chatenoir пишет:

Джоан и Кингва - обладательницы живой мимики... Дамы, да вы гоните!!! default/icon_smile_approve

ага, тоже удивился default/smile

22

Та-ак... Это заговор. Это определённо он.

Зверёк, в следующий раз я тебе персонально в глаза посмотрю. Выразительно.

Joane пишет:

Та-ак... Это заговор. Это определённо он.

Зверёк, в следующий раз я тебе персонально в глаза посмотрю. Выразительно.

ок default/smile

24

1. У меня очень куцая фантазия.
4. Равнодушен ко всякого рода научной и ненаучной фантастике, а также к жанру фэнтези и прочему такому всему.
5. Лучше забью гвоздь, чем стану беседовать о том, что не несет мне никакой практической пользы.
6. У меня очень узкий круг общения и интересов.
7. У меня не было несчастных любовей.
8. В ряде случаев скорее дам в морду, чем стану объяснять что-то логически.

Если это о ИЛЭ, так это не редкость. Ну, кроме второй части 6.

3. Я очень чувствителен к эстетике и красоте окружающего мира и людей. Вместе с этим категорически не приемлю советов по БС, т.к. считаю, что разбираюсь в этом вопросе более чем.

Вторая часть также частенько встречается.

2. В среднем мне не нравятся Дюмы.

Не умеете их готовить? ;-)

25

Joane пишет:

Та-ак... Это заговор. Это определённо он.

Зверёк, в следующий раз я тебе персонально в глаза посмотрю. Выразительно.

Яна, может, ты в какой-то другой жизни или только внутренне выразительно мими...цируешь? default/smile) Потому что я только-только учусь понимать, что вот если ты едва-едва глаза прищуришь, то это значит, что ты оценила шутку, а если нет - значит, не тронуло. default/smile)

26

ну не мимика так не мимика, не интонации так не интонации. лично мне не жалко, пусть будут невыразительные, хотя не раз мне говорили противоположное. видимо дело в том, что говорили мне это близкие люди, с которыми я по-настоящему общалась в реале, а не так, как с присутствующими default/smile

27

DP пишет:

Если это о ИЛЭ, так это не редкость. Ну, кроме второй части 6.

Конечно, это ведь должно противоречить описанию типа, а не его живым представителям.

2. В среднем мне не нравятся Дюмы.

Не умеете их готовить? ;-)

Весьма вероятно.
Пытался употреблять по-всякому, но пользу извлекать так и не научился default/smile

28

spyke пишет:

Весьма вероятно.
Пытался употреблять по-всякому, но пользу извлекать так и не научился default/smile

Не, ну ты зверь просто, из Дюмов пользу извелекать, лучше б сразу придушил default/smile

29

Petrovic пишет:

О себе добавлю:
1) плохо воспитан;
2) в ответ на хамство без труда резко отвечаю;
3) плохо запоминаю всякие формулы и формулировки, с горем пополам удается помнить, что чему пропорционально;
4) я вообще нисколько не ревнив в физиологическом плане, моя может ходить налево и направо, лишь бы мне тоже досталось;
5) этику изучаю не по художественным произведениям;
6) поток событий отслеживаю очень даже сознательно, у меня вообще нет неосознаваемых функций за исключением ЧС и ЧЭ.

Габен какой-то default/smile

30

Купава пишет:

Яна, может, ты в какой-то другой жизни или только внутренне выразительно мими...цируешь? default/smile) Потому что я только-только учусь понимать, что вот если ты едва-едва глаза прищуришь, то это значит, что ты оценила шутку, а если нет - значит, не тронуло. default/smile)

Ты меня подначиваешь, я знаю ; ))

Вот ты взяла бы и написала свои десять отличий от типа. С удовольствием почитаю. И покритикую ; ))

31

spyke пишет:
Petrovic пишет:

О себе добавлю:
1) плохо воспитан;
2) в ответ на хамство без труда резко отвечаю;
3) плохо запоминаю всякие формулы и формулировки, с горем пополам удается помнить, что чему пропорционально;
4) я вообще нисколько не ревнив в физиологическом плане, моя может ходить налево и направо, лишь бы мне тоже досталось;
5) этику изучаю не по художественным произведениям;
6) поток событий отслеживаю очень даже сознательно, у меня вообще нет неосознаваемых функций за исключением ЧС и ЧЭ.

Габен какой-то default/smile

У меня теже симптомы 8)

32

Увидела тему - ну, думаю, щас понапишу!
Но чего-то почитала я других балей - блин, да всё понаписано, вплоть до истории и 100 номеров на мобильнике (бывает же такое - достала, посмотрела - ровно 100 default/smile).

33

ЛЁ пишет:

Увидела тему - ну, думаю, щас понапишу!
Но чего-то почитала я других балей - блин, да всё понаписано, вплоть до истории и 100 номеров на мобильнике (бывает же такое - достала, посмотрела - ровно 100 default/smile).

ППКС, у меня тоже 96 насчитал.

