241

Kamelopard пишет:

Короче, фестиваль — какой-то хиппованый ужас, судя по фотопостам. А ведь туда и мои знакомые ездят. Кошмар.

зря ты так  default/big_smile

242

Табурет пишет:
Chilly пишет:

Здравствуй. default/smile
У нас тут в Литве 22 июня намечается праздование самого длинного дня в году. Даёшь Пустые холмы Прибалтика 2010! default/smile))

а у нас в ночь с 23 на 24 Лиго -- самая короткая ночь в году

Да у нас тоже, но я 23 уезжаю, поэтому празднования переносятся на более ранний день для меня, праздник тот же.  default/smile)

243

Chilly пишет:
Табурет пишет:

а у нас в ночь с 23 на 24 Лиго -- самая короткая ночь в году

Да у нас тоже, но я 23 уезжаю, поэтому празднования переносятся на более ранний день для меня, праздник тот же.  default/smile)

в Литве тоже отмечают Лиго? тоже выходной?

244

Табурет пишет:
Chilly пишет:

Да у нас тоже, но я 23 уезжаю, поэтому празднования переносятся на более ранний день для меня, праздник тот же.  default/smile)

в Литве тоже отмечают Лиго? тоже выходной?

Выходной. Праздник называется по-другому http://www.privet-litva.ru/168/events-r … es-ru.html

245

Chilly пишет:
Табурет пишет:

в Литве тоже отмечают Лиго? тоже выходной?

Выходной. Праздник называется по-другому http://www.privet-litva.ru/168/events-r … es-ru.html

ага, в принципе тоже самое

246

Destriero пишет:

Эррор уже доказала, что там не только кошмар но и крутые вещи есть. Так что это поздние заявления.

Ну 200 постов читать как-то напряжно. А по сути, в чём там фестиваль: странные люди, малоизвестные музыкальные коллективы, всё это бог весть где расположено. Выглядит всё как-то очень дико и фантасмагорично.

247 Отредактировано Des (20.06.2010 11:44:32)

Kamelopard пишет:
Destriero пишет:

Эррор уже доказала, что там не только кошмар но и крутые вещи есть. Так что это поздние заявления.

Ну 200 постов читать как-то напряжно. А по сути, в чём там фестиваль: странные люди, малоизвестные музыкальные коллективы, всё это бог весть где расположено. Выглядит всё как-то очень дико и фантасмагорично.

малоизвестные не значит не стоящие внимания. Я вот часами могу лазать в интернетах в поисках редких муз. коллективов. Очень много стоящего нарыл, чего ты точно не слышал!  default/big_smile
100 тысяч человек с тобой, да и в чем-то со мной, не согласны default/big_smile  Это, имхо, аргумент.

248

100 тысяч человек с тобой, да и в чем-то со мной, не согласны   Это, имхо, аргумент.

да, эти выборы вещь в себе

249

Kamelopard пишет:
Destriero пишет:

Эррор уже доказала, что там не только кошмар но и крутые вещи есть. Так что это поздние заявления.

Ну 200 постов читать как-то напряжно. А по сути, в чём там фестиваль: странные люди, малоизвестные музыкальные коллективы, всё это бог весть где расположено. Выглядит всё как-то очень дико и фантасмагорично.

да ужас просто. не ездите туда, не надо
это еще и денег стоит, и усилий. что за нелепость - тратиться ради шанса побыть среди каких-то людей. а еще и дождь может пойти, так это вообще кошмар - дикая природа!

250

error450 пишет:

это еще и денег стоит, и усилий. что за нелепость - тратиться ради шанса побыть среди каких-то людей. а еще и дождь может пойти, так это вообще кошмар - дикая природа!

Не бей по БС!

Destriero пишет:

малоизвестные не значит не стоящие внимания. Я вот часами могу лазать в интернетах в поисках редких муз. коллективов. Очень много стоящего нарыл, чего ты точно не слышал!

Не спорю, это очень интересно. Но ведь, несомненно, это некоторый отбор (зёрен от плевел) и лотерея — понравиться тебе или нет эта новая группа. Хотя, конечно, я не знаю, что там есть ещё кроме музыки и ... кхм ... хиппи.
Кстати, знающие люди, что там ещё есть интересного?

251

ого, не знала, что Чилли живет в Литве. мне почему-то казалось, что где-то в Испании %)  default/cool:


Kamelopard пишет:

Кстати, знающие люди, что там ещё есть интересного?

тут знающие люди уже все расписали подробно, и все показали. кому надо, тот увидел. а тех, кто пришел опять тут что-то потроллить, ждет игнор. ты предупрежден

252

Kamelopard пишет:
error450 пишет:

это еще и денег стоит, и усилий. что за нелепость - тратиться ради шанса побыть среди каких-то людей. а еще и дождь может пойти, так это вообще кошмар - дикая природа!

Не бей по БС!

потри мазью ушибленное место default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

253

Destriero пишет:
Kamelopard пишет:

Не бей по БС!

потри мазью ушибленное место default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

error450 пишет:

а тех, кто пришел опять тут что-то потроллить, ждет игнор. ты предупрежден

И не успел я оправиться, как мне врезали по БЭ. Это просто дискриминация ИЛЭ/ЛИЭ.

254

роль жертвы ты сам себе выбрал, и раз за разом ищешь ей подтверждение. видимо, тебе это в чем-то очень нравится  default/icon_smile_approve

255

Kamelopard пишет:

И не успел я оправиться, как мне врезали по БЭ. Это просто дискриминация ИЛЭ/ЛИЭ.

да ну расслабься default/smile
Просто ты поздно подошел, все пропустил, читать тему не хочешь, а вопросы, которые злят, задаешь. Может быть, ты этого не понимаешь, но это так. Зато опыт общения с драйзерами обретаешь. Это поможет тебе определиться с твоим тимом default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

256

Леопард, там все БЕСПЛАТНО! Ну или почти все. Это ли не чудо в наши времена?

257

Холотропка, между прочим, от 500 до 1000 рублей стоит за раз. Воистину, люди эти святые...

258

не знаю, где как, но в Москве - 2500 за 2 сеанса, 2 дня подряд. или 3 сеанса - 3500

259

error450 пишет:

не знаю, где как, но в Москве - 2500 за 2 сеанса, 2 дня подряд. или 3 сеанса - 3500

О! Ну это вообще...

260

Destriero, вот что: http://kalugin.livejournal.com/113623.html