81

Roberto пишет:
Destriero пишет:

Так, переходим к основному вопросу! Признавайтесь, кто был на фестивале и ходил голышом!  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile Эррор, Колючка... Пересмешник?

А вас там не ыбло?

сексуальная опечатка  default/lol:

82

Колючка пишет:
Roberto пишет:

Меня тоже почему-то не вдохновляют голые люди.

Нет, ну правда, что в них такого? Как будто...
Вот меня смущает если я, например, смотрю фотки с ПХ и кто-то в комнату входит, но ведь там то никто в комнату не входит. И собственно пусть они ходят, не мешают же?
Что может смущать в голых людях?

оооооооооо... может многое смущать, например собственная одетость  default/wink

83

Колючка пишет:

Что может смущать в голых людях?

то же самое, что и тебя смущает, когда кто-то входит в комнату. Просто в моем случае этот "кто-то" тоже я. default/smile

84

Табурет пишет:

собственная одетость 

+1

85

Табурет пишет:
Roberto пишет:

А вас там не ыбло?

сексуальная опечатка  default/lol:

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

86

Destriero пишет:

то же самое, что и тебя смущает, когда кто-то входит в комнату. Просто в моем случае этот "кто-то" тоже я. default/smile

Ну меня смущает что мне скажут "уууу, порнуха". У тебя что, в голове тоже промелькнет "уууу, порнуха"?

87

Колючка пишет:
Destriero пишет:

то же самое, что и тебя смущает, когда кто-то входит в комнату. Просто в моем случае этот "кто-то" тоже я. default/smile

Ну меня смущает что мне скажут "уууу, порнуха". У тебя что, в голове тоже промелькнет "уууу, порнуха"?

у меня: "вау, эротика"

88

Destriero пишет:
Jemma пишет:

почему? почему жуть в смысле

отбивает желание ехать default/smile дурдом какой-то.. ну.. можете меня ругать, но кое-что там ненормально (см. фотки выше)..
зато и хорошее тоже есть.
а сиськи рейтинги нехило поднимают  default/wink

а что тебе ненормальным кажется?

в плане общей атмосферы там как раз таки очень здорово тем, что нет практически никакой агресии, все очень здорово, доброжелательно и креативно. там даже продавцы еды просто так тебе бутер не продадут, без спонтанной шутки, от которой поднимается настроение.

а голые - ну голые... кому не нравится, может не смотреть - места там очень много default/smile а ходить голыми людям тоже не знапретишь, пока это не переходит границы личной безопасности... формат ведь такой у фестиваля..хиппи в чем-то  default/smile или что ты имеешь в виду под ненормальным? ..
нет, я не агитирую и не убеждаю в том, насколько прекрасные эти Холмы default/smile (желающих туда и так слишком много, гыгыг %))) мне просто интересно, что в этой идее тебе не нравится default/smile

89

Табурет пишет:
Колючка пишет:

...
Что может смущать в голых людях?

оооооооооо... может многое смущать, например собственная одетость  default/wink

ого!  default/lol: как интересно, никогда бы не подумала... это пять баллов просто  default/big_smile  default/cool:

90

error450 пишет:

(желающих туда и так слишком много, гыгыг %))) мне просто интересно, что в этой идее тебе не нравится default/smile

Моя подруга сказала "не агитируй туда тех, кто туда не хочет - там и так много народу"

91

Жалкая пародия на Казантип)))
Только я так и не поняла, любовь к какому "искусству" обьединяет этих людей???  default/roll
В чем собственно заключается их "творчество", может и фотки есть?

92

Как к какому?
Ну, во-первых, музыка, я вот ехала музыку послушать. (кроме сцен были тусы людей которые собирались и делали сейшны где-то на полянке, это здорово, если бы больше на своём вистле могла сыграть и приехала на дольше - присоединилась бы)
Во-вторых, там было дофига самодельного народного и не очень народного - одежда, штуковины и так далее.
В третьих, по той же музыке или по рукоделию + по йоге и другим практикам было много семинаров.