34

Joane пишет:
Купава пишет:

Яна, может, ты в какой-то другой жизни или только внутренне выразительно мими...цируешь? default/smile) Потому что я только-только учусь понимать, что вот если ты едва-едва глаза прищуришь, то это значит, что ты оценила шутку, а если нет - значит, не тронуло. default/smile)

Ты меня подначиваешь, я знаю ; ))

Вот ты взяла бы и написала свои десять отличий от типа. С удовольствием почитаю. И покритикую ; ))

А и напишу. И ваша критика меня не пугает! Не пугает меня, говорю default/smile)).

1. Редко ржу и бегаю, размахивая руками. Одновременно. %))

2. Трудно быть заводилой веселья, часто предпочитаю удалиться в соседнюю комнату, куда доносятся звуки вечеринки.

3. Деятельно-суетливой меня назвать очень, очень трудно. Равно как и маленькой и худой.

4. Не люблю готовить сложные, долгие в готовке, требующие пристального внимания блюда. Они у меня не получаются.

5. Рукоделием пыталась заняться раза три на моей памяти. Шарф остался недовязан, рубашка недошита вот уже 13 лет, на вышивке сделала максимум сотню стежков. Более того, у меня не хватает фантазии на всевозможные поделки.

6. Считаю, что вкус в одежде у меня почти не выражен, ношу беспроигрышную однотонную классику и с тоскливой завистью посматриваю на смелых в выборе вещей и аксессуаров. То, что в магазине выбираю я, моя мама, эталон вкуса, называет скучным и покупает мне гораздо более интересные вещи, которые я с удовольствием ношу.

7. Беспорядок, а порой захламлённость и грязь - нормальное для меня состояние пространства вокруг меня. Ни за что в жизни не стану заниматься уборкой в ущерб другим, более интересным делам, в т.ч. сну default/smile).

8. Круг моих друзей всю жизнь исчислялся тремя людьми. На разных этапах жизни - разными.

9. Робы у меня вызывают смешанные чувства - в основном удивление, смешанное с желанием пристукнуть, шоб не мучались.

10. Вопреки ТИМному стереотипу, не дура. %))

35

Купава, если б я тебя не видела в реале решила бы что Напка default/icon_smile_approve

36

Unease пишет:
spyke пишет:

Весьма вероятно.
Пытался употреблять по-всякому, но пользу извлекать так и не научился default/smile

Не, ну ты зверь просто, из Дюмов пользу извелекать, лучше б сразу придушил default/smile

Да, вот так вот они мне обычно и говорят: "Мы типа существа не для пользы, а для радости". Говорят так и сразу начинают ныть и жаловаться, радость, видать, так пытаются вызвать...

37

1 ыла лучшей ученицей школы
2 Хорошо готовлю, люблю этот процесс, когда никто не мешает
3 Не люблю ждать
4 Никогда не знаю, который сейчас час - могу в этом плане ошибиться не то, что на минуты, а часа на три
5 На меня лучше действуют БЛ методы уеждения, чем ЧС
6 Я разговариваю тихо только с детьми
7 Обеждала на городских олимпиадах по математике
8 Напрягает долгое общение с базовыми ЧС(хотя в мелких дозах, конечно, приятно)
9 Нравятся Доны
10 Никогда не устраиваю скандалов и истерик

38

1) Очень люблю трепаться на абстрактные темы и рассуждать "а вот представим, что..."
2) Неуклюжа и начисто лишена грациозности. И о внешности забочусь только постольку, поскольку есть люди которым это почему-то важно.
3) Довольно часто настолько погружена в себя, что ничего вокруг не замечаю.
4) Не питаю безумной страсти к порядку. А уж порядок в чужом доме меня не волнует абсолютно.
5) Как правило совершенно не в курсе перипетий личной жизни окружающих меня людей.
6) Мечтательна. И с фантазией у меня все в порядке.
7) Многие вещи чувствую интуитивно. Особенно если не напрягаюсь.
8) Довольно ленива, быстро устаю и вообще ни разу не трудоголик.
9) В нашей семье безбашенный авантюрист - это я.
10) Я НЕ ЛЮБЛЮ воспитывать людей. И делаю это только тогда, когда их поведение мне всерьез мешает, а перестать общаться вовсе - нет возможности.

39

chatenoir пишет:

Купава, если б я тебя не видела в реале решила бы что Напка default/icon_smile_approve

Всё благодаря долгим годам упорных тренировок. %)))

40

Купава пишет:

1. Редко ржу и бегаю, размахивая руками. Одновременно. %))

Так и запишем: ржёт и бегает, прижав руки к бёдрам.

3. Деятельно-суетливой меня назвать очень, очень трудно. Равно как и маленькой и худой.

А что, малость и худость считаются тимными гюгскими признаками?

с тоскливой завистью посматриваю на смелых в выборе вещей и аксессуаров.

Хм, а вот теперь действительно удивила.
А я-то последнее время, покупая одежду, то и дело воодушевляюсь твоим советом "не бояться яркого и броского".
Наверное, это и есть конфликтёрское недопонимание : ))

7. Беспорядок, а порой захламлённость и грязь - нормальное для меня состояние пространства вокруг меня. Ни за что в жизни не стану заниматься уборкой в ущерб другим, более интересным делам, в т.ч. сну default/smile).

Да, тут вам, сенсорикам не повезло. То ли дело нам - от нас никто и не ждёт уборки : ))