281

ЛЁ пишет:

Лучше поздно, чем никогда default/smile
Попробую и свои 10 изложить.

1. Я наглая, особенно если это касается работы.
2. Мне надоедает постоянно критиковать.
3. Люблю поздравлять своих друзей, подписываю открытки всегда сама, придумывая всегда уникальное поздравление.
4. Не люблю историю, как предмет.
5. Могу длительное время выдерживать эмоциональное давление.
6. Иногда намеренно порчу отношения с некоторыми людьми.
7. Часто сознательно делаю нелогичные вещи, зная что в итоге окажусь в глупом положении.
8. Я люблю руководить людьми.
9. Сама ставлю себе цели.
10. Считаю себя жизнерадостным человеком.

ППКС кроме пунктов 4 и 5. обожаю историю и не выношу любого давления никакое время (не обязательного эмоционального).  впрочем, скорее это с ФЭВЛ связано, чем с ТИМом. default/smile

282

Joane пишет:
spyke пишет:

Да ну что Вы натягиваете резиновое на острое...
Иванесс просто объективно очень глубокий, разумный и развитый интеллектуально и не только человек, поэтому к нему и тянутся окружающие, в том числе, вы и я. Натягивать это на типологии не вижу смысла.

Но поразвлекаться-то можно. Тихо так, безобидно.

Можно. Бухарин рулес. Вот бы еще в ФЭЛВ уложилось, было бы совсем радостно default/smile=)=)

283

А я ваще учусь на технолога общественного питания, и мне ниче нормально, хоть и противоречит )))) типу %)

284

Я надеюсь, что все несколько поостыли уже после вчерашнего, фэн-шуй несколько уравновесился и можно спокойно и доброжелательно  продолжить нашу Эмоциональную беседу, которой, к тому же, так неуместно помешала случайно расколотая мною в процессе той беседы матрица ноутбука.

q пишет:

а я знаешь почему сегодня об этом подумала? тут вот ксая вроде бы в ЛВЭФ затипировали. ну вот и сравни. то есть вот бальзак с низкой эмоцией -- это зверек, например, или ксай тот же. это такие (замечательные) люди, которые на сходке будут сидеть и наблюдать за происходящим. а ты -- такой (замечательный) человек, вокруг которого или соберется половина сходки, или так или иначе что-то интересное (вроде мордобоя) будет происходить. совершенно разные образы же получаются.

Дык вот. Дело в том, что тогда вас, девушки, я имею в виду Qingw'у и Джоан, а также, допустим, Unease и т.д. тоже необходимо перетипировать в направленни понижения Эмоции, ибо вы как раз - тоже те самые, безусловно замечательные, люди, которые на сходках тихо сидят и наблюдают за происходящим, это я говорю совершенно определенно, как сторонний наблюдатель. Ась? default/smile

285

Ivanes$ пишет:

Я надеюсь, что все несколько поостыли уже после вчерашнего, фэн-шуй несколько уравновесился и можно спокойно и доброжелательно  продолжить нашу Эмоциональную беседу, которой, к тому же, так неуместно помешала случайно расколотая мною в процессе той беседы матрица ноутбука.

а это у нас было завершение самой депрессивной недели года, научно доказано итд default/smile

Дык вот. Дело в том, что тогда вас, девушки, я имею в виду Qingw'у и Джоан, а также, допустим, Unease и т.д. тоже необходимо перетипировать в направленни понижения Эмоции, ибо вы как раз - тоже те самые, безусловно замечательные, люди, которые на сходках тихо сидят и наблюдают за происходящим, это я говорю совершенно определенно, как сторонний наблюдатель. Ась? default/smile

ну тогда надо перетипировать тебе какую-нибудь другую функцию default/smile или в какой-нибудь другой типологии default/smile делов-то

286

q пишет:

Я надеюсь, что все несколько поостыли уже после вчерашнего, фэн-шуй несколько уравновесился и можно спокойно и доброжелательно  продолжить нашу Эмоциональную беседу, которой, к тому же, так неуместно помешала случайно расколотая мною в процессе той беседы матрица ноутбука.
а это у нас было завершение самой депрессивной недели года, научно доказано итд default/smile

Хы, а я думал, просто Шатэ опять не позавтракала. default/smile)
Астрологический прогноз? Этот всесторонний аут наконец закончится?..

ну тогда надо перетипировать тебе какую-нибудь другую функцию default/smile или в какой-нибудь другой типологии default/smile делов-то

Вот я и думаю, что, похоже, пора искать новые типологии опять, инча не объясняется. default/tongue

287

Ivanes$ пишет:

Хы, а я думал, просто Шатэ опять не позавтракала. default/smile)
Астрологический прогноз? Этот всесторонний аут наконец закончится?..

да вроде должен уже на днях.