93

Колючка пишет:

Как к какому?
Ну, во-первых, музыка, я вот ехала музыку послушать. (кроме сцен были тусы людей которые собирались и делали сейшны где-то на полянке, это здорово, если бы больше на своём вистле могла сыграть и приехала на дольше - присоединилась бы)
Во-вторых, там было дофига самодельного народного и не очень народного - одежда, штуковины и так далее.
В третьих, по той же музыке или по рукоделию + по йоге и другим практикам было много семинаров.

Ах да...рукоделие, совсем забыла...)
Сильные люди, однако, вот мне бы например, толпы пьяных и обдолбанных еще и голых персонажей сильно бы мешали наслаждаться музыкой и заниматься йогой- не в каждую асану согнешься, особенно когда сама с голой ж.))

94

Maksimka_ пишет:

Жалкая пародия на Казантип)))

Ну, только в отличие от него, тут денег не надо почти (я потратила 750 рублей с учетом дороги и еды - не думаю что там вышло бы хоть что-то похожее). Я вот не могу поехать на Казантип ваще-ваще. Ибо дорога туда обратно и жрать и надолго и всё такое.
А чтобы сказать пародия или нет и каково там, я считаю надо там побывать.

95

Maksimka_ пишет:

Ах да...рукоделие, совсем забыла...)
Сильные люди, однако, вот мне бы например, толпы пьяных и обдолбанных еще и голых персонажей сильно бы мешали наслаждаться музыкой и заниматься йогой- не в каждую асану согнешься, особенно когда сама с голой ж.))

Ну да, наверное от человека зависит, у меня вот маме не пофиг на то что в маршрутке громко говорят по телефону, а мне срать, срать и еще раз срать.
И я обязательно поеду на холмы в следующем году.

96

Колючка пишет:
Maksimka_ пишет:

Жалкая пародия на Казантип)))

Ну, только в отличие от него, тут денег не надо почти (я потратила 750 рублей с учетом дороги и еды - не думаю что там вышло бы хоть что-то похожее). Я вот не могу поехать на Казантип ваще-ваще. Ибо дорога туда обратно и жрать и надолго и всё такое.
А чтобы сказать пародия или нет и каково там, я считаю надо там побывать.

Казантип-это шикарный участок побережья, безвинно загаженный нариками)
При всей моей ЧС доброте, я бы очистила его бульдозерами, сравняв с землей, и вообще лучшее, чего я им желаю-передоз.  default/smile

97

Колючка пишет:
Maksimka_ пишет:

Ах да...рукоделие, совсем забыла...)
Сильные люди, однако, вот мне бы например, толпы пьяных и обдолбанных еще и голых персонажей сильно бы мешали наслаждаться музыкой и заниматься йогой- не в каждую асану согнешься, особенно когда сама с голой ж.))

Ну да, наверное от человека зависит, у меня вот маме не пофиг на то что в маршрутке громко говорят по телефону, а мне срать, срать и еще раз срать.
И я обязательно поеду на холмы в следующем году.

Это анальная фиксация...Но маме так ничего не докажете)

98

Я бы сказала "моё мнение обладает обильной фекальной протекцией"

99

Maksimka_ пишет:

Жалкая пародия на Казантип)))
Только я так и не поняла, любовь к какому "искусству" обьединяет этих людей???  default/roll
В чем собственно заключается их "творчество", может и фотки есть?

не твое дело default/smile кому надо, тот увидел. а тебе - на гоп-party прямая дорога

100

error450 пишет:
Maksimka_ пишет:

Жалкая пародия на Казантип)))
Только я так и не поняла, любовь к какому "искусству" обьединяет этих людей???  default/roll
В чем собственно заключается их "творчество", может и фотки есть?

не твое дело default/smile кому надо, тот увидел. а тебе - на гоп-party прямая дорога

Ух ты ,какая круть!!!