обобщающе - вопрос был так задан.

25

Про гастрономические вкусы ничего не было!!
Тебе вообще какие животные нравятся?

Яло пишет:

Про гастрономические вкусы ничего не было!!
Тебе вообще какие животные нравятся?

про животных было, я про животных и пишу. коровы нравятся, куры, семга, форель. селедка тоже радует.

квартира любителя животных? default/smile

28

Я бы хотела посмотреть на животных не в зоопарке, а в естественной среде - хорошо бы съездить в заповедник :о)

Jemma пишет:

Я бы хотела посмотреть на животных не в зоопарке, а в естественной среде - хорошо бы съездить в заповедник :о)

в естественной среде ты можешь быстро познать всю силу любви животных к человеку.

30

А мне нравится  помогать несчастным и обездоленным зверюшкам..

31

Кровавый тиран пишет:
Яло пишет:

Про гастрономические вкусы ничего не было!!
Тебе вообще какие животные нравятся?

про животных было, я про животных и пишу. коровы нравятся, куры, семга, форель. селедка тоже радует.

Вкусный набор и хороший ответ на вопрос. default/smile)

32

Кровавый тиран пишет:
Jemma пишет:

Я бы хотела посмотреть на животных не в зоопарке, а в естественной среде - хорошо бы съездить в заповедник :о)

в естественной среде ты можешь быстро познать всю силу любви животных к человеку.

ммм.. Ну есть же заповедники, с возможностями понаблюдать за животными со стороны. Нет, я не хочу класть голову в пасть крокодилу.

33

Persephone пишет:

http://s1.postimage.org/mOU_9.jpg

Как это понимать:неоправданная жестокость или тяга к бледным бабочкам типа моль???  default/roll:

34

Maksimka_ пишет:
Persephone пишет:

http://s1.postimage.org/mOU_9.jpg

Как это понимать:неоправданная жестокость или тяга к бледным бабочкам типа моль???  default/roll:

это боязнь одиночества...

35

LiveEvil пишет:
Maksimka_ пишет:

Как это понимать:неоправданная жестокость или тяга к бледным бабочкам типа моль???  default/roll:

это боязнь одиночества...

Все говорит о том,что хозяину оч нравятся чучела.  default/smile
Особенно когда их много )  default/icon_mrgreen

36

Persephone пишет:

это следование традициям (так все у нас делали, настоящие мужики мы), боязнь одиночества, комплекс неполноценности. вариант - безобидное хобби. нравится человеку охотиться, а потом все эти трофеи вывешивать, чтоб все знали, у кого пиписька длиннее.

елки))подрезала...я тоже хотела сказать что тогда модных тачек мало было..удлинняли иначе...

37

Persephone пишет:
Jemma пишет:

ммм.. Ну есть же заповедники, с возможностями понаблюдать за животными со стороны. Нет, я не хочу класть голову в пасть крокодилу.

а мою чуть не положили... до сих пор страх берет...

это капец..зачем?..это типа *весело*?...мда..

38

Persephone пишет:
LiveEvil пишет:

это капец..зачем?..это типа *весело*?...мда..

это типа прочувствуй крутизну общения с дикой природой...

можнож голову потерять от таких острых ощущений..

39

Persephone пишет:
LiveEvil пишет:

елки))подрезала...я тоже хотела сказать что тогда модных тачек мало было..удлинняли иначе...

модных тачек было много всегда, вопрос в том, каких и где )))

согласна..вот смотрела робин гуда..скука страшная..но какой конь у этой дворянки..просто дух захватывает...

40

Persephone пишет:
LiveEvil пишет:

можнож голову потерять от таких острых ощущений..

да. настолько дикая природа - это не мое. в заповедниках кабаны уходят, когда слышат человека, а эта трехметровая тварь, она ж как ринется...
не люблю насекомых и земноводных - с ними не договориться.

вообще глкпость какая-то или общение с животным или взаимонемешание..а эти дурацкие *выпендреж и трюки* ерунда какая-то...
ну а с пресмыкающимися можно..)