261

то есть приглядные есть?.. Мне кажется приглядные только в фильмах в России запрещенных попадаются. А так, в дикой природе, не сыщешь же!

262

Hanna пишет:

то есть приглядные есть?.. Мне кажется приглядные только в фильмах в России запрещенных попадаются. А так, в дикой природе, не сыщешь же!

не знаю, я не видела весь ассортимент default/loldefault/loldefault/lol:

263

Угу, это смотря какой пенис. default/rolldefault/cool:  У меня красивый default/shy  (но ленивый default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile )

264

Красивый ))) Ну кто ж назовет свой пенис некрасивым... Он же, пенис, может от такой нелюбви оскорбиться и перестанет сотрудничать

265

Hanna пишет:

Красивый ))) Ну кто ж назовет свой пенис некрасивым... Он же, пенис, может от такой нелюбви оскорбиться и перестанет сотрудничать

default/big_smile Так...это...уже default/roll: ...поэтому я и говорю, что ленивый
default/neutral

266

default/big_smile мотивируй его

267

uziman пишет:

Угу, это смотря какой пенис. default/rolldefault/cool:  У меня красивый default/shy  (но ленивый default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile )

Либидо нет.
Секса тоже нет (с)
default/smile

268

интересно, как мотивировать пенис на секс?

269

моцг надо мотивировать, моцг. В первую очередь конечно спинной, головной как-то больше мешает. default/icon_mrgreen

270

London пишет:

моцг надо мотивировать, моцг. В первую очередь конечно спинной, головной как-то больше мешает. default/icon_mrgreen

а как же можно спинной мозг тренировать??

271

правильным образом жизни, я полагаю. алкоголь в малых дозах, азартные игры, красота, комфорт, солнце и море. Вон на французов надо тут смотреть default/big_smile

272

а я то всю жизнь думала, что глаза зрение..зрелищность..а тут оказывается спинной мозг..

273

London пишет:

правильным образом жизни, я полагаю. алкоголь в малых дозах, азартные игры, красота, комфорт, солнце и море. Вон на французов надо тут смотреть default/big_smile

мм )) теперь я буду знать в чем секрет настоящих французов. В натренированном спинном мозге или мозгу! default/smile

274

Как-то мне захотелось... поиграть на берегу теплого красного моря в покер попивая например коньячок.

275

LiveEvil пишет:

а я то всю жизнь думала, что глаза зрение..зрелищность..а тут оказывается спинной мозг..

зрелищно это дюсолей default/big_smile  но не заводит))))
я ж накарябал - красота. а красота это гармония и ухоженность.  Есть древняя поговорка - пока у бабы грим не смоется - мужик не перекрестится. А грим нынче пошел несмываемый, посему любую матрешку можно правильно раскрасить до состояния относительной плейбойности. Была бы ЧС-БС у "маляра" на месте default/icon_mrgreen  (я посмотрел сколько стоит личный стилист  default/yikes  ругался матом. И ведь правда сложная работка.)

276

Hanna пишет:

В натренированном спинном мозге или мозгу!

правильнее сказать в благоприятном гормональном коктейле)))

Hanna пишет:

Как-то мне захотелось... поиграть на берегу теплого красного моря в покер попивая например коньячок.

в покер на берегу?  default/big_smile
а я коньяк не люблю)))

277

London пишет:
LiveEvil пишет:

а я то всю жизнь думала, что глаза зрение..зрелищность..а тут оказывается спинной мозг..

зрелищно это дюсолей default/big_smile  но не заводит))))
я ж накарябал - красота. а красота это гармония и ухоженность.  Есть древняя поговорка - пока у бабы грим не смоется - мужик не перекрестится. А грим нынче пошел несмываемый, посему любую матрешку можно правильно раскрасить до состояния относительной плейбойности. Была бы ЧС-БС у "маляра" на месте default/icon_mrgreen  (я посмотрел сколько стоит личный стилист  default/yikes  ругался матом. И ведь правда сложная работка.)

ты понимаешь да, что так рассуждать это низкосортный даже не юмор. Внешность есть константная данность, и люди впадают в безпрерывные гонки достижения лучших результатов именно из-за таких матрешечных юмористов как ты, тогда как на самом деле это трата времени и ресурса в работе над природными естественными данными, которые по сути своей всего лишь есть тело. Своими же мыслями ты же и порождаешь культ *красивости*
Люди по природе своей некрасивы для других. Но от чего-то большинство все равно проигрывает конкретному меньшенству. Интересно из-за каких это бы суждений и оценок не подскажешь?

278

London пишет:
Hanna пишет:

В натренированном спинном мозге или мозгу!

правильнее сказать в благоприятном гормональном коктейле)))

Hanna пишет:

Как-то мне захотелось... поиграть на берегу теплого красного моря в покер попивая например коньячок.

в покер на берегу?  default/big_smile
а я коньяк не люблю)))

а чем плох покер на берегу?

А я коньяк очень люблю default/smile

279

я так прикинула, если коньяком воозместить и остальные два желания, замена будет почти незаметной  default/icon_mrgreen

280

Коньяк благородный напиток... Его обычно не пьют в таких количествах, чтобы возмещать им что-нибудь default/smile)) Для этого водка есть )