221

LiveEvil пишет:

)) с красивыми иметь дело очень опасно))) мысли вытесняются обычным любованием и наслаждением от образа и на это время теряешь объективность оценки человека, просто хочется смотреть на красивое) как на бегущего ягуара))
И любой недостаток личности вдруг всплывший наноситься на внешность и красивое становится безобразным, отталкивающим)
Но есть один плюс в красивости, люди одаренные привлекательностью больше *сами они* более целостны, они задают моду стиль образ эстетику, не отвлекаясь на исправление неисправимых недостатков, они смелее креативнее в отношениях увереннее в себе и как следствие более открыты понятны в своих чувствах к другим и себе для окружения.
некрасивые люди часто завязывают отношения через призму своей некрасивости, уделяя этому черезчур много времени

Вот это правда!

222

Mary_Mary пишет:
uziman пишет:

Так в наше время большими начальниками как раз ничтожества и становятся, в основном.

Эээ... почему это?)))

Естественная закономерность))

223

Mary_Mary пишет:
uziman пишет:

Так в наше время большими начальниками как раз ничтожества и становятся, в основном.

Эээ... почему это?)))

не верьте) не всё так просто)

224

kaprizka пишет:
sibir` пишет:

русла людских рек не повторяют природные рельефы, к сожелению default/neutral

Во-первых, повторяют. Транспортные пути, как правило, проходят или вдоль реки, или по водоразделу. А в океане - в зависимости от течений.
Во-вторых, природные реки не только следуют природному рельефу, но и формируют его. Поэтому у Волги мощная дельта, а у рек и речек средней полосы России - обилие меандров и стариц. И пойма с заливными лугами.

капризкааааа...вот, головастый же. ты ж понимаешь, что пути сопротивления людских потоков имеют социальную основу, а никак не географическую. дружок, нии мозги. пжлст)

225

Mary_Mary пишет:

Потому что в интернете много сидите?

Потомучто на сапогах нет шнурков.

226

sibir` пишет:

капризкааааа...вот, головастый же. ты ж понимаешь, что пути сопротивления людских потоков имеют социальную основу, а никак не географическую. дружок, нии мозги. пжлст)

Ну, это сложно. Пути сопротивления, пути наименьшего сопротивления...
Тем не менее, география очень даже повлияла на социальную основу путей. Сравни истории таких городов, как Москва, Петербург, Харьков, Ханты-Мансийск, Урюпинск. Последний я даже на карте не найду сходу.

227

kaprizka пишет:
sibir` пишет:

капризкааааа...вот, головастый же. ты ж понимаешь, что пути сопротивления людских потоков имеют социальную основу, а никак не географическую. дружок, нии мозги. пжлст)

Ну, это сложно. Пути сопротивления, пути наименьшего сопротивления...
Тем не менее, география очень даже повлияла на социальную основу путей. Сравни истории таких городов, как Москва, Петербург, Харьков, Ханты-Мансийск, Урюпинск. Последний я даже на карте не найду сходу.


не люблю ругаться матом, но иногда понимаю, что другими словами это уже не описать


http://img88.imageshack.us/img88/6808/xa608fc22.jpg

228

ыыыы какая няяяяша  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

229

default/cool:

230

sibir` пишет:

не люблю ругаться матом, но иногда понимаю, что другими словами это уже не описать

Фрейд также утверждал, что девочки страдают комплексом Электры: когда девочка понимает, что у нее нет пениса, она начинает завидовать тем, кто обладает пенисом, и возлагает вину за отсутствие у нее этого органа на мать.
http://dalib.ru/b/rolls_klassicheksie_s … ologii/14/

231

kaprizka пишет:
sibir` пишет:

не люблю ругаться матом, но иногда понимаю, что другими словами это уже не описать

Фрейд также утверждал, что девочки страдают комплексом Электры: когда девочка понимает, что у нее нет пениса, она начинает завидовать тем, кто обладает пенисом, и возлагает вину за отсутствие у нее этого органа на мать.
http://dalib.ru/b/rolls_klassicheksie_s … ologii/14/

а прямым текстом? только не расплывчато, а конкретно default/big_smile какие камни в конкретно мой огород ты кидаешь?

232

kaprizka пишет:
sibir` пишет:

не люблю ругаться матом, но иногда понимаю, что другими словами это уже не описать

Фрейд также утверждал, что девочки страдают комплексом Электры: когда девочка понимает, что у нее нет пениса, она начинает завидовать тем, кто обладает пенисом, и возлагает вину за отсутствие у нее этого органа на мать.
http://dalib.ru/b/rolls_klassicheksie_s … ologii/14/

Эхх.. весна!!! пошла песня  про пенисы и про пенисы...)

233

Вообще мне любопытно откуда эта теория пошла... Я еще понимаю завидовать тому социальному положению, которым обладают мужчины (и то это не каждая женщина завидовать будет) либо тому, что мужчинам рожать не надо. Но вот завидовать пенису?? Глупость невозможная... Чему там завидовать...

234 Отредактировано Hanna (12.04.2012 18:55:21)

.

235

Hanna пишет:

Вообще мне любопытно откуда эта теория пошла... Я еще понимаю завидовать тому социальному положению, которым обладают мужчины (и то это не каждая женщина завидовать будет) либо тому, что мужчинам рожать не надо. Но вот завидовать пенису?? Глупость невозможная... Чему там завидовать...

Я не завидую пенису. Если бы я мужчиной была, я безумно боялась бы что его могут отрезать, оторвать. Например какая-то истеричка возьмет и...

236

Mary_Mary пишет:
Hanna пишет:

Вообще мне любопытно откуда эта теория пошла... Я еще понимаю завидовать тому социальному положению, которым обладают мужчины (и то это не каждая женщина завидовать будет) либо тому, что мужчинам рожать не надо. Но вот завидовать пенису?? Глупость невозможная... Чему там завидовать...

Я не завидую пенису. Если бы я мужчиной была, я безумно боялась бы что его могут отрезать, оторвать. Например какая-то истеричка возьмет и...

Да по-моему ни одна женщина не завидует пенису... Это не самая визуально привлекательная часть тела. И при этом весьма уязвивая (для ударов). И не эргономичная. Чему там завидовать?

237

Hanna пишет:

Да по-моему ни одна женщина не завидует пенису... Это не самая визуально привлекательная часть тела. И при этом весьма уязвивая (для ударов). И не эргономичная. Чему там завидовать?

Согласна. Вообще Фрейд извращенец. Нормальный чел. до такого бы не додумался.

238

Лично я завидую мужчинам, что они могут быть такими сильными физически, как им захочется. У женщин же есть предел, установленный обществом. Они независимы в бытовом плане, не зависят от женщин. Женщины не всегда, но больше зависят от мужчин. Мужчины от них вообще никак не зависят (большинство). Потом, конечно, они не рожают детей. Красота для мужчины - не самое главное (3-й пункт зависти).

239

Чему и них не позавидуешь, так это службе в армии. Ну и мужской жестокости тоже.

240

Avrora пишет:

Лично я завидую мужчинам, что они могут быть такими сильными физически, как им захочется. У женщин же есть предел, установленный обществом. Они независимы в бытовом плане, не зависят от женщин. Женщины не всегда, но больше зависят от мужчин. Мужчины от них вообще никак не зависят (большинство). Потом, конечно, они не рожают детей. Красота для мужчины - не самое главное (3-й пункт зависти).

Самое классное, что мужчины от свадьбы только выигрывают, а вот женщины в основном проигрывают.