61

FeYka пишет:

Создай тогда себе свою тему, там сама с собой общайся и сама себе парируй.
Неубедительны попытки играть в ЧС. Гамлом запахло.

1. Удивительно, но тема для всех. Без ограничений.
2. Тема не о том, что корректно, а что нет.

Так что проблема не во мне, а в склонности некоторых оффтопить.

62

Roberto пишет:

Так что проблема не во мне, а в склонности некоторых оффтопить.


проблема как раз в тебе, милая, и в твоей манере выражаться.
Опусти глазки на свою подпись и перечитай диалог. До полного понимания.

63

Я по теме:
Не могу понять - с какого перепугу Налича в еси записали.
Че там есевского? откуда?

64

FeYka пишет:

проблема как раз в тебе, милая, и в твоей манере выражаться.
Опусти глазки на свою подпись и перечитай диалог. До полного понимания.

Меня всё устраивает.

Те, кого по каким-либо причинам смущает, не устраивает моя манера выражаться, выражения могут не читать.

65

Роберто, я сочла ваше высказывание, как минимум, некорректным и попросила следить за речью. Это не был ни совет ни добрая подсказка.

66

LiveEvil пишет:

Роберто, я сочла ваше высказывание, как минимум, некорректным и попросила следить за речью. Это не был ни совет ни добрая подсказка.

я подумаю.

67

Если здесь не типируют, а выссказывают мнения, то так:
Безусловно понравился и Налич и его песня.
А еще композиция серба, что неудивительно - ему Брегович писал. Бреговича я слушаю давно, нравятся все его вещи.

68

Только права Клава: Евровиденье - это не музыкальный конкурс, а политический. Поэтому и победитель определяется не по вокальным данным, таланту и красоте песни, а совсем по другим параметрам, вернее параметру.

69 Отредактировано Des (01.06.2010 17:24:53)

Morena пишет:

Только права Клава: Евровиденье - это не музыкальный конкурс, а политический. Поэтому и победитель определяется не по вокальным данным, таланту и красоте песни, а совсем по другим параметрам, вернее параметру.

а статистику запросов Google за пару дней до финала тоже подделали?  default/wink
супостаты!

70

Destriero пишет:
Morena пишет:

Только права Клава: Евровиденье - это не музыкальный конкурс, а политический. Поэтому и победитель определяется не по вокальным данным, таланту и красоте песни, а совсем по другим параметрам, вернее параметру.

а статистику запросов Google за пару дней до финала тоже подделали?  default/wink
супостаты!

А ты веришь статистике?

71 Отредактировано Des (01.06.2010 17:25:42)

Morena пишет:
Destriero пишет:

а статистику запросов Google за пару дней до финала тоже подделали?  default/wink
супостаты!

А ты веришь статистике?

больше да, чем нет. Да и гугл для меня вполне авторитет.

72

Destriero пишет:
Morena пишет:

А ты веришь статистике?

больше да, чем нет.

Я не в курсе, но судя по тому, что еще в первом полуфинале немку объявили фавориткой, в гугле тоже она лидировала. Ну да бог с ней. Победила - так ей и надо.
Я прошла по ссылке Пересмешника - так вот там Налича в еси затипировали. А ты что скажешь?

73

Morena пишет:

Налича в еси затипировали. А ты что скажешь?

у меня нет вариантов на счет его тима, к сожалению.(
Но то, что Пересмешник с Ру немку в белые сенсоры запихнули, тут у меня есть мнение, но я его не скажу.  Оно может показаться оскорбительным default/smile

74 Отредактировано Morena (01.06.2010 17:46:33)

Destriero пишет:
Morena пишет:

Налича в еси затипировали. А ты что скажешь?

у меня нет вариантов на счет его тима, к сожалению.(
Но то, что Пересмешник с Ру немку в белые сенсоры запихнули, тут у меня есть мнение, но я его не скажу.  Оно может показаться оскорбительным default/smile

И давно ты стал таким заботливым, боишься оскорбить чужое мнение и все такое? default/wink
Что касаемо Налича - тоже не знаю кто, но не Есь точно.
А немочка, кстати хорошенькая, очень типичная (для немки). Ее правда в этой теме достаточно обругали, но на вкус и цвет как известно, товарищей нет. Песенка легкая, запоминающаяся, не супер конечно. Да и вокальные данные посредственные.
Что касется ее типирования - соглашусь с тобой. Вряд ли белый сенсор. Черный - вполне возможно.

75

Morena пишет:

И давно ты стал таким заботливым, боишься оскорбить чужое мнение и все такое?

эээ..)) даже не знаю)

76

Morena пишет:

И давно ты стал таким заботливым, боишься оскорбить чужое мнение и все такое? default/wink

дак тут... что ни слово - то ругательство и чудовищная некорректность. И, как следствие, униженность и оскорблённость прочитавших с дальнейшим наездом с их стороны.

77

Roberto пишет:
Morena пишет:

И давно ты стал таким заботливым, боишься оскорбить чужое мнение и все такое? default/wink

дак тут... что ни слово - то ругательство и чудовищная некорректность. И, как следствие, униженность и оскорблённость прочитавших с дальнейшим наездом с их стороны.

Да я знаю..., сама проходила не один раз. И наезжала и получала. Все было...
А высказывать собственное мнение, даже если оно идет вразрез с мнением "коллектива" это определенно смело и, кстати, совсем не страшно.

78

Morena пишет:

Да я знаю..., сама проходила не один раз. И наезжала и получала. Все было...
А высказывать собственное мнение, даже если оно идет вразрез с мнением "коллектива" это определенно смело и, кстати, совсем не страшно.

Это не страшно.
Но ведь будут же потом ходить.. униженные и оскорблённые. А кому оно надо?

79

Roberto пишет:
Morena пишет:

Да я знаю..., сама проходила не один раз. И наезжала и получала. Все было...
А высказывать собственное мнение, даже если оно идет вразрез с мнением "коллектива" это определенно смело и, кстати, совсем не страшно.

Это не страшно.
Но ведь будут же потом ходить.. униженные и оскорблённые. А кому оно надо?

Не принимай близко к сердцу. Как мне однажды сказала Клава: "Ты чё первый день в инете?".
В реальной жизни куда больше проблем, чем в "сетке". Вообще - треп в интернете - это то, на что не стоит серьезно реагировать и уж тем более оскорбляться и считать себя униженной, если кто-то что-то сказал, как ты считаешь, обидное в твой адрес.

80

Morena пишет:

Вообще - треп в интернете - это то, на что не стоит серьезно реагировать и уж тем более оскорбляться и считать себя униженной, если кто-то что-то сказал, как ты считаешь, обидное в твой адрес.

Дело говоришь!
Но все-таки реагировать, хоть и не серьезно, стоит.