21

Асья пишет:

ох-хо-хо. Да мне прямая дорога в Джеки default/big_smile Мануал идеально ложится на меня, разве кроме 15 пункта...

спорим что ты любишь поспорить? default/icon_mrgreen

22

Destriero пишет:
Асья пишет:

ох-хо-хо. Да мне прямая дорога в Джеки default/big_smile Мануал идеально ложится на меня, разве кроме 15 пункта...

спорим что ты любишь поспорить? default/icon_mrgreen

вот даже интересно, что жэж выйдет default/icon_mrgreen

23 Отредактировано Ninelle (18.06.2010 18:38:31)

я пока читала пункты про отношения, аж слеза навернулась default/smile так все четко, это как раз и есть оно самое - мое отношенческое. И про порядок все точно, и про мое отношение к здоровой еде, и про выбор одежды, который я совершаю крайне редко, ибо это очень сильно меня утомляет, ооочень много энергии жрет. Про споры не знаю, на самом деле не оч люблю спорить, хотя если начинаю, вряд ли успокоюсь, пока мое мнение не примут. Но это все мелочи. Больше всего тронуло про отношения и порядок дома. Потому что 100% правды.

Дестриеро, зачем так воспринимать? Что унизительного? Все мы забавные зверьки default/smile каждый по-своему. Ты как-то переигрываешь по своей болевой default/wink спокойней.
п.с. Я даже подумала, что я сто пудов Джечка, пока не увидела вовремя вставленное слово Пересмешника  default/big_smile

24

Ninelle пишет:

переигрываешь по своей болевой

это как?

25

Destriero пишет:
Ninelle пишет:

переигрываешь по своей болевой

это как?

это какбэ слишком интенсивно реагируешь default/smile неоправданно интенсивно. может, конечно, мне и показалось default/wink

26 Отредактировано Des (22.06.2010 20:50:09)

Ninelle пишет:
Destriero пишет:

это как?

это какбэ слишком интенсивно реагируешь default/smile неоправданно интенсивно. может, конечно, мне и показалось default/wink

"слишком" относительно тебя или относительно кого?

27

Destriero пишет:
Ninelle пишет:

это какбэ слишком интенсивно реагируешь default/smile неоправданно интенсивно. может, конечно, мне и показалось default/wink

"слишком" относительно тебя или относительно кого?

относительно возможной естественной реакции default/smile
я вижу, ты поговорить хочешь об этом default/smile)

28

Ninelle пишет:
Destriero пишет:

"слишком" относительно тебя или относительно кого?

относительно возможной естественной реакции default/smile

насколько она возможна? и для кого конкретно она возможна с заявленной вероятностью?

я вижу, ты поговорить хочешь об этом default/smile)

мне действительно интересно с кем конкретно ты пытаешься меня сравнить. default/wink

29

sibir` пишет:
Destriero пишет:

спорим что ты любишь поспорить? default/icon_mrgreen

вот даже интересно, что жэж выйдет default/icon_mrgreen

холивар! )

Destriero пишет:
Асья пишет:

ох-хо-хо. Да мне прямая дорога в Джеки default/big_smile Мануал идеально ложится на меня, разве кроме 15 пункта...

спорим что ты любишь поспорить? default/icon_mrgreen

да ну))

30

Этот мануал надо издать и продавать в книжных магазинах. И Драйзерам польза, и Джекам денюжки  default/tongue

31

Fly пишет:

Этот мануал надо издать и продавать в книжных магазинах. И Драйзерам польза, и Джекам денюжки  default/tongue

фейл на корню. Ибо драйзерам и так это на подсознательном уровне понятно настолько, что аж скучно им становится. А кому кроме драйзеров еще джеки сдались... default/rolldefault/icon_mrgreen

32

Destriero пишет:
Fly пишет:

Этот мануал надо издать и продавать в книжных магазинах. И Драйзерам польза, и Джекам денюжки  default/tongue

фейл на корню. Ибо драйзерам и так это на подсознательном уровне понятно настолько, что аж скучно им становится. А кому кроме драйзеров еще джеки сдались... default/rolldefault/icon_mrgreen

Ничего не фейл. Думаешь базовая изначально все знает?  Она тоже кушать хочет иногда, так пусть ест правильные вещи default/smile

33

Два дона не могут разойтись на узком мостике. Смешно.

34

Пересмешник пишет:

Два дона не могут разойтись на узком мостике. Смешно.

и?

35 Отредактировано Fly (25.07.2010 09:35:23)

Пересмешник пишет:

Два дона не могут разойтись на узком мостике. Смешно.

Ты не в теме просто )

36

Fly пишет:
Пересмешник пишет:

Два дона не могут разойтись на узком мостике. Смешно.

Ты не в теме просто )

Не на опыте  default/icon_mrgreen

37

Пересмешник пишет:

Два дона не могут разойтись на узком мостике. Смешно.

Если Дес - не Джек, то кто тогда Джек?

38

Kamelopard пишет:

Если Дес - не Джек, то кто тогда Джек?

джек по пересмешнику - это быдло, лишенное способности играть словами, которое только и думает где бы навариться.
Ах да... еще тру-джек должен обходить соционические форумы и уж тем более не фантазировать на психологические темы. default/smile

39

Destriero пишет:

которое только и думает где бы навариться.

Если я правильно понял, то это распространённое стереотипное заблуждение о Джеках.

40

Kamelopard пишет:
Destriero пишет:

которое только и думает где бы навариться.

Если я правильно понял, то это распространённое стереотипное заблуждение о Джеках.

кстати, нифига! Все знают, что джеки не жадины-говядины. У 100% знакомых драйзеров полное отвращение к нищебродам и жмотам.
Стереотипное то, что капусту рубят килотоннами все джеки подряд, это да.