101

Колючка пишет:

Я бы сказала "моё мнение обладает обильной фекальной протекцией"

Могли бы не обьяснять)

102

Maksimka_ пишет:
Колючка пишет:

Как к какому?
Ну, во-первых, музыка, я вот ехала музыку послушать. (кроме сцен были тусы людей которые собирались и делали сейшны где-то на полянке, это здорово, если бы больше на своём вистле могла сыграть и приехала на дольше - присоединилась бы)
Во-вторых, там было дофига самодельного народного и не очень народного - одежда, штуковины и так далее.
В третьих, по той же музыке или по рукоделию + по йоге и другим практикам было много семинаров.

Ах да...рукоделие, совсем забыла...)
Сильные люди, однако, вот мне бы например, толпы пьяных и обдолбанных еще и голых персонажей сильно бы мешали наслаждаться музыкой и заниматься йогой- не в каждую асану согнешься, особенно когда сама с голой ж.))

во-во... я же говорю. на гоп-party... там были такие, да вовремя свалили. не увидели походу толп пьяных, обдолбанных, да еще и с голой ж. расстроились  default/sad

103

Жаль,что между сообщениями модератору должно пройти 60 сек)))

104

Maksimka_ пишет:
Колючка пишет:

Ну, только в отличие от него, тут денег не надо почти (я потратила 750 рублей с учетом дороги и еды - не думаю что там вышло бы хоть что-то похожее). Я вот не могу поехать на Казантип ваще-ваще. Ибо дорога туда обратно и жрать и надолго и всё такое.
А чтобы сказать пародия или нет и каково там, я считаю надо там побывать.

Казантип-это шикарный участок побережья, безвинно загаженный нариками)
При всей моей ЧС доброте, я бы очистила его бульдозерами, сравняв с землей, и вообще лучшее, чего я им желаю-передоз.  default/smile

... хорошо что гопота не так сильна как ей кажется. default/smile даже желания, и то не на себя направленЫ, а на какое-то вымышленное зло default/smile
Есеночка, ой пардон, Максимка, Вам не кажется, что Вы слишком много проецируете уже? пора бы уже остановиться... уже и так озвучили весь Ваш богатый потенциал по наркомании и разврату

105

Maksimka_ пишет:

Жаль,что между сообщениями модератору должно пройти 60 сек)))

зависть  default/cool:

106

Ага, уму и талланту, а еще красоте.  default/smile

107

Maksimka_ пишет:
error450 пишет:

не твое дело default/smile кому надо, тот увидел. а тебе - на гоп-party прямая дорога

Ух ты ,какая круть!!!

что, впервые услышала о таком? ну тогда понимаю твой восторг

108

Впервые увидела такую...

109

Maksimka_ пишет:

Ага, уму и талланту, а еще красоте.  default/smile

ну поводы всегда найдутся.  default/smile хотя я бы на Вашем месте еще завидовала грамотности default/smile

110

error450 пишет:
Maksimka_ пишет:

Ага, уму и талланту, а еще красоте.  default/smile

ну поводы всегда найдутся.  default/smile хотя я бы на Вашем месте еще завидовала грамотности default/smile

И культуре)

111

Maksimka_ пишет:

Впервые увидела такую...

бывает...  default/smile

112

Maksimka_ пишет:
error450 пишет:

ну поводы всегда найдутся.  default/smile хотя я бы на Вашем месте еще завидовала грамотности default/smile

И культуре)

и культуре default/smile

113

думала не бывает...

114

error450 пишет:
Maksimka_ пишет:

И культуре)

и культуре default/smile

Да тут все вашей культуре завидуют, вначале Светлой сильно завидовали, теперь вам)

115

Я извиняюсь, что приходится прервать нашу прекрасную беседу.)

116

пилите, Шура, пилите, они золотые (с)
Есеночка. ой пардон, Максимка, это не Вам... Вы - поберегите свой мозг, не напрягайте

117

И никто не сказал как же офигенно я сфоткала рассвет.

118

error450 пишет:

пилите, Шура, пилите, они золотые (с)
Есеночка. ой пардон, Максимка, это не Вам... Вы - поберегите свой мозг, не напрягайте

Все понять не могла почему вы меня все время с Есеночкой путаете, то ли память плохая,то ли мало интересуетесь работой форума.
И тут поняла, что причина в другом: дело в том, что о соционике я разговариваю именно с ней, иногда пишу свои мысли,а иногда её мысли, которые мне понравились. Но на счет Есеночки не переживайте- она хозяйка своего слова, если сказала, что сюда не вернется, то так и будет.)

119

Maksimka_ пишет:

Но на счет Есеночки не переживайте- она хозяйка своего слова, если сказала, что сюда не вернется, то так и будет.)

И очень жаль. Она всегда умела оживить форум default/neutral

120

error450 пишет:
Maksimka_ пишет:

Жалкая пародия на Казантип)))
Только я так и не поняла, любовь к какому "искусству" обьединяет этих людей???  default/roll
В чем собственно заключается их "творчество", может и фотки есть?

не твое дело default/smile кому надо, тот увидел. а тебе - на гоп-party прямая дорога

Вот непонятно, откуда такая явная неприязнь...прочитала все и не увидела в постах Максимки ничего предосудительного. Человек высказал свое мнение. Мне казалось, это никому не воспрещается..и началось, это, по-видимому уже давно...