81

Человекомедведосвин пишет:

кто к нам со скалпелем придет... default/big_smile

Ну... так-то уже... а вы и не заметили... default/icon_mrgreen

82 Отредактировано Олег13 (22.03.2014 00:18:51)

ЛСИ-


       -

83 Отредактировано Maksimka_ (08.07.2010 20:41:38)

Прикольно..для меня ярчайший пример ЛСИ-царь Шахрияр из "1000 и одной ночи".) Тот, которому и были предназначены все эти притчи в форме сказок.

84

Олег1319 пишет:

ну что поддержите?
пишем свой предпологаемый тим и название  музыкальной композиции которая нравится в данный момент временни

Я - СЛЭ, СЭЭ, ИЛЭ, И  Э И и многое другое. В десятый раз за сегодня слушаю Бумбокс "Наодинці". Очень душевно и трогательно -)

85

Марта пишет:
Олег1319 пишет:

ну что поддержите?
пишем свой предпологаемый тим и название  музыкальной композиции которая нравится в данный момент временни

Я - СЛЭ, СЭЭ, ИЛЭ, И  Э И и многое другое. В десятый раз за сегодня слушаю Бумбокс "Наодинці". Очень душевно и трогательно -)

очень, да) а я еще от синей-рыжей балдею)) не так душевно, как наодинци, но жизненно default/big_smile

86

sibir` пишет:

очень, да) а я еще от синей-рыжей балдею)) не так душевно, как наодинци, но жизненно default/big_smile

ага, да они вообще клёвые ребята. Мне просто щас больше к состоянию - наод. подходит, как не печально.  default/sad

87 Отредактировано Олег13 (22.03.2014 00:19:46)

ЛСИ- 

88

Марта пишет:
Олег1319 пишет:

ну что поддержите?
пишем свой предпологаемый тим и название  музыкальной композиции которая нравится в данный момент временни

Я - СЛЭ, СЭЭ, ИЛЭ, И  Э И и многое другое. В десятый раз за сегодня слушаю Бумбокс "Наодинці". Очень душевно и трогательно -)

о мне нра страшно *сам собі андрюха ти)*))))))

89

sibir` пишет:
Марта пишет:

Я - СЛЭ, СЭЭ, ИЛЭ, И  Э И и многое другое. В десятый раз за сегодня слушаю Бумбокс "Наодинці". Очень душевно и трогательно -)

очень, да) а я еще от синей-рыжей балдею)) не так душевно, как наодинци, но жизненно default/big_smile

а я люблю песню китайского летчика нездару тачто..м...короче я у них все люблю)))...нездара классная песня..да..

90

А у меня всегда либо Штирлиц, либо Макс получается.
А в данный момент времени у меня ностальгия по ELO. Расшифровать?

91

електрик лайт оркестра default/smile

92

Eddie пишет:

електрик лайт оркестра default/smile

Сенкс. Вдруг кто-то не знает.

93

Morena пишет:
Eddie пишет:

електрик лайт оркестра default/smile

Сенкс. Вдруг кто-то не знает.

ну мало кто знает на самом деле, я думаю.

94

Норм)

95

Eddie пишет:

ну мало кто знает на самом деле, я думаю.

Ну ты же знаешь)

96

Pontife пишет:

Норм)

угу норм )

97

Morena пишет:
Eddie пишет:

ну мало кто знает на самом деле, я думаю.

Ну ты же знаешь)

я почти все ту музыку знаю )

98

LiveEvil пишет:
sibir` пишет:

очень, да) а я еще от синей-рыжей балдею)) не так душевно, как наодинци, но жизненно default/big_smile

а я люблю песню китайского летчика нездару тачто..м...короче я у них все люблю)))...нездара классная песня..да..

вiддаю - тож такая... неразделенно-страдательная. драйвовая... хреново ему в этой песне

99

Eddie пишет:
Morena пишет:

Сенкс. Вдруг кто-то не знает.

ну мало кто знает на самом деле, я думаю.

ссылку, ссылку, ссыыылкуууу default/angel

100

Eddie пишет:

я почти все ту музыку знаю )

Супер. А "всю ту" поконкретнее озвучь пожалуйста.
Мне интересно, насколько музыкальные пристрастия совпадут)