241

Avrora пишет:

Лично я завидую мужчинам, что они могут быть такими сильными физически, как им захочется. У женщин же есть предел, установленный обществом. Они независимы в бытовом плане, не зависят от женщин. Женщины не всегда, но больше зависят от мужчин. Мужчины от них вообще никак не зависят (большинство). Потом, конечно, они не рожают детей. Красота для мужчины - не самое главное (3-й пункт зависти).

аврора, в который раз читаю, как свои мысли default/big_smile
еще, в восприятии социума мучина так скажем, авторитетнее женщины.
а еще, если мужчина умный, это всегда, повторяю, всегда в плюс.

242

Отношения - это волшебство, недостижимое и прекрасное, это нечто сверхъестественное, запредельное! Это святыня, к которой надо походить как к неземному божеству  и с большим трепетом. Я говорю честно, как думаю! И естественно никто ни от кого не зависит, потому что любовь 0изначальное состояние человека, а нелюбовь - противоестественное состояние.

243

*кивает-кивает*

244

default/sad бальзак!

245

Ирония?

246

по моему никто ни от кого не зависит))
да, и это вполне привлекательная часть тела)))

247

Hanna пишет:
Mary_Mary пишет:

Я не завидую пенису. Если бы я мужчиной была, я безумно боялась бы что его могут отрезать, оторвать. Например какая-то истеричка возьмет и...

Да по-моему ни одна женщина не завидует пенису... Это не самая визуально привлекательная часть тела. И при этом весьма уязвивая (для ударов). И не эргономичная. Чему там завидовать?

Пенис-то непривлекательная часть? Привлекательная, но я себе его не хочу. Боюсь отморозить!

248

Светлая пишет:

по моему никто ни от кого не зависит))
да, и это вполне привлекательная часть тела)))

Эмоционально может и зависеть партнер от другого, но это норма, т.к. нежелание впечатлений скорее неестественно) default/cool:

249

Светлая пишет:

по моему никто ни от кого не зависит))
да, и это вполне привлекательная часть тела)))

Но лучше все-таки строить отношения не на зависимости, а на равноправии=)

250

я заметила тема отношений в последнее время на форумах просто самая горячая.
а я как-то выпадаю)))
не хочу никаких отношений :-)

251

Светлая пишет:

я заметила тема отношений в последнее время на форумах просто самая горячая.
а я как-то выпадаю)))
не хочу никаких отношений :-)

Хороший человек и не должен хотеть отношений, ведь хороший человек (если все-таки хороший) не предназначен для кого попало.

252

я - хороший человек  default/big_smile   default/icon_smile_approve

253

Светлая пишет:

я - хороший человек  default/big_smile   default/icon_smile_approve

А вот этого я не знаю.  default/hmm  Я в целом имею в виду.

254

я шучу  default/smile

255

sibir` пишет:

а прямым текстом? только не расплывчато, а конкретно default/big_smile какие камни в конкретно мой огород ты кидаешь?

А прямым текстом - я вообще ничего не понял.

Что-то там было про путь наименьшего сопротивления. Путь как путь, но на практике он иногда бывает очень извилист и непредсказуем, и даже выглядеть путём наибольшего сопротивления.
А цитата навеяна ссылкой http://dalib.ru/b/rolls_klassicheksie_s … ologii/14/
А ссылка навеяна чтением сообщения с форума http://www.socionik-light.com/thread/16 … 1211387008

256

Mary_Mary пишет:

default/sad бальзак!

ээээ...ну, да.

Mary_Mary пишет:

Ирония?

я - логик. иронию выражаю словами default/big_smile  default/wink

257

Mary_Mary пишет:

Пенис-то непривлекательная часть? Привлекательная, но я себе его не хочу. Боюсь отморозить!

Видимо у каждого свои понятия о красоте... Для меня не привлекательная default/smile

258

default/lol: жжоте, девочки
а и действительно, привлекательная таки или нет...

259

sibir` пишет:

default/lol: жжоте, девочки
а и действительно, привлекательная таки или нет...

давай, давай свое мнение! default/smile

260

да, хрен знает default/big_smile
лично себе я б тоже не хотела (мне как-то приснилось, что выросло у меня вдобавок к собственному, я даже во сне недоумевала, какого мне теперь с этим богатством делать))))))))))). а вот, как пречендал партнера...хотя с эстетической точки зрения...наверное, есть и неприглядные, есть и приглядные.
не, капец!  default/loldefault/loldefault/lol: я ржу!