281

Hanna пишет:

Коньяк благородный напиток... Его обычно не пьют в таких количествах, чтобы возмещать им что-нибудь default/smile)) Для этого водка есть )

ох да чем только не замещают что либо...

282

LiveEvil пишет:
London пишет:

зрелищно это дюсолей default/big_smile  но не заводит))))
я ж накарябал - красота. а красота это гармония и ухоженность.  Есть древняя поговорка - пока у бабы грим не смоется - мужик не перекрестится. А грим нынче пошел несмываемый, посему любую матрешку можно правильно раскрасить до состояния относительной плейбойности. Была бы ЧС-БС у "маляра" на месте default/icon_mrgreen  (я посмотрел сколько стоит личный стилист  default/yikes  ругался матом. И ведь правда сложная работка.)

ты понимаешь да, что так рассуждать это низкосортный даже не юмор. Внешность есть константная данность, и люди впадают в безпрерывные гонки достижения лучших результатов именно из-за таких матрешечных юмористов как ты, тогда как на самом деле это трата времени и ресурса в работе над природными естественными данными, которые по сути своей всего лишь есть тело. Своими же мыслями ты же и порождаешь культ *красивости*
Люди по природе своей некрасивы для других. Но от чего-то большинство все равно проигрывает конкретному меньшенству. Интересно из-за каких это бы суждений и оценок не подскажешь?

не соглашусь. внешность можно изменять и шмотки даже разные сильно на это влияют (я по себе знаю, мне оч трудно выбирать одежду - на мне даже дорогая одежда иногда сидит безобразно, а бывает, что как на меня сделано и все шикарно)
тушка тоже изменяется с помощью спорта, питания, отдыха.
почему я считаю это важным - потому что внешность это ЧС-инструмент. Я экспериментировал. Знакомства проходят куда лучше если моя прическа не торчит в разные стороны, а вместо потертых джинс и бандитки я в цивильной куртке и модных брюках. По правде говоря, я перегибаю со стилем и чувствую себя неуютно среди моих адидасоджинсовых сородичей, поэтому я чаще предпочитаю неопрятный "маскировочный" стиль. default/icon_mrgreen  Но только если знаю, что сегодня все люди идут лесом и мне никого охмурять не придется default/icon_mrgreen .
полезная вещь и стоит над этим работать. Не перегибать конечно, потому что люди склонны все максимизировать и растворяться в этих играх становясь убогими манекенами, но необходимый и достаточный уровень держать надо. А достаточность определяется реализацией коммуникативных потребностей. default/smile

283

Да, очень важно уметь манипулировать своим внешним видом default/smile

284

а можно например редкий язык выучить за это время и заработать на вертолетик. или усыновить детеныша. или нарисовать черный квадрат...много разных красивостей на выбор кроме накладных рисниц и удлиннения пениса)

285

Hanna пишет:

а чем плох покер на берегу?

много отвлекающих элементов.

Hanna пишет:

Коньяк благородный напиток... Его обычно не пьют в таких количествах, чтобы возмещать им что-нибудь default/smile)) Для этого водка есть )

лучше все таки вино.
Большое количество алкоголя уничтожает тестостерон.

286

Hanna пишет:

Да, очень важно уметь манипулировать своим внешним видом default/smile

сценарист одобряет! default/big_smile  дай пять)))))

287

London пишет:
Hanna пишет:

Да, очень важно уметь манипулировать своим внешним видом default/smile

сценарист одобряет! default/big_smile  дай пять)))))

У меня есть состав фотографий и я на всех их очень разная default/smile Мне даже сказали, что "ты наверное Гамка, ты очень разная на фотографиях" default/smile))

288

LiveEvil пишет:

а можно например редкий язык выучить за это время и заработать на вертолетик

не думаю)))) в любом случае чек плохо одевающийся постоянно это отмечает для себя, т.е. все время отмечает свою некрасоту. Что снижет ранговый потенциал и как следствие уровень притязаний(ранговые амбиции). А это в свою очередь не позволяет достигать многих других социальных целей из-за отсутствия энергии на них и чувства правомочности. Поэтому вертолетик только на радиоуправлении.  default/smile

LiveEvil пишет:

или нарисовать черный квадрат

а смысл?

289

LiveEvil пишет:

а можно например редкий язык выучить за это время и заработать на вертолетик. или усыновить детеныша. или нарисовать черный квадрат...много разных красивостей на выбор кроме накладных рисниц и удлиннения пениса)

Ну это же от целей зависит. В каком-то случае важнее редкий язык выучить, в каком-то накладные ресницы наклеить default/smile

290

Hanna пишет:
London пишет:

сценарист одобряет! default/big_smile  дай пять)))))

У меня есть состав фотографий и я на всех их очень разная default/smile Мне даже сказали, что "ты наверное Гамка, ты очень разная на фотографиях" default/smile))

соционики  default/icon_mrgreen

291

мне кажется в любом случае язык более достойное занятие. А все остальное лишь дань человеческим прихотям и оценкам.

292

LiveEvil пишет:

более достойное занятие

дорогая, а это ли не оценка? default/wink

293

London пишет:
Hanna пишет:

У меня есть состав фотографий и я на всех их очень разная default/smile Мне даже сказали, что "ты наверное Гамка, ты очень разная на фотографиях" default/smile))

соционики  default/icon_mrgreen

им дай только повод.

294

Hanna пишет:
London пишет:

соционики  default/icon_mrgreen

им дай только повод.

а ты и рада! default/big_smile

295

London пишет:
Hanna пишет:

им дай только повод.

а ты и рада! :D

Как же не радоваться шуму вокруг своей персоны :)

296

London пишет:
LiveEvil пишет:

более достойное занятие

дорогая, а это ли не оценка? default/wink

это не внешняя а внутренняя оценка. для развития моей личности накладные ресницы лишь инструмент, а язык новая грань.
я говорю о внешних оценках. При чем без глобальной пользы для внутренней самоидентификации.
Я понимаю что красивое декольте октрывает многие двери. Но хорошее знание языка открывает многие декольте..

297

Hanna пишет:
London пишет:

а ты и рада! default/big_smile

Как же не радоваться шуму вокруг своей персоны default/smile

значимость) уязвимое место сценариста))))

298

LiveEvil пишет:
London пишет:

дорогая, а это ли не оценка? default/wink

это не внешняя а внутренняя оценка. для развития моей личности накладные ресницы лишь инструмент, а язык новая грань.
я говорю о внешних оценках. При чем без глобальной пользы для внутренней самоидентификации.
Я понимаю что красивое декольте октрывает многие двери. Но хорошее знание языка открывает многие декольте..

хорошее знание редкого и тобою не используемого языка ничего не открывает, только ЧСВ увеличивает...

вообще, в разных обществах, разных коллективах разное "открывает двери". В одной компании чтобы засветиться надо с очень умным видом говорить непонятные слова, в другой - надо прийти в "марочной" одежде, в третьей - знать нужные фамилии. Всё очень по-разному default/smile

299

LiveEvil пишет:
London пишет:

дорогая, а это ли не оценка? default/wink

это не внешняя а внутренняя оценка. для развития моей личности накладные ресницы лишь инструмент, а язык новая грань.
я говорю о внешних оценках. При чем без глобальной пользы для внутренней самоидентификации.
Я понимаю что красивое декольте октрывает многие двери. Но хорошее знание языка открывает многие декольте..

понимаю default/smile
но человек так устроен, что ему нужно получать удовольствие от жизни. В ней должны быть краски. В изучаемом языке или музыке, которую ты пишешь есть только те краски, которые тебе известны и подвластны. Но по сравнению с теми красками, которые может предоставить реальный мир - это всего лишь бледная ксерокопия.
Чем больше развиваешься "внутрь" тем глубже этот мир становится, но он всегда будет серым, без потока снаружи. Потока эмоций, энергии, ощущений.
Я не люблю внешние оценки, я просто говорю о правилах игры. У меня эта тема вообще болезненная была и наверное есть)))) Но тем не менее, принимаю игру.

300

London пишет:
LiveEvil пишет:

это не внешняя а внутренняя оценка. для развития моей личности накладные ресницы лишь инструмент, а язык новая грань.
я говорю о внешних оценках. При чем без глобальной пользы для внутренней самоидентификации.
Я понимаю что красивое декольте октрывает многие двери. Но хорошее знание языка открывает многие декольте..

понимаю default/smile
но человек так устроен, что ему нужно получать удовольствие от жизни. В ней должны быть краски. В изучаемом языке или музыке, которую ты пишешь есть только те краски, которые тебе известны и подвластны. Но по сравнению с теми красками, которые может предоставить реальный мир - это всего лишь бледная ксерокопия.
Чем больше развиваешься "внутрь" тем глубже этот мир становится, но он всегда будет серым, без потока снаружи. Потока эмоций, энергии, ощущений.
Я не люблю внешние оценки, я просто говорю о правилах игры. У меня эта тема вообще болезненная была и наверное есть)))) Но тем не менее, принимаю игру.

я бы очень хотела быть сто процентов времени красивой мне нравится все красивое, но у меня нет никакого желания тратить на это время и ресурс. я красивая лишь тогда когда этого хочу в остальное время предпочитаю чтобы другие соответствовали мом оценкам *красиво* а не я их)
чего и тебе советую))