288

Ivanes$ пишет:

Вот я и думаю, что, похоже, пора искать новые типологии опять, инча не объясняется. default/tongue

а ты правда пить бросил? default/smile
я тут подумала, может, вся фишка в хорошо реализованном 1П на самом деле default/icon_mrgreen

289

q пишет:
Ivanes$ пишет:

Вот я и думаю, что, похоже, пора искать новые типологии опять, инча не объясняется. default/tongue

а ты правда пить бросил? default/smile
я тут подумала, может, вся фишка в хорошо реализованном 1П на самом деле default/icon_mrgreen

Я тоже об этом думал, кстати. default/smile))

На мой взгляд, есть некоторая разница между формулировками "бросить пить" и "не пить". default/smile

290

Ivanes$ пишет:

На мой взгляд, есть некоторая разница между формулировками "бросить пить" и "не пить". default/smile

ага, это как между "бросить блядствовать" и "не блядствовать" (с пониманием отозвалось 1Б)

291

q пишет:
Ivanes$ пишет:

На мой взгляд, есть некоторая разница между формулировками "бросить пить" и "не пить". default/smile

ага, это как между "бросить блядствовать" и "не блядствовать" (с пониманием отозвалось 1Б)

Во-во, верно, как раз сегодня ж было упомянуто у тебя аналогичное. default/smile

292

Гхм, чтото вроде перестать быть бездельником и поработать немножко? гхм, разницу уяснил default/big_smile

293

AKA пишет:

обожаю историю и не выношу любого давления никакое время (не обязательного эмоционального).  впрочем, скорее это с ФЭВЛ связано, чем с ТИМом. default/smile

Так выносить и выдерживать - немного разные вещи default/smile. Я вот тоже не выношу, но время от времени приходится выдерживать.

294

q пишет:
Ivanes$ пишет:

Я надеюсь, что все несколько поостыли уже после вчерашнего, фэн-шуй несколько уравновесился и можно спокойно и доброжелательно  продолжить нашу Эмоциональную беседу, которой, к тому же, так неуместно помешала случайно расколотая мною в процессе той беседы матрица ноутбука.

а это у нас было завершение самой депрессивной недели года, научно доказано итд default/smile

Дык вот. Дело в том, что тогда вас, девушки, я имею в виду Qingw'у и Джоан, а также, допустим, Unease и т.д. тоже необходимо перетипировать в направленни понижения Эмоции, ибо вы как раз - тоже те самые, безусловно замечательные, люди, которые на сходках тихо сидят и наблюдают за происходящим, это я говорю совершенно определенно, как сторонний наблюдатель. Ась? default/smile

ну тогда надо перетипировать тебе какую-нибудь другую функцию default/smile или в какой-нибудь другой типологии default/smile делов-то

Ой, а в ком я тут признала тождественную эмоцию... Как раз в Джоан или Unease...

295

Ivanes$ пишет:
q пишет:

Я надеюсь, что все несколько поостыли уже после вчерашнего, фэн-шуй несколько уравновесился и можно спокойно и доброжелательно  продолжить нашу Эмоциональную беседу, которой, к тому же, так неуместно помешала случайно расколотая мною в процессе той беседы матрица ноутбука.
а это у нас было завершение самой депрессивной недели года, научно доказано итд default/smile

Хы, а я думал, просто Шатэ опять не позавтракала. default/smile)
Астрологический прогноз? Этот всесторонний аут наконец закончится?..

Да у меня предвесеннее обострение недовольства собственным внешним видом. Диета короче.
Боюсь пока не пройдет всем придется потерпеть. default/icon_mrgreen

296 Отредактировано Ivanes$ (26.01.2006 12:30:44)

chatenoir пишет:

Ой, а в ком я тут признала тождественную эмоцию... Как раз в Джоан или Unease...

В смысле?..

297

Ivanes$ пишет:
chatenoir пишет:

Ой, а в ком я тут признала тождественную эмоцию... Как раз в Джоан или Unease...

В смысле?..

Да в треде на предмет общения с бывшими возлюбленными осознали мы свою тождественность по ПЙ эмоции default/icon_mrgreen

298

Таких фактов довольно много.
1. Меня нервирует отсутствие оговоренных сроков в работе.
2. Чужая тупая уверенность в себе и напор чистого "хочу" вызывают желание научить человека, как правильно себя вести.
3. В моем доме у каждой вещи есть свое место. Беспорядок мешает мне почти так, как громкая музыка.
4. Моими любимыми предметами в школе были языки, особенно русский.
5. Я неленив.

Для начала все.

Reflector пишет:

Таких фактов довольно много.
...//...
5. Я неленив.

Для начала все.

Очаровательно, очаровательно - последний ("поненумерованный") пункт красноречиво вступает в противоречие с п.5.

300

Reflector пишет:

Таких фактов довольно много.
1. Меня нервирует отсутствие оговоренных сроков в работе.
2. Чужая тупая уверенность в себе и напор чистого "хочу" вызывают желание научить человека, как правильно себя вести.
3. В моем доме у каждой вещи есть свое место. Беспорядок мешает мне почти так, как громкая музыка.
4. Моими любимыми предметами в школе были языки, особенно русский.
5. Я неленив.

так это ж робик default/icon_smile_approve