221

Табурет пишет:
Maksimka_ пишет:

Предложения?

неа, тест  default/neutral

да ладно тебе, там по уровню IQ надо будет корректировать под публику... вряд ли результат будет стоить усилий

222

error450 пишет:
Табурет пишет:

скамейка просто вросла в твой зад

бабушка из твоей легенды оказалась очень метким образом для персонажа %)

ага  default/big_smile

223

Maksimka_ пишет:

Колючка, на мой взгляд, пока что не разобралась среди кого оказалась ,но она неплохой человек, скоро сама поймет...

Ты про людей, находящихся в этой теме?

224 Отредактировано Табурет (20.06.2010 09:27:30)

Maksimka_ пишет:
Табурет пишет:

скамейка просто вросла в твой зад

Я даже боюсь предположить что вросло в твой зад...как бы не этот твой тест...

вот представь, оказала ты на нудистском пляже (не важно как и почему), все вокруг голые -- толстые, худые, красивые и не очень. неужели не разденешься?

225

Табурет пишет:
Maksimka_ пишет:

Я даже боюсь предположить что вросло в твой зад...как бы не этот твой тест...

вот представь, оказала ты на нудистском пляже (не важно как и почему), все вокруг голые -- толстые, худые, красивые и не очень. неужели не разденешься?

а зачем?  default/yikes

226

Хороший пишет:
Табурет пишет:

вот представь, оказала ты на нудистском пляже (не важно как и почему), все вокруг голые -- толстые, худые, красивые и не очень. неужели не разденешься?

а зачем?  default/yikes

за кустиком  default/tongue
вопрос не тебе

227

Табурет пишет:

вот представь, оказала ты на нудистском пляже (не важно как и почему), все вокруг голые -- толстые, худые, красивые и не очень. неужели не разденешься?

у меня подруга на нудистском пляже ходила в куртке осенней, подходила к морю, скидывала куртку и плавала, потом выходила из моря и надевала куртку.

228

тем временем, Табурет, тебя можно поздравить.  default/smile тест проведен успешно, если результат таким и задумывался: Максимка все-таки идентифицировала эти слова как мат, о чем не замедлила сообщить администрации.  default/shy

229

error450 пишет:

тем временем, Табурет, тебя можно поздравить.  default/smile тест проведен успешно, если результат таким и задумывался: Максимка все-таки идентифицировала эти слова как мат, о чем не замедлила сообщить администрации.  default/shy

так это не мат был?  default/yikes что-то я совсем отстал от жизни  default/hmm

230

Колючка пишет:
Табурет пишет:

вот представь, оказала ты на нудистском пляже (не важно как и почему), все вокруг голые -- толстые, худые, красивые и не очень. неужели не разденешься?

у меня подруга на нудистском пляже ходила в куртке осенней, подходила к морю, скидывала куртку и плавала, потом выходила из моря и надевала куртку.

глупо, чуть менее глупо того голого парня на тренинге

231

error450 пишет:

тем временем, Табурет, тебя можно поздравить.  default/smile тест проведен успешно, если результат таким и задумывался: Максимка все-таки идентифицировала эти слова как мат, о чем не замедлила сообщить администрации.  default/shy

-- тоже нечего.  default/icon_smile_approve
сказал папа бросив камнем в собаку, а попав в бабушку

232

Табурет пишет:

-- тоже нечего.  default/icon_smile_approve
сказал папа бросив камнем в собаку, а попав в бабушку

а это тест на Хорошего был? (я бы его не стала сравнивать с собакой, животные замечательные)

233

error450 пишет:
Табурет пишет:

-- тоже нечего.  default/icon_smile_approve
сказал папа бросив камнем в собаку, а попав в бабушку

а это тест на Хорошего был? (я бы его не стала сравнивать с собакой, животные замечательные)

хм, вместо "тоже нечего" надо было написать "тоже неплохо", не проснулся я ещё, а анекдот (это именно анекдот) как пример насколько и как неплохо  default/smile

234

понятно default/smile

235

Расшумелись. default/smile
Мне кто-нибудь покажет хоть одно фото с фестиваля нормального мужика с хорошим членом, а то смотрю-смотрю и ноль, то  пузатые в реке то на велосипеде. Где оргии? default/smile)))

На самом деле я не сторонник таких фестивалей, особенно на которых родители тянут еще совсем маленьких детей, но моему бульдозеру слишком далеко ехать. default/smile))
Фотографии действительно есть потрясающе-красивые!

236

Chilly пишет:

Расшумелись. default/smile
Мне кто-нибудь покажет хоть одно фото с фестиваля нормального мужика с хорошим членом, а то смотрю-смотрю и ноль, то  пузатые в реке то на велосипеде. Где оргии? default/smile)))

На самом деле я не сторонник таких фестивалей, особенно на которых родители тянут еще совсем маленьких детей, но моему бульдозеру слишком далеко ехать. default/smile))
Фотографии действительно есть потрясающе-красивые!

вау, Чили пришла.
привет default/wub

237

Табурет пишет:
Chilly пишет:

Расшумелись. default/smile
Мне кто-нибудь покажет хоть одно фото с фестиваля нормального мужика с хорошим членом, а то смотрю-смотрю и ноль, то  пузатые в реке то на велосипеде. Где оргии? default/smile)))

На самом деле я не сторонник таких фестивалей, особенно на которых родители тянут еще совсем маленьких детей, но моему бульдозеру слишком далеко ехать. default/smile))
Фотографии действительно есть потрясающе-красивые!

вау, Чили пришла.
привет default/wub

Здравствуй. default/smile
У нас тут в Литве 22 июня намечается празднование самого длинного дня в году. Даёшь Пустые холмы Прибалтика 2010! default/smile))

238

Chilly пишет:
Табурет пишет:

вау, Чили пришла.
привет default/wub

Здравствуй. default/smile
У нас тут в Литве 22 июня намечается праздование самого длинного дня в году. Даёшь Пустые холмы Прибалтика 2010! default/smile))

а у нас в ночь с 23 на 24 Лиго -- самая короткая ночь в году

239

Короче, фестиваль — какой-то хиппованый ужас, судя по фотопостам. А ведь туда и мои знакомые ездят. Кошмар.

240

Kamelopard пишет:

Короче, фестиваль — какой-то хиппованый ужас, судя по фотопостам. А ведь туда и мои знакомые ездят. Кошмар.

Эррор уже доказала, что там не только кошмар но и крутые вещи есть. Так что это поздние заявления. default/smile