21

temp3 пишет:

женщины в форме... ммм.



точно. форма покруче бизнесс -дресс кода )))))))

http://savepic.ru/1347727.jpg

22

Morena пишет:
bad girl пишет:

хочу поити поработать в полицию пару лет. поинвестигировать криминальные истории, потренироваться на свежем воздухе в беганье - прыганье-стрельбе, покататься любои скорости по любым дорогам и повходить в любое здание без стука))))))   как же меня заеб@ли компютеры, миллионеры, цифры и  вечные бизнесы.

отговорите, а?  что плохого в полиции (кроме того что все  ново, быстро, адреналинно и .. опасно?) default/wub default/big_smile

А я не буду отговаривать)))
Сама хочу в ментовке поработать. А еще лучше в ДПС на патрульной машине)))
Причина на твою похожа - достали "вечные бизнесы"
Правда вот люди постарше говорят - надо просто в отпуск сходить.


а что плохого? или слишком страшного в полиции? ))))  а то - прям даже не знаю. хоть все бросаи и --> на интервью и запись на жесткии физ.треининг default/big_smile

отпуск - да. тоже вариант. надо подумать default/smile

23

bad girl пишет:
temp3 пишет:

женщины в форме... ммм.



точно. форма покруче бизнесс -дресс кода )))))))

http://savepic.ru/1347727.jpg

писталет на предохранитель не забуть ставить а то покалечишся

24

Destriero пишет:
bad girl пишет:

хочу поити поработать в полицию пару лет. поинвестигировать криминальные истории, потренироваться на свежем воздухе в беганье - прыганье-стрельбе, покататься любои скорости по любым дорогам и повходить в любое здание без стука))))))   как же меня заеб@ли компютеры, миллионеры, цифры и  вечные бизнесы.

отговорите, а?  что плохого в полиции (кроме того что все  ново, быстро, адреналинно и .. опасно?) default/wub default/big_smile

Иди в ГИБДД. Дачу построишь в Апрелевке.. default/icon_mrgreen

да вот уже задолбали все что покупается. захотелось "вечных ценностеи" default/big_smile

25

bad girl пишет:
Destriero пишет:

Иди в ГИБДД. Дачу построишь в Апрелевке.. default/icon_mrgreen

да вот уже задолбали все что покупается. захотелось "вечных ценностеи" default/big_smile

картины Моне?  default/big_smile

26

Человекомедведосвин пишет:

там платят ни как на бирже или где ты там. а ты девочка к красивой жизни привыкшая тяжело тебе будет на бюджетную зарплату жить.

Hy.....офицеров -инвестигаторов с 60к в год начинают, + предполагаю что пропускают их на  всякие тусы охотнеи биржевиков )))))))) 

*не в деньгах счастье : хочется адреналина + че-нить новенького на пару лет default/smile

27

Destriero пишет:

кстати, БГ, а кто тебе сказал, что ты будешь бегать-стрелять? у вас там дикий запад что ли? default/big_smile

физ-норма у них жесткая default/smile .. поетому придется и бегать и стрелять и плавать и....... стрелять плавaя default/big_smile

28

bad girl пишет:
Человекомедведосвин пишет:

там платят ни как на бирже или где ты там. а ты девочка к красивой жизни привыкшая тяжело тебе будет на бюджетную зарплату жить.

Hy.....офицеров -инвестигаторов с 60к в год начинают, + предполагаю что пропускают их на  всякие тусы охотнеи биржевиков )))))))) 

*не в деньгах счастье : хочется адреналина + че-нить новенького на пару лет default/smile

ты главное денег сначала накопи на лечение, вдруг пригодиться  default/big_smile

зы. А у тебя с физической подкотовкой как?

29

bad girl пишет:
Destriero пишет:

кстати, БГ, а кто тебе сказал, что ты будешь бегать-стрелять? у вас там дикий запад что ли? default/big_smile

физ-норма у них жесткая default/smile .. поетому придется и бегать и стрелять и плавать и....... стрелять плавaя default/big_smile

Может тебе в Ирак лучше?  default/big_smile

30

Человекомедведосвин пишет:
bad girl пишет:

Hy.....офицеров -инвестигаторов с 60к в год начинают, + предполагаю что пропускают их на  всякие тусы охотнеи биржевиков )))))))) 

*не в деньгах счастье : хочется адреналина + че-нить новенького на пару лет default/smile

ты главное денег сначала накопи на лечение, вдруг пригодиться  default/big_smile

зы. А у тебя с физической подкотовкой как?

а у меня как раз.. нет времени на жесткую физкультуру. ))))
со здоровьем  и весом то все супер, но вот.. подозреваю что не проплыву 100 метровку с автоматом и под прицелами default/big_smile

31

bad girl пишет:

а у меня как раз.. нет времени на жесткую физкультуру. ))))
со здоровьем  и весом то все супер, но вот.. подозреваю что не проплыву 100 метровку с автоматом и под прицелами default/big_smile

Бад, это катастрофа. Срочно тренироваться плавать под водой с автоматом.

32

bad girl пишет:
Человекомедведосвин пишет:

ты главное денег сначала накопи на лечение, вдруг пригодиться  default/big_smile

зы. А у тебя с физической подкотовкой как?

а у меня как раз.. нет времени на жесткую физкультуру. ))))
со здоровьем  и весом то все супер, но вот.. подозреваю что не проплыву 100 метровку с автоматом и под прицелами default/big_smile

я так думаю ты и метра не проплывешь

33 Отредактировано bad girl (15.06.2010 18:10:31)

Morena пишет:
bad girl пишет:

а у меня как раз.. нет времени на жесткую физкультуру. ))))
со здоровьем  и весом то все супер, но вот.. подозреваю что не проплыву 100 метровку с автоматом и под прицелами default/big_smile

Бад, это катастрофа. Срочно тренироваться плавать под водой с автоматом.

default/big_smile default/big_smile

34

Morena пишет:
bad girl пишет:

а у меня как раз.. нет времени на жесткую физкультуру. ))))
со здоровьем  и весом то все супер, но вот.. подозреваю что не проплыву 100 метровку с автоматом и под прицелами default/big_smile

Бад, это катастрофа. Срочно тренироваться плавать под водой с автоматом.

Главное чтобы патроны не замочить, а то вдруг стрелять не будут. Плохо жэж

35 Отредактировано bad girl (15.06.2010 18:13:15)

Человекомедведосвин пишет:
bad girl пишет:

физ-норма у них жесткая default/smile .. поетому придется и бегать и стрелять и плавать и....... стрелять плавaя default/big_smile

Может тебе в Ирак лучше?  default/big_smile

не... в Ирак не хочу default/tongue дома дофига преступников и нераскрытых убииств которые надо раскрывать )))

36

Человекомедведосвин пишет:

я так думаю ты и метра не проплывешь

фигасе наезды. вот хочу проплыть -потом Зип-у рассказать.  default/wub  default/big_smile

37

bad girl пишет:
Человекомедведосвин пишет:

Может тебе в Ирак лучше?  default/big_smile

не... в Ирак не хочу default/tongue дома дофига преступников и нераскрытых убииств которые надо раскрывать )))

я за тебя волнусь жэж. посадят тебя за бумашки, экшена не получишь, да и растолстеешь на пончиках с кофе  default/wink

38

bad girl пишет:
Человекомедведосвин пишет:

я так думаю ты и метра не проплывешь

фигасе наезды. вот хочу проплыть -потом Зип-у рассказать.  default/wub  default/big_smile

давай я целиться буду  default/big_smile

39 Отредактировано sibir` (15.06.2010 18:19:41)

bad girl пишет:
Человекомедведосвин пишет:

Может тебе в Ирак лучше?  default/big_smile

не... в Ирак не хочу default/tongue дома дофига преступников и нераскрытых убииств которые надо раскрывать )))

а на кой тогда вообще тебе надо такое?

40

sibir` пишет:
bad girl пишет:

не... в Ирак не хочу default/tongue дома дофига преступников и нераскрытых убииств которые надо раскрывать )))

а на кой тогда вообще тебе надо такое?

это чтобы работы много было. она есть трудоголик