41

Destriero пишет:

"этическая пустота"

А что это такое?

42

Kamelopard пишет:
Destriero пишет:

"этическая пустота"

А что это такое?

Аналогия: черная дыра как "световая пустота".

43

Купава пишет:

Аналогия: черная дыра как "световая пустота".

Свет я вижу и могу померить. Чем мерить этику?

44

Kamelopard пишет:
Купава пишет:

Аналогия: черная дыра как "световая пустота".

Свет я вижу и могу померить. Чем мерить этику?

Собственными ощущениями. Видеть свет - это тоже ощущение.

45

Kamelopard пишет:
Destriero пишет:

"этическая пустота"

А что это такое?

вот от одних людей остается осадок положительный или отрицательный... как будто оставляют эмоционально-чувственный след в душе, а другие - что они есть, что их нет.
Понаблюдай за наполеонами или гюгами когда они в кругу приятелей - это ярчайшие примеры "остатка" на душе после их присутствия)

46

Купава пишет:

Собственными ощущениями. Видеть свет - это тоже ощущение.

Но можно взять какой-нибудь экспонометр, ведь нельзя же всегда доверять только своим глазам.

Destriero пишет:

вот от одних людей остается осадок положительный или отрицательный... как будто оставляют эмоционально-чувственный след в душе, а другие - что они есть, что их нет.
Понаблюдай за наполеонами или гюгами когда они в кругу приятелей - это ярчайшие примеры "остатка" на душе после их присутствия)

То есть "Этическая пустота/полнота" — это что-то вроде волн на воде от прошедшего корабля. Есть отложенное влияние на людей или оно возникает только в момент общения.

47


не... сенсоры так точно не танцуют )))

48

Destriero пишет:

не... сенсоры так точно не танцуют )))

Да что в её танце-то не так?

49

ну что я тебе могу сказать..когда дома никто не видит я похоже танцую....

50

Ну вы даёте.
Я не думала, что стану смотреть "евровидение". Но очень уж он в блогах обсуждалось активно.
Включила: какой-то мужичок поёт. Ну, думаю, ща поужасаюсь... К своему удивлению, не ужаснулась. К ещё большему удивлению, обнаружила, что сие - Раша.
дальше было хуже. Потом выскочила кака-та тётка. Ну, сначала ток силуэт было видно. женский. Он нервно дёргался. а потом зачем-то показали лицо. Лицо по-испански - кара. ну, это немецкое лицо - вполне себе кара, ага. А уж мерзкий голос. Я выключила. А потом в блогах написали, что это чудище с Дойчляндии победило. Не, я всех не слышала, не могу сказать, что Россия должна была одержать победу. но ведь явно ж не ЭТО.

51

Roberto пишет:

Ну вы даёте.
Я не думала, что стану смотреть "евровидение". Но очень уж он в блогах обсуждалось активно.
Включила: какой-то мужичок поёт. Ну, думаю, ща поужасаюсь... К своему удивлению, не ужаснулась. К ещё большему удивлению, обнаружила, что сие - Раша.
дальше было хуже. Потом выскочила кака-та тётка. Ну, сначала ток силуэт было видно. женский. Он нервно дёргался. а потом зачем-то показали лицо. Лицо по-испански - кара. ну, это немецкое лицо - вполне себе кара, ага. А уж мерзкий голос. Я выключила. А потом в блогах написали, что это чудище с Дойчляндии победило. Не, я всех не слышала, не могу сказать, что Россия должна была одержать победу. но ведь явно ж не ЭТО.

зря ты так милый ребенок со свежим поп хитом..это ведь фестиваль массовый) я не думаю что много людей смогут напеть налича и ставить его на мобилки..но согласна они заслуживали попасть как минимум в 5ку..
а немочка мне оочень нравится) что ж видать таки да все люди разные)))

52

Не путайте божьи дары с политикой. Евровидение - это политика

53

весь пакет соц мероприятий и прибамбасов-политика.

54

LiveEvil пишет:

весь пакет соц мероприятий и прибамбасов-политика.

Да. Поэтому и бессмысленно сопоставлять по талантливости и чему-то там еще. Чтобы растерять все иллюзии относительно всяческих премий, достаточно один раз в жизни посидеть на выборах/ потусоваться в районе жюри ЛЮБОГО конкурса

55

это не меняет того факта что девочка хорошенькая и песенка заразительная)

56

и совсем не отменяет типирование ))) джечка?гечка?

57

LiveEvil пишет:

зря ты так милый ребенок со свежим поп хитом..это ведь фестиваль массовый) я не думаю что много людей смогут напеть налича и ставить его на мобилки..но согласна они заслуживали попасть как минимум в 5ку..
а немочка мне оочень нравится) что ж видать таки да все люди разные)))

Вот и не надо людей обыдлячивать массово, подкидывая это в качестве образца культурного творения.
Ну, не умиляли меня никогда бессталанные дети, которые свои бесталланости активно демонстрировали.
Вы там пение слышали? Я слышала выкрикивание фраз.
Дак ежели не умеешь петь - реп (от слова репа) читай. Это тоже музыкой считается. Или она реп и читала? Я не поняла.

58 Отредактировано LiveEvil (01.06.2010 15:07:34)

Roberto пишет:
LiveEvil пишет:

зря ты так милый ребенок со свежим поп хитом..это ведь фестиваль массовый) я не думаю что много людей смогут напеть налича и ставить его на мобилки..но согласна они заслуживали попасть как минимум в 5ку..
а немочка мне оочень нравится) что ж видать таки да все люди разные)))

Вот и не надо людей обыдлячивать массово, подкидывая это в качестве образца культурного творения.
Ну, не умиляли меня никогда бессталанные дети, которые свои бесталланости активно демонстрировали.
Вы там пение слышали? Я слышала выкрикивание фраз.
Дак ежели не умеешь петь - реп (от слова репа) читай. Это тоже музыкой считается. Или она реп и читала? Я не поняла.

)моему демократизму вообще не свойственно массово людей что-либо..а уж тем более пользуясь вашим выражением обыдлячивать). а вот аристократам это вполне свойственно при чем странно из-за обычной песенки германской девушки которая поет вполне себе в германском стиле)...вот то что эта песенка вполне себе может стать *популярной* (не знала что именно синоним этому *быдловой* вы уж простите) вполне себе логичное предположение.
и да высказываясь подобным образом вы что ли меня быдлом называете. мне эта песенка нравится? если нет то впредь выражайтесь более корректо ...в основном в первую очередь из уважения прежде всего к себе

59

LiveEvil пишет:

)моему демократизму вообще не свойственно массово людей что-либо..

лол.
ну-ну

поет вполне себе в германском стиле)

Где там стиль вообще?

этнике всегда рада.

*популярной* (не знала что именно синоним этому *быдловой* вы уж простите)

Представьте, я тоже.

и да высказываясь подобным образом вы что ли меня быдлом называете.

Перечитывайте. default/wink 

впредь выражайтесь более корректо ..

Я сама разберусь, как мне выражаться.
Я сама определюсь с границами корректности для себья.
Когда мне потребуется в этом ваша помощь, я непременно к вам обращусь.

уважения прежде всего к себе

Кого мне уважать и каким макаром - я тоже сама определюсь.

60

Roberto пишет:

Я сама разберусь, как мне выражаться.
Я сама определюсь с границами корректности для себья.
Когда мне потребуется в этом ваша помощь, я непременно к вам обращусь.


Создай тогда себе свою тему, там сама с собой общайся и сама себе парируй.
Неубедительны попытки играть в ЧС. Гамлом запахло